Мои самые странные сны

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Принцесса Снов, 15 авг 2012.

  1. В этой теме буду писать свои самые запоминающиеся, странные, красивые сны. Сны мне снятся почти всегда со смыслом, часто необычные, часто пугающие. Кому интересно, читайте и комментируйте. Сюда же буду скидывать самые интересные случаи сонного паралича. ;)
     
  2. Начну с самого интересного и красивого сна. Приснился в 2007 году. Я решила прогулять учебу и поехала просто гулять, ехала без цели куда-то. И приехала на окраину Москвы, место незнакомое, там был парк и я решила погулять в нем. Я перешла дорогу и вошла в парк, я шла по узкой асфальтированной дорожке, которая медленно поднималась вверх. Вдруг я остановилась около деревянного изображения Бога, было ранне утро и никого не было, я стояла и рассматривала изображение, а рядом с изображением лежали кусочки от святого изображения, как обереги. Я взяла оберег с собой и пошла гулять. Я ходила долго, это был самый обычный парк. Потом я увидела огромные ворота. Они были очень высокие, витиеватые такие, старинные. Очень красивые, хотя и мрачные. Я подошла к ним и они сами собой передо мной открылись. Я будто попала в другой мир. На меня сразу нашло такое спокойствие. Это было очень необычное место. Я зашла и ворота закрылись. Это тоже был парк, там стояли три старые лавочки. Одна около ворот, вторая подальше сбоку и третья еще подальше напротив ворот. Мне стало настолько хорошо в этом месте, спокойно, что я решила остаться. Я уселась на самую дальнюю лавочку. Женщина, которая сидела на лавочке, около ворот и читала газету, очень странно посмотрела на меня, с неприязнью. Мне было настолько уютно и спокойно, что просто не передать. Рядом была спортивная площадка огороженная, там парней было много, они играли в волейбол. Но когда я села, они стали как-то зло смотреть на меня, а потом вообще вышли и хотели бить меня. Мне стало страшно, я бежала от них со всех ног. Сам парк был огромный, имел вид трех уровней или три круга. Я была на самом верхнем уровне, но парни эти гнались за мной долго, целый круг я бежала от них. Они отстали только когда я уже далеко отбежала от того места, где мне было хорошо. Я стала просто ходить рассматривать этот парк. Я была еще наверху, смотрела вниз, а внизу было озеро (2 уровень), вода там была чистейшая, прозрачная. Там люди на берегу и в воде лежали. Но люди не двигались, они как будто мертвы были. Я хотела идти купаться туда, но потом передумала. Стоит отметить, что сам этот парк был как бы мертв. Солнца не было, было пасмурно, но темно. Ветра не было совсем, ни животных, ни птиц, никого и ничего этого не было. И было очень чисто. Это было похоже на мир мертвых. Ощущения от этого места сложно описать, но там было невероятно спокойно (особенно наверху). Я шла и спустилась на второй уровень, я просто шла по кругу и все рассматривала. Потом дошла до самого нижнего уровня, там уже не было так спокойно и хорошо, уже чувствовалась какая-то суета, слышен был шум машин. Я пошла на выход, а выход был через небольшую контору. Я пришла туда, мне стали оформлять документы, потом сказали, что не имеют права выпускать меня. Я стала ругаться и обманом убежала оттуда. Опять вернулась к святому изображению и положила оберег на место. А к святому стояла очередь уже, народу много было. Я проснулась. Очень впечатлил этот сон.
     
  3. Всё ветхое и с изьянами несёт в себе признаки не верных убеждений-в которые верите рассуждая/мысля.Брать/рвать с земли-собирать земные убеждения на духовные события-является ошибочным действием.Согласно своим убеждениям вы попали в один из низких миров-где ходили/рассуждали...
     
  4. Ну это как бы дневник удачных снов. Если я смогу увидать из Ваших снов свои, то непременно подарю их в Ваш дневник. И прошу Максимуса не уродовать их своими репликами о духовности, а то я подумаю, что он пьяный Демон и насмехается во сне. Любой уровень духовности, есть духовность души. Мы не делаемся Богами, не превращаемся в чистый свет. Мы человеки, каждый со своей душой, со своей внутри святостью.
     
Загрузка...