Я еду на лошади коричневой вдоль пруда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dolores, 13 окт 2005.

  1. Здравствуйте, буду очень благодарна, если поможете мне разгадать тайну одного сна.
    Он приснился моей близкой подруге в ночь на мой день рождения, смысл сна в том, что она дарит мне разнообразные вещи, одежду для грудничков.
    Что это может значить?
    И еще один из снов, приснившихся мне на днях - я еду на лошади коричневой вдоль пруда, без седла и у меня босые ноги. Лошадь разговаривает со мной, и говорит, что на самом деле она не коричневая, а серая в яблоках и ее покрасили. Потом я стою уже рядом с лошадью и она облизывает мне лицо языком. Я ее очень люблю.
    Спасибо всем кто откликнется. :)
     
  2. Re: К чему бы это?

    Видеть лошадей в яблоках - к грядущей выгоде в делах.
    а еще это предвестие счастливого брака
     
  3. Re: К чему бы это?

    Спасибо большое, не ожидала... ;)
     
  4. Видеть во сне лошадей - знак того, что Вы будете накапливать богатство и в полной мере радоваться жизни. Лошадь в яблоках - к прибыли. Видеть себя верхом на гнедой лошади - символ удачи в жизни. Также такой сон может означать удовлетворение страсти. Для женщины он может означать излишнюю уступчивость в обмен на материальные блага. Если во сне Вы едете на неоседланной лошади, то это признак того, что все Ваши достижения добыты неимоверными усилиями.
     
  5. Сон, в котором Вы видите одежду, может иметь как негативное, так и положительное значение. Все зависит от того, как выглядит эта одежда. При толковании таких снов следует быть внимательным и обращать внимание на то, как выглядят вещи: естественно или нет. Если сквозь одежду пробивается яркий сверхъестественный свет, а лица людей, одетых в эту одежду, искажены, берегитесь: на жизненном пути Вас могут поджидать страшные несчастья.
    Желтые одежды - знак приближающегося веселья, удачи, благополучия. Однако будьте осторожны, если от одежды исходит сияние, так как это может предупреждать об изменениях к худшему.Голубая одежда - знак оправданности Ваших попыток добиться успеха, а также символ верности Ваших друзей. Малиновая или темно-красная одежда - знак благополучного избавления от происков врагов при условии внесения корректив в Ваши планы. Зеленая одежда - знак счастья и процветания. Разноцветная одежда - знак скорых перемен. Возможно, Вам будет трудно разобрать, что есть добро, а что - зло.
     
  6. Очень признательна за интерпретацию! :)
     
Загрузка...