невидимая во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем invisibleindream, 23 авг 2012.

  1. помогите, пожалуйста понять сон
    он мне снится постоянно, один и тот же.
    я нахожусь в кругу близких людей, рядом муж, сестра. мы все понимаем, что со мной что-то не так, что я больна. все пытаются как-то помочь, найти решение. но я подхожу к зеркалу и понимаю, что поздно. я вижу в отражении, как у моих ног появляется какой-то белый туман, он поднимается все выше, и по мере того, как он подымается, исчезаю я, сначала я не вижу своих ног, потом туловища. при этом я понимаю, что я есть, я стою перед этим зеркалом, но меня не видно. я бегу к мужу, говорю ему, что случилось, он обнимает меня наощупь, говорит, что мы все исправим, что все будет как прежде. они с сестрой пытаются что-то сделать, но у них ничего не получается, я так и остаюсь невидимой. подхожу к сестре, беру ее за руку, а она мне говорит: ты такая теплая, хоть и невидимая. просыпаюсь
     
  2. Вы теряете способность/понимание видеть себя/в духовном отражении-снах.Но в вас есть душевная теплота.
     
  3. спасибо большое за объяснение.
    не очень поняла, что значит "способность видеть себя в духовном отражении"
     
  4. Не предвзятый взгляд на свои мысли/действия и происходящие вокруг события в духовном смысле ,видимые во снах и понимаемые вами...
     
Загрузка...