Фотографировать красоты природы с высоты, и получение смс сообщений

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NastyaSh, 26 авг 2012.

  1. Фотографировать пейзаж, стоя высоко на холме, лицезрея окружающую природу, лесов и полей, а также жизни людей, их домиков средь всего. Запечатлеть это великолепие себе на телефон (который очень любила в реале, но давно уже утеряла его). Так было несколько раз, переезжая с места на место, путешествуя может, я наблюдала просторы с высока, было и такое, что поднимаясь на холмы. А также получить множество смс сообщений на этот же телефон, точнее увидеть, что на нем куча пришедших, но не рассмотренных мной смс-ок..

    Что означает фотографировать природу? А куча не отвеченных смс-ок - те возможности, которые я отбросила из внимания в реале?
    И, да, телефон мне очень нравился, но его больше нет... - может ли это знаменовать об упущенном времени/возможности? ведь именно он был в моих руках во сне как средство сохранить в памяти наблюдаемое.. помимо моего собственного восприятия красот природы.
    или же, растолкуйте по своему! Признательна!
     
  2. Наоборот-упущенная в реале-реальная Там возможность.Запомнить происходящие Там события-вспомнить их здесь.Не рассмотренные вами Там сообщения вам.Другими словами вы всё переводите на этот мир-а в том бездействуете-хоть и есть возможность,взобрались в рассуждениях высоко-но не слышите/не видете идущую вам информацию...
     
  3. Там - т.е. это реал?
    Не слышу и не вижу, а мож и просто не хочу принимать, идущую информацию... а какую, с чем связанную не показано ль?
    Спасиб Вам за ответы!
     
  4. Там-это в тонко-духовном мире (видемым во снах)
     
  5. А что можно увидеть в толсто-духовном? Красоты подземно-хрустящего или небесно-вяжущего, Духовный мир существует как картина - на сером волке Алёнушка? В таком случае, все что вокруг нас, все есть духовный мир и зло и братство и психоз и смерть. Природа в снах, из памяти конечно, как тонкий толстый мир из валенок наверно? Шучу и все же не понятно какая разница по планам духовный план он тонкий?
     
Загрузка...