Ядерный гриб во сне, финал...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем =Ё=, 5 окт 2006.

  1. Белое облако принимало очертание гриба, поднимаясь вверх, разрасталось в стороны. Я обернулся чтоб убедиться что вижу это не один. Заметив что бронированное стекло ,из-за русского авось с трещиной, но есть ещё толстое стекло снаружи и одно с внутренней стороны- я успокоился ( тем более все равно сплю) подумал я. Из под гриба неслась плазма, пожирающая авто, асфальт и дома, словно огненная , взбесившаяся река.
    В нашу сторону, настигаемые плазмой , на бешеной скорости бежали вместе кошки, собаки и крысы, но им не судьба.
    Я закрыл жалюзи и поспешил в основные помещения, где безопаснее.

    Сегодня во сне… мне сообщили о начале атаки , дату и время.
    Я точно знал что в данном здании есть бомбоубежище. Оповестив кого возможно, я возглавил поиски бункера.. пару дверей мы взломали, замаскированные, я легко отыскивал, и даже знал , где находятся ключи,( ощущение что всё это уже было со мной).
    Народу всё пребовлялось, появились какие то Суворовцы и чуть не затеяли драку. Только я хотел двинуть им, как кто-то кинул в меня тапкам. И я продолжал искать вход, лишь опалив их взглядом…наткнувшись на коробки с медикаментами , я велел тащить их с собой, и порывшись в одной, сделал себе какой-то укол. дверь нашли, я спросил есть ли здесь еда и медикаменты, вновь прибывшие успокоили, что есть…я поставил человека на потайной вход, велел направлять людей к бункеру, и ещё одного на бронедверь, чтоб успеть запустить последних и задраится, и тут я увидел гриб…

     
Загрузка...