странный неприятный сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 19 авг 2012.

  1. Приснился сегодня, проснулась в 6 утра так и не смогла заснуть. Действия происходили в разных местах одновременно, все как-то непонятно, я видела то дом в котором живу сейчас, то дом в котором жила когда-то, везде вокруг была темнота, очень неприятная. Я видела себя и братьев одновременно и детьми и взрослыми. Смысл был в том, что папа не вернулся домой, с ним что-то случилось. Мама ничего нам не говорила( в этот момент мы были детьми) что произошло. Был только полный хаос, мама металась по дому, давала нам какие-то задания, совершенно глупые, кошек закрыли в ванной, вокруг было темно, мне нужно было вырезать календарь, такие есть большие с картинками, я сидела и рвала аккуратно руками, т.к. ножниц не нашла,чтоб были одни цифры без картинок, в конце как я закончила увидела вдруг перед собой ножницы, кое-что подрезала и все. Было ощущение безысходности, страха, что все будет теперь по-другому. САмое странное, что в течение всего сна я периодически видела себя на своей же кровати в том же положении, в котором и заснула, все одновременно как-то. А пробуждение после сна такое плавное было, конец сна я опять была на своей же кровати на левом боку, так постепенно я и проснулась с теми же ощущениями , что и во сне. Очень странный и непонятный сон, не мой .В душе беспорядок, как будто там все перерыли, я тоже сама не своя
     
  2. Максимус можете расшифровать??
     
  3. #3 Maximys817, 20 авг 2012
    Последнее редактирование: 20 авг 2012
    В вашей душе темнота не понимания происходящих с ней событий.Вы с братьями взрослые телом но душой дети.Папа)Бог( потерян вами.Мама)Бог( мечется-считает с вами дни-месяцы...
    Вы найдёте-Он прийдёт.
    Нищие духом должны оправдаться-кошки в ванной.
     
  4. спасибо огромное
     
  5. Скажите лучше, ведь сон приснился после трагедии с папой? Что с ним случилось в реальности? Сон испытывает тревогу, обрывки сна, но внутри нет не одного вопроса. А здесь Вы спрашиваете? Так что же случилось в Вашим отцом?
     
  6. с папой все хорошо, жив, здоров Слава Богу, поэтому-то и интересно что сон значит
     
  7. Вы постоянно не договариваете, создаете условия - отгадайки. То Вы понимаете, то не понимаете. Или Вы говорите правду или извините. И так, какая разница между событиями сна и реальностью? Вы даете что в реальности, затем наложение сна и делаем выводы логические. Вот и все и никаких тайн.
     
  8. Какие отгадайки?)) Сказала как есть, с отцом ничего не произошло, хотя я переживала, после этого сна за него. Неделю назад на работе его по голове стукнула железка какая-то, слетела, причем удачно. шишкой отделался, до этого еще раз головой ударялся немного.
     
  9. Почему-то в вашем сне я выделила только календарь и ножницы... Поэтому в душе и беспорядок, т.к. подсознательно хотите привести свою жизнь в порядок. Вроде бы привели в порядок календарь кое-как, но опять страх, что не так. Воспользовались ножницами. "Как по-живому порезали". Присмотритесь к тому, как вы живете, на что тратите свою жизнь. Может, на пустые страхи? НЕ зря во сне присутствовал СТРАХ, это ведь сильная эмоция, которая как бы хочет, чтобы вы уделили внимание чему-то...
     
  10. Во сне был страх будущего, перемен, что вся привычная хорошая прежде жизнь закончилась и нужно будет жить по-другому и это неизбежно. Этот страх на самом деле есть и наяву именно сейчас
     
  11. А вы сами понимаете природу своего страха? Перемены - это ведь новая ступень, воможно, даже выше прежней. Все когда-нибудь заканчивается...
     
  12. Я знаю, что все рано или поздно заканчивается, просто перемены болезненно переношу, особенно когда приходится оставлять свой привычный круг людей
     
  13. Привычный круг друзей. Надо приспосабливаться. Ну конечно на пути встречается разная братия. Можно обойти такую свору подранков. Вика, а какой круг сейчас - взрослее тебя или наоборот дети. Резать на кусочки, не значит потерять, а создавать новый орнамент, понятнее чем ранее.
     
  14. Ровесники и старше, ниче приспособлюсь))
     
Загрузка...