"Суженый-ряженый")))

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 14 авг 2012.

  1. Мы решили сделать ремонт в моей комнате и поэтому мне пришлось переселиться временно в другую комнату.
    Так вот, легла я вчера спать и для прикола сказала себе перед сном: "на новом месте приснись жених невесте". Сначала мне ничего такого не снилось интересного ... ерунда какая-то, что я даже и не запомнила ... Потом под утро я проснулась и уснула назад сказав себе перед сном еще раз тоже самое))
    И снится мне значит сон .. Еду я вроде бы в каком-то автобусе - куда - не знаю. И тут ко мне кто-то начинает приставать, раздеть вроде как хочет, а я ору, сопротивляюсь .. и тут появляется откуда-то какой-то молодой человек, который меня спасает от этого злодея (при чем как именно - я не помню). Потом я то ли слышу, как объявляют в город, в который мы приехали или что, но я четко слышу и запоминаю его название. В жизни не была в этом городе, что но имею о нем представление. Я выбегаю из автобуса и бегу за этим молодым человеком ... и говорю, что я уже приехала ,мне дальше не надо! Хотя вроде как надо было. но уже не надо было ... как-будто бы я нашла тут все, что искала ....
    И вот потом дальше во сне я у него дома ... он жарит какие-то курицы в духовке .. при чем их так много! Потом помню как я стою и глажу его по голове. вот просто стою рядом и все .. и так непринужденно глажу его по голове .. а он не сопротивляется..
    И вообще, он весь такое интересный ... мы с ним вроде знакомы, а вроде и нет ... я его имени настоящего не знаю, но во сне услышала, что его зовут Саша и думаю, что его так зовут ... Он вроде относится ко мне, как к незнакомой девушке, но в то же время я чувствую что я ему нравлюсь .. и возможно даже я ему нужна .. и у меня ощущение, что вот он такой весь странный ... но его нужно просто любить и я это смогу ... ну у меня такие ощущения во сне ..
    И еще .. он во сне всегда разный .. ну постоянно в разных нарядах .. иногда даже в женских ... а дома обычный ... ну как-будто бы на людях надевает определенную "маску" ... и еще какой-то грустноватый .. как-будто ему не хватает ласки и любви ... одинокий наверное ... и мне так не хотелось от него уходить ...
    Странный такой сон) Все снилось какими-то моментами.. обрывками .. потому так нессвязно рассказываю)))
     
  2. Не знаю как Вам, а мне показалось, что Вы знакомы с ним, вернее допускаете мысль о знакомстве. Отзеркалем сон. Вам что всегда весело и сгрустнется порой и заплачется и покажется что в мире никто не любит Вас. Там за стеной и муж и дети и Вы их любите, но для души? Мысль о том что есть потерянная мечта, как потерянная любовь. Сон с грустью потери мечты. Вы не одиноки в мыслях и мне порой так фиговое, коньяк лишь спасает. Хороший сон, есть о чем подумать, есть о чем спросить.
     
  3. Да, этот человек из сна напомнил мне одного человека из интернета, с которым я иногда общалась .. но я его никогда не видела, не слышала и даже не знаю как его зовут и сколько ему лет)))
     
  4. Кстати, нет ни мужа уже, ни детей. А вот грустно порой бывает))) А спросить не у кого)) Потому пишу сюда :)
     
  5. А лицо!? Лицо суженного вы запомнили? Я лет 10 назад тоже играла в эту игру и встретила такого человека! Надо сказать, отношения наши ушли как тот сон, спустя два года
     
  6. Нет, само лицо не очень запомнила, потому что не очень четко его видела...
    но ощущение, что если когда-то встречу, то возможно узнаю его))
     
  7. Он видимо не желает, что бы знали его данные, Хотя важнее всего общение. А он точно - мужчина? А то я как то познакомился со Стасиком, а это оказалась дама...я был в шоке.
     
  8. вроде мужчина, но какой-то очень скрытный. Впрочем это не важно, его то дело:) меня больше мой сон интересует))))
     
  9. А что Вы сами думаете о сне? Мы кое что сказали, анализируйте, что душа подсказывает?

