Книги. Анастасия. В. Мегре

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем =Ё=, 5 окт 2006.

  1. Так Родовые поселения - это из главных идей книг Мегре!
    И как можно чего-то обсудить даже не цитируя в точности? :shocking:
     
  2. Так и напиши СВОИ мысли на тему!!!!!!!! А не копируй посты на 3 экрана!
    Есть че сказать - говори. А нереальных цитат здесь не надо.
    Все.
     
  3. И то - дело!
    Гы. Пелевина отправила в Беседку. Посмотрим, какой он там рейтинг наберёт.;)
    ***
    Теперь по теме.
    Самое удивительное, это то, что в книгах Мегре говориться обо ВСЕХ вещах и явлениях, существующих в мире!
    Не веришь?
    Давай проведём эксперимент. Назови какое-нибудь Слово и я, скажу, как я понимаю его и укажу примерное место в Книгах, где об Этом говориться. :)
     
  4. Ой, не говори, прям не знаю куда ся деть...!:D Какой же клин у некоторых бывает...:cool:
    Спешл Жаба: Мне СР*ТЬ когда у Пелевина день рождения.... Понимаешь, потому что я в отличаи от некоторых слишком люблю себя, чтобы заморачиваться помимо произведений самим автором... ;) Он то мной никогда не будет заморачиваться, как нормальный человек, он бы просто заинтересовался только моим произведением (еслиб таковое было и еслиб оно было для него интересным), а не мной самой, это логично. Так поступают все нормальные люди. ;)
    (это просто к премеру, для особо понятливых).
     
  5. Никакой рейтинг он там не наберет;)

    Видишь ли, чтобы мне было интересно слушать излияния товарища на тему всех жизненных аспектов, то он, товарищ, хотя бы должен вызывать уважение. А вот с этим проблема - мало кто вызывает уважение и мало кого интересно слушать. Сама, уж простите, не дура:D Загрузить могу кого угодно по самое не балуйся;) А если ты не в силах составить свое представление об окружающей действительности, то правильно - читай. Только форум засерать не получится - для контроля есть как раз я;) :D
     


  6. Образное мышление - это хорошо... [​IMG]
     
  7. Ага, точно:D Так, всем быстро в деревню жить, картошку копать (квартиры перепишите на мое имя):D
     
  8. А про меня не вспоминали?:D
     
  9. А мне то казалось, что на него мои мухоморы воздействовали:shocking:
    Пойду читать Мегре. а то с мухоморами не урожай в этом году, засуха...:(
     
  10. Смотри не перестарайся, а то опять скучно на форуме будет.
     
  11. А вот, собственно и поклонники Пелевина набежали...:D
     
  12. Берегись!
    Теперь главное завалить, а там уж затопчим [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Тебе на мыло жалоба пришла - ознакомься:D Мне и, видимо, Келдару, и Мустангу, и Лунке, и Фантому, который такой хрени вообще не любит:D
     
  14. Мне на этом форуме никогда скучно не было. И пара клоунов на общий вид форума никак не влияют;)

    Пыс. еще один совет - и спокойной ночи.
     
  15. Не, не пришла...:rolleyes: У меня насколько помню в настройках стоит получать уведомления на почту только от администрации...:)
     
  16. Ага... уже боюсь...:str: :D Как же не боятся, когда мне угрожает сверхоборотень.... :roflmao:
     
  17. :D Впервые вижу сайт где сообщения с угрозами оставляют, а пожелания приятных снов для Lilit удаляются :confus:

    Первую книжку Мегре я уже за день прочитала.
    Легко читается. Милая такая книжка.
    Про сестрёнку мою наверное. :первый:
    Пойду-ка я дальше читать.:angel:
     
  18. Может правда создать тему обсуждения Лилит?:rolleyes: Похоже, это был бы бестселлер форума:cool:

    Не о чем больше поговорить? Тогда пожалуйста - мне все равно, а вам приятно:present:

    Только в
    ДРУГОЙ теме!
     
  19. Зачем же "в другой"? У Мегре про Лилит очень хорошо написано...
    И песня есть. Хочешь песенку послушать?
     
