Убивать бывшего мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ellab, 26 авг 2012.

  1. Во сне, я вижу себя в комнате своей квартиры, я сижу в кресле и читаю книгу. На мне короткий топик открывающий полностью живот и джинсы, я босиком. Вдруг, я слышу, что кто то лезет ко мне на балкон, поворачиваюсь к балкону и вижу, что через ограждения балкона перелазит мой бывший муж. Я спрашиваю его, что тебе здесь нужно, он молчит и как то зло улыбается, потом говорит: ну, что сучка. Одеваешься как всегда сексуально, джинсы, короткий топик и трусики лифчика как всегда нет? И как всегда босиком? А спишь тоже как всегда в коротких с узкими бретельками и открытых сверху ночных рубашках? И, потом, он кидается на меня. Но, я быстро укладываю его на пол приёмом рукопашного боя, но он не успокаивается и снова бросается на меня. Тогда, я хватаю его за пояс его брюк и бью коленом в промежность, он сгибается от боли и пытается бежать к балкону. Но, я его догоняю и снова бью его в промежность, он выскакивает на балкон и пытается слезть вниз, но я его сталкиваю вниз, и он летит с 5 этажа и разбивается о землю.
    Я смотрю вниз и сама себе говорю: ну, вот и всё с этим гадом покончено, но под суд я не пойду сидеть из –за этой твари я не собираюсь. Я вхожу обратно в комнату и усмехнувшись говорю: теперь мне только остаётся сделать себе харакири, я иду на кухню и беру нож. Возвращаюсь в комнату и становлюсь на колени, свожу ступни ног вместе, потом со всего маха всаживаю себе нож в живот правее и ниже пупка и резким движением вспарываю себе живот, потом резко напрягаю живот и вижу, как из него выпадают кишки, при этом и я испытываю огромное сексуальное наслаждение, после этого падаю на бок и начинаю дергать ногами тереть пяткой о пятку , после чего умираю, и просыпаюсь в очень сильном возбуждении.
    Теперь, о реальных и не реальных деталях сна. Но сначала немного о себе. Мне 34 года, по образованию экономист, работаю в аналитической фирме. Я, действительно, разведена с времени развода уже прошло 7 лет, прожила с мужем 4года, но разошлись относительно легко, не было не жилищных. Ни финансовых проблем, у меня своя однокомнатная квартира, и вот именно в ней. Я себя во сне и вижу, причем, все детали обстановки абсолютно реальны, и полностью соответствуют моей квартире. Одета, я тоже, как и в реальности короткий открывающий живот топики джинсы это мой стандартная домашняя одежда, так я хожу по дому круглый год и всегда только босиком, и как и говорит в моем сне мой бывший муж никогда дома не ношу лифчик только трусики, и действительно, круглый год сплю в коротких на узких бретельках ночных рубашках, и конечно, как и положено при таком фасоне они открыты сверху, разумеется сплю босиком. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного старого дома, я неплохо владею рукопашным боем специально этим занималась, но мой бывший муж залезть ко мне не может это вообще слизняк, а не мужик. И уж. Точно, из-за него я кончать с собой не собираюсь. Пожалуйста объясните мне, что может означать мой сон, он меня не пугает и не вызывает неприятных ощущений, скорее, наоборот, но просто интересно узнать.
    С уважением Элла.
     
  2. В ваше духовное пространство проник помыслами и осужднием ваш бывший.Вы осудили его как мужчину в его бездействии.Не состоятельности.
    Затем от осуждения себя вы испытываете удовлетворение.От самобичевания.
     
  3. Я думаю, что сон пытается восстановить не совсем реальные события, хотя детали личных вещей не раз фигурировали перед зеркалами в реальности. Муж в роли слизняка, вот уж соглашусь с вашим сном, такого бугая не сбросить обычным приёмом. Я думаю, что Вы встретились с ситуацией которая напомнила о человеке, которого никогда не любили или разлюбили, всяк бывает в жизни. Я думаю, что Вы иногда пьете горькую и печень Ваша желает быть лучшей.( удары по себе ) Стоит обратить внимание на свое здоровье.] Второе - мне думается, он вновь вернется к Вам. Забраться на балкон 5 - ого этажа может лишь влюбленный дух вашего мужа. Убить дух не реально, он вечен как сама реальность. За откровенность конечно спасибо. Может быть мне запретить Вашему бывшему приходить и увлекать в игру? Не сложно мне пошаманить и упрятать дух далеко в кувшин. Подумайте. Элла.
     
Загрузка...