"Суррогатная мать"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем seva@, 22 авг 2012.

  1. Добрый день.
    У меня очень не простая ситуация и я не знаю как в ней разобраться. Моя сестра учится на оном курсе с молодой девушкой. Примерно весной эта девушка забеременела от одного богатого мужчины. Женится он ее не предлагал, но в наше время свадьба и не является чем то важным. Поэтому сестра была очень рада за подругу, а я так как лично с ней не знакома восприняла эту новость спокойно.
    Но примерно два месяца назад мне приснился странный сон. Черная комната. В середине комнаты в белом платье, на коленях сидит девушка и рыдает на навзрыд. Длинные белые волосы закрывают ее лицо. Я точно знаю что это та самая Катя, хотя не когда ее не видела. И тут есть одна странность. Я почему то думала, что это девушка коротко стрижет волосы, но оказалась, что они у нее действительно длинные.
    Она рыдает, всхлипывает и говорит. Но из-за того что она плачет трудно разобрать о чем речь. Только фразы типа.
    "Они ему сказали"
    "Он сделал" и т.д
    Но было одно слово сочетание которое он постоянно повторяла снова и снова, довольно четко и ясно. "Суррогатная мать"
    Проснувшись я рассказала сон сестре. Она от меня отмахнулась сказав, что этого быть не может и Катя и ее друг, друг друга очень любят. Я посмотрела в сонниках, но нашла информацию, что если видишь плачущего человека во сне, то он тебе сделает хороший подарок.
    Вернется с трудом и если судить по тому как она рыдала, то эта девушка должна подарит мне квартиру.
     
  2. а отношения у них действительно настоящие?
     
  3. Живут они вместе в его квартире. Недавно вместе ездили в отпуск. Сестра говорит, что у них все хорошо. Но моя сестра навещает беременную подругу только днем, пока муж на работе и рассказывает мне то, что ей рассказывает Катя. Если кто-то из них врет, то шанса проверить нет. Смущает меня то, что такой странный сон приснился мне, по сути совершено постороннему от ситуации человеку.
     
  4. Просто слово "суррогатный" - это ведь не настоящий, понимаете к чему я?
     
  5. Ну если все сказанное правда, "суррогатная" мама понятное дело. Ведь беременная как бы растит ребенка неизвестно для кого. Если не было любви и лишь "любви" обилие. Но почему Вы решили, что ребенка надо отдать? Почему не взять себе? Та женщина которая носит ребенка еще не способна на любовь к своему ребенку? Конечно богатый русский может и выкупить ребенка, но какая мама отдаст свой плод?
     
  6. Может, он ее рассматривает как мать своего ребенка, а не как партнера, вот и не женится...
     
  7. Может быть...но в реальности они хорошая пара, почему у "сева" прошли как "суррогатная" мама? А вдруг они не могут иметь детей, ну бывает так. Другое дело если он все же её бросил ради другой женщины и Катя сама хочет от него ребенка и договаривается на "суррогатную" маму. Вот бы знать точно об отношениях Кати со своим другом? Но захочет ли она это обсуждать здесь. Может оставим сон как случайность в психике "сева". Просто сон, без комментариев.
     
  8. Ну судя по всему, ребенок от того мужчины, с которым живет Катя. И кто знает какая у них там реальность на самом деле...
     
Загрузка...