  20. ну я посвященный в эту аферу-книгу уж посвященней нельзя все сказано этой сибирской ведьмой с разумом ребенка и поведением "Про сестрёнку мою наверное." хаха и как горько книги писать что бы рожать самке детей а еще про себя богиня пошет Кедруса блин после анализа и ее мысленного заряда и путешествия в секту Звенящие Кедры узнал что меня посвящает в жрецы и начались проблемы кстати жрец реальный или не реалный но помоему человек появился а эта дрянь Анаста хаха только ногами пинала (такие книги проявляют сверхчувствительность живи проще до добра не доведет ) ну по настоящему плясала и длала у себя зарядку невообразимо бесящую . Так вот Человек с такими речами заявляет что что слышит и сказала быстро и добро и нарастоянии умеет такое и я открытый жду что а наговорил мне высший мир но это не она вскрывла есть люди,и вот жду я а от туда только ежесекундно ноги пинают и сделал я вывод что эта лесная девка НЕЧЕЛОВЕК ТВАРЬ а уж посвященней я посвященней некуда, ну качаюсь .. инфа подходящая помошник старик нашолся помогает.., эх та она от туда что то гонит физически бьет ,нифига книжку прочитал .
    а уж ошибок там в книге и паранои и в книге и нереально-реально видимо на неё непррывно кто то охотится тупая сука (( ну так не делают или все же не детей тоже те еще твари ростут а ждут может кто телепат зайдет и оказалась она слаба даже я могу телепатию наладить если обе стороны согласны
    но вот прошло пять лет и стали приходить моими сканерами просканированные мысли полумысли и знаете что..!!! она многого не знала и выкручивается из ситуации закрывает себе в следующей книге одинадцатой , деньги то мегре нужны..
    а выяснил я честной народ что он круги если делает знаете с чем борется как я вскрытая аурой это вроде так ну полем вскрытая почему и жрец но это человек такой и их 9-10 видов или любой выживший в общении с высшим разумом ,так вот борется с ПРОКАЗОЙ если кто видел то это так так борется тут пистолет нужен. видел я трех четырех а сколько по городам..зараженных
    и знаете что завела меня книга с высшим миром в жрецы но стоит это ноль и значит так мало я не понял зачем ей Жрицей захотелось стать все это психиатрия я попал преднамеренно не своей волей сказать честно а книга навязала жреца стань типа жрецом я изучил все ноо ну не денежное это дело а работа прикинься инвалидом.
    а если заговорю о чем то мало кто поймет если кто в похожем высшем разуме из парней крутился
    о Звнии Жрец и Великий вечный это такие люди по рождению
    в книге описаны Жрец , Великий Жрец , Великий Вечный но он увы с предидущей цивилизации не разобралась дурочка Анаста. мне втюхивает как он живет тут я аж в дурдом съездил за осознанием кто есть кто и кто где и что присылаем мы друг другу свет и космический корабль ну картинки поверьте, забавы у нас такие технологии кое какие есть, но куда я их тут бы психику поправить .
    а добавить к ее писанине надо сказать в хорошие времена без документов достали деды с таких как я мудрости типа того что во всем в мире обязанность на людях и все если что замечается действия людей ,даже ветерок и это правда.
    получаем разгон на такой вот сполна правда платим а получаем что за планетой следующего наблюдают вскрывается чья голова психически может видеть всем не показать а за кораблем целая виртуальная планета а за ней системма миров вечных за ней системма миров планет , нас только сажает и дурочку сзади которая по голове ногами бьет и пишет книга бабки ебля ... я понял и вы поймите такая видимо жизнь Богов и богинь в ней нет места жалости и милосердию
    умею теперь способным головы вскрывать вот и знаю что еще написать.??
     
  21. [​IMG]
    От имени Анастасии изречено очень много разных идей, почти все из них являются спорными, некие кажутся нынешнему "цивилизованному" человеку бредовыми. Будучи вырванными из контекста, всякие утверждения просто могут быть ошибочно осмыслены либо перекошено разъяснены. Потому для тех, кому эти идеи интересны, обычный совет - прочитайте книги. Красноватой нитью через все книги проходит утверждение о том, что население земли может избежать очередной планетарной катастрофы и обустроить в ближайшие десятилетия отрадную гармоничную жизнь на Земле. Это может быть методом соединения того стиля жизни, который бытовал на Земле 10-ки тысяч лет назад (и основывался на глубочайшем осознании и чувствовании живой природы) с нынешними технологиями. Для этого нужно, чтоб те люди, которые ощутили, что они могут и желают поменять собственный образ жизни, делали Поселения, состоящие из Родовых Поместий. При всем этом совсем не следует "бежать из города" и тем более "всем в лес идти".

    Очередной центральной мыслью является утверждение, что человек сам является владельцем собственной судьбы, и силою собственной мысли способен достигнуть фактически всего, что угодно. Для этого нужно верно и в деталях знать, чего же хочешь добиться, составить детальный план достижения собственной цели и поочередно реализовывать нужные деяния. Казалось бы, это очевидная истина, но подавляющее большинство людей живет под гнетом собственных либо со стороны догм "это нереально", "нет в жизни счастья", "ничего нереально поменять", "на все воля Божья".

    Значимым тезисом является утверждение Анастасии, что человек - не потомок мартышки, которая научилась изготавливать орудия труда, да и не раб Божий, удел которого - всю жизнь страшиться и полагаться на Божью милость. Человек - совершенное творение, сын Бога. Человек вначале наделен всеми возможностями, какими владел Бог. При обусловленном стиле жизни и виде собственного мышления Человек способен пробудить в себе все те возможности, которые в нем заложены. Кому-то может показаться грубым обращение Анастасии к Богу: "Отец мой, существующий везде, мы - сыновья и дочери Твои. Тобой сотворены, мы - совершенство".Эта фраза прямо с утверждением Православных староверов, о том, что Люди являются правнуками собственных Богов, которые в свою очередь являются разными ипостасями Единого Бога. Возможно, по данному основанию, некие особо усердные приверженцы утверждения, что "человек - раб Божий" именуют Анастасию и приверженцев ее идей Язычниками.
    Источник: http://russkiiduh.elitno.net/articles.php?article_id=12
     
  22. Читатели В. Мегре "Анастасия" для знакомства и общения свяжитесь по телефону
    +38 (063) 340 16 75 Украина, Николаев
     
  23. Чо то закрутили, а в городе Николаеве у меня жила подружка - Ирина, передайте привет, если встретите. Кто она? Она писательница от себя и на заказ, юмористические истории на современную тему любвис. Красочно излагает. И Боги любили, иначе нас не было.