помогите расстолковать непонятный сон...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Shifter999, 20 авг 2012.

  1. Ув. форумчане,помогите пожалуйста растолковать непотняй сон.
    -Я со своими друзьями нахожусь около какого-то водоёма(или что-то подобное ему,точнее не помню,но знаю что была вода),один мой друг купил парашут,я спрасил у него зачем,но он ответил что так нада.Затем мы все пошли гулять,и тут,на нас напали,сначала мы непоняли кто это,и несумашедший ли он(т.к. нас было около 10человек, 2кмс по боксу а остальные качки).Сначала они убили кмс'ов по боксу,затем мы с друзьями разошлись по 2человека в разные стороны.Друг мне говорил где они находятся,т.к. я ничего невидел,хотя было неочень темно,в итоге я услышал по звуку что он рядом проходят и лёг в траву,мой друг начал убегать от них и они его догнали и убили... Затем я спрятался за какой-то пригорок и смотрел за ними(это оказались девушки,причём красивые:D),в итоге я выскочил из этого пригорка и увидел,что у них в руках были катаны.Я как-то убедил их неубивать меня,а затем мы с ними познакомились и пошли к ним,одну из девушек звали марина(брюнетка),а другу(блондинку)непомню как звали.Потом мы пришли к ним. Всё,дальше непомню :mad:. Помогите расстолковать пожалуста
     
  2. Вы в убеждениях с теми-для кого норма осуждение ближнего...
     
Загрузка...