Снятся пауки,ползающие по мне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем biffick, 20 авг 2012.

  1. Недавно создавал тему.Не стал добавлять "это" туда...

    В общем-снится мне,что по мне бегают пауки.
    Сны бывают разные,но конец сна всегда одинаков.Кстати, ч очень боюсь пауков(не знаю почему,но факт).
    Обычно бывает как - просыпаюсь и уже на яву кажется,что пауки ещё ползают по мне.Я их вижу и даже пытаюсь сбросить их с себя.Кажется,что вся кровать в них.Естественно у меня паника начинается :(
    Моя девушка по началу даже боялась моих вот этих вот вскакиваний по ночам.Сейчам вроде привыкла.Сны с пауками снятся примерно раз в месяц(не реже). К чему это???
     
  2. А какой Вы человек, как относитесь к людям. Вы играете с людьми или честны к ним. И даже если перед Вами полный идиот, Вы его унижаете, стараетесь отойти от такого человека или пытаетесь вдолбить в него ясность сознания? Вы кажется спросили о пауках в своей жизни, кому то они в радость, кому то в скорбь. Расскажите о себе, будет ответ не из сонника.
     
  3. Пока вы спите сознанием души по вам прохаживаются духи-ловцы душ.
     
  4. Пока мы спим по нам ходят духи Богов, поэтому мы спим и видим сны, свою эмоцию или полнейший бред.
     
  5. Вы и во сне пытаетесь пауков сбросить? И как вы справляетесь с трудными ситуациями в жизни? решаете их или пытаетесь убегать?
     
  6. Обычно пытаюсь вдолбить человеку свою точку зрения:)
     
  7. Проблемы я вот,как раз таки,привык решать!И самое главное-стараюсь их не сроздавать не себе не людям!
    И пауков я скидывать пытаюсь ПОСЛЕ СНА,а сны,обычно,я не помню в те моменты,когда пауков вижу после сна.
     
  8. Вы указали вначале, что боитесь пауков. Вы не знаете причину этой фобии, отсюда и сны и сбрасывания пауков с себя...

    Постом выше вы указали, что пытаетесь вдолбить свою точку зрения. ВЫ не приемлете иного взгляда на вещи? Как выражается это самое "вдолбить"?
     
  9. Настаивать на своей точке зрения-проявлять насилее в убеждении-является ошибкой даже если убеждаете в верном.
     
  10. Макс, неужели ты ни разу не видел пауков? Я видел единственный раз паучка во время сонного паралича. Многогранное состояние сна. Мне конечно было не до смеха, сон перевернул меня на 180*. Ладно, я думаю тебе это не понять.
     
  11. Оооооо!Кстати.Я вспомнил кое что еще.Часто после сна с пауками я как раз таки просыпался на 180 градусов перевёрнутым!Т.е. ногами на подушке.
     
Загрузка...