мучают кошмары

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Яна Н., 17 авг 2012.

  1. меня замучили непонятные сны. и не кошмары, но и ничего приятного. снилось что мне девушка старшего брата заплетала волосы, и они у меня такие длинные были, и мы с ней так мило общались, хотя друг друга не перевариваем, потом я вдруг одеваю свадебное платье,я говорю маме что у меня нет свидетельницы и начинаю паниковать,потом мы с моей мамой стоим у себя во дворе и смотрим на свое окно, когда мы выходили из квартиры свет был выключен, а потом начал мигать и в окне появился силуэт женщины, она вроде как парила в воздухе, я знала то что это не призрак, не дух, я точно была уверена что это ведьма, что это что то проклятое, потом мы оказываемся с мамой в прихожей нашей квартиры и эта женщины-ведьма забирает мою маму, которая почему то беременна в какую то дверь, я туда войти не могу, и когда приближаюсь к двери то эта ведьма начинает на меня нападать и я защищала крестом молитвой, я помню даже когда просыпалась повторяла эту молитву про себя, потом снова засыпала и сон продолжался, потом я помню как я сама начала превращаться в ведьму, я видела что то черное, непонятное, появилось много людей из моего прошлого которых я долго не видела, на утро я не могла проснуться, просыпалась и снова будто уходила в никуда, я помню что делала что то плохое, ужасное, черное...
    не первый раз вижу как я начинаю во сне колдовать, делать зло, что со мной что то происходит, не понимаю что со мной происходит, эти сны мучают уже около 3 месяцев...помогите что со мной. среди родственников есть одна dtlmvf, она занимается черной магией, но сейчас она сильно болеет, я слышала неоднократно что ведьма не может спокойно умереть пока не передаст свой дар кому то другому. может ли это как то быть связано с тем что я постоянно вижу во сне? меня такие кошмары мучают на протяжении 3 месяцев как мне 18 исполнилось, раньше снились тоже что я куда то улетаю, я в другом мире, но было редко и когда я была намного младше, а щас практически через ночь сняться.
     
  2. Думая и осуждая кого то вы становитесь на одну ступень с осуждаемым по поступкам.Думайте про свои проблемы.
     
  3. я редко кого осуждаю, неужели из за этого сны на протяжение 3 месяцев сняться?
     
  4. Вам виднее.
     
  5. Вы наверное часто думали о передачи энергии-знаний ведьмы той, которая умирает. Обладание ее силой не принесет вам счастья. Ваше сознание скатится в пропасть из которой много-много жизней придется вам выкарабкиваться, повышая частоту ваших вибраций, проходя ужасные испытания и встречаясь с теми людми,которым сделали плохо или даже якобы "помогли". Так что лучше оставьте ваши тайные мысли о передаче силы ведьминской...чтоб кошмары не только по ночам не приходили, но и в жизни вас не съели. А маме вашей требуется помощь и очищения. Не хорошо женщину в возрасте видеть во сне беременной и в белом платье...да еще и с ведьмой. Обратитесь к специалисту по снятию негатива. И поработайте с практиками прощения. Снимите осуждение. Постарайтесь воспринимать людей и события без осуждения. "мы друг друга не перевариваем" - низкочастотная фраза и эмоция, от которой ваша аура, ваша защита ослабевает и вы открыты всему злу.
     
  6. Что может передать умирающая ведьма? Тайную книгу? Аптечку для жизни и смерти? Ну автомобиль со стертыми колесами и ржавыми замками на дверях, паутину на окнах?} В сон можно поместить волшебника, который побеждает ведьму и принимает её дары. Чем не классный подарок для Вас и для ведьмы?
     
Загрузка...