Была бы очень благодарна,если кто-нибудь поможет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Zaya, 14 окт 2005.

  1. Здравствуйте...:confused: вообщем даже не знаю как начать. меня всегда интересовали сны и их значения,поэтому я часто смотрела в сонниках и каледндарях значения снов,летом даже каждый день записывала суть приснившегося.
    но то что мне преснилось недавно меня очень заитересовало:) . смысл был таков-я стою где-то около дома(не моего)и вижу как идут 3 парня(про себя думаю что один из них должен быть тот кто мне нравится,но его нету).потом выходят 2 девчонки,а между ними идёт тот парень,который мне нравится-в коротенькой юбочке и полосатых гольфах:D .я иду в их сторону,но он убегает(что самое странное,убегает совсем не он,а другой мой знакомый,который неким образом с парнем связан).я бегу за ним и думаю"он же так хорошо бегает,он же футболист,я его не догоню".и бегу вокруг дома в другую сторону,там я его ловлю за ногу...и тут я проснулась... :D :rolleyes:
    вот. я хочу вас попросить объясните мне что значит этот сон,просто мне интересна сама расшифровка.заранее спасибо тем кто поможет):)
     
Загрузка...