Смерть по моей вине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 30 авг 2012.

  1. Этот сон снится мне не впервые: церковь вокруг лужайка ( не как в России, скорее похоже на заграницу), спокойное тихое место, лавочки. Я иду и знаю, что тут должна сидеть женщина(т.к. раньше мне это уже снилось, может даже в эту же ночь, не знаю) , но ее нет на той лавке, прохожу дальше и вижу ее на другой лавочке. Она сказала, что очень ждала меня, я тоже говорю, что искала ее. Тут по задумке старых снов должна подъехать машина и из нее должны застрелить женщину, обычно разговаривали из машины со мной, но стреляли в нее. Вот, эта женщина очень ждала своей смерти и хотела ее, поэтому испугалась даже, что я не приду. ТОлько в этот раз из-за моего опоздания сценарий поменялся, и когда машина подъехала, начали стрелять по другим людям, котороые были рядом, женщина волновалась, что ее не убьют, я даже подходила к убийце и направляла его рукой пистолет в ее сторону)) В итоге ее застрелили в лоб, но она еще сказала спасибо. Вобщем в этот раз все выглядело как-то комично. В меня стрелять не пытались даже. Женщине было на вид около 55, и она показалась мне ооочень знакомой
     
  2. Стрелять - осуждать людей. Но стреляете не вы. Стреляют в знакомого вам человека. Притом не раз. Потом стреляют не только в эту женщину, но и в других людей. Может быть, вы видите, как кто-то осуждает знакомого вам человека. Но то, что эта женщина знает, что в нее будут стрелять и идет на это... Не знаю. Может среди ваших хорошо знакомых есть люди, которые позволяют себя осуждать, понимая свою вину? То есть знают, что их будут осуждать, так как в этом есть их вина?
     
  3. В принципе есть, но не женщина из сна
     
  4. максимус подскажете?
     
  5. Это не обязательно должна быть женщина из сна. Она - образ, созданный вами. Тоже хотел бы услышать мнение Максимуса.
     
  6. Просто посчитал этот вариант ответа-толкования более подходящим-исчерпывающим!
    :)
     
Загрузка...