    :)
     
  10. Я пока не знаю, что думаю, но думаю, что сон был не просто так))) Будем ждать :)
     
  11. Я смотрю, что никто не решается помочь Вам. Видимо есть причина считать Ваш сон за вещий. Почему есть такая сильная уверенность в существовании Саши? А если он появиться но в другом виде, предположим он женатый, есть дети и ему чуток за 40? И живет он не близко, а на острове Святой Елены? Вот как тогда?
     
  12. Сейчас вот вспомнила ... Мне уже однажды снилось, что мне очень понравился какой-то Саша ... а я ему ... но как всегда на самом интересном я проснулась) И тут опять Саша ... :) Правда они совсем разные ... Интересно .. :)
    У меня нет сильной уверенности в существовании этого Саши или того, из другого сна ... Возможно, что с именем этим что-то связано (ну там к примеру муж будущий будет у меня Саша), но вот именно такая внешность, как во сне - не уверена ... Снится просто человек, который как бы в роли кого-то ... Мне часто снится кто-то, но всегда они по-разному выглядят .. Не думать же мне теперь, что эти все мужчины как-то связаны со мной :))))
     
  13. Да, иногда сны запутанные и сразу клубок не распутать. И сонники не помогает, не помогает экстрасенс, карты. И остается лишь ждать или забыть о странном сне.] Расскажу один интересный случай из медитации. Работал я тогда по именам известных людей, мысль перешла в дом маленькой на рост, известной английской актрисы. Вспомнились её шалости, её голос и оказался я на крыше их дома. На верхнем этаже, когда отец увидал тамошний разгром он сказал: - " и будет здесь цвести сад, именно эта мысль промелькнула в моей бессознательности. Проходит время и рыжая девчонка с другом семьи и мамой пьют чай в саду, на крыше своего дома. Романтика - думает она, как все далеко от истины. Здесь маленький уголок для сказок и мечты. Внезапно появился ветер и в небо взмыли голуби, они заполняли собой небо, кружили над домом и внутренний восторг сдавливал от волнение грудь. Её карие глаза блестели от внезапно- появившихся слез. Как здорово, как здорово...небо и голуби.] Я не закончил медитацию, меня стало закручивать внутрь себя. Становилось трудно дышать и я постарался выйти в сознание. Когда сделал по технике возврата последнее, вдруг вспыхнул свет и передо мной появилось лицо девушки и её отца , она как то ежилась и повторяла, - "здесь был чей то дух." Парень молодой? - переспросил отец? Наверное, он оставил поцелуй на цветке ромашки. И я схожу с ума... Отец заулыбался. ладно, ладно, пусть еще раз появится. Девушка посмотрела на отца - папа, но это ведь дух, просто ветер.] И каждый вечер или почти каждый она поднимается в садик и кормит голубей и ждет ветер. Наверное.
     
  14. какие странные вещи Вы рассказываете)))) Я далека от медитаций, гипноза и всего тому подобного ... Поэтому мне трудно в это верить..:) но интересно:)
     
  15. Привыкайте, я же не простой мальчик, а звёздный (это так весело делать чудеса), тётя.
     
  16. Ну, не такая я уж и тетя))))))
    Сегодня опять фигня какая-то снилась :)
    Мне что-то снится даже тогда, когда я просто задремав закрываю глаза на 10сек)))
     
  17. Расскажите о фигне, тьфу, о сне и помните, на меня точит зубья администратор, за пустые разговоры.
     
  18. Хорошо)))
    Рассказать не могу, потому что не помню) Бывают такие сны, которые не помнишь .. но ходишь с ощущением, что вот что-то было, а во сне это было или наяву - не понятно)
     
  19. Кстати, я сначала подумала так ... что этот молодой человек, который снился сам по себе хороший, готов прийти на помощь (спас меня от хулиганов), но он носит какую-то "маску", пытается казаться людям другим (я его видела в каких-то нарядах).. однако его нужно просто полюбить, относиться к нему хорошо, с нежностью .. и он станет самим собой (я его гладила по голове, а он не сопротивлялся, видно было, что ему это приятно ... но он не хочет особо в этом сознаваться + у себя дома он был обычный, без нарядов - без маски, но перед определенным человеком - передо мною). Может ему когда-то сделал кто-то больно (я имею в виду душу) и он замкнулся в себе. Теперь его нужно "отогреть", чтоб его душа открылась)
    И еще .. вот подумала, что то, что я еду куда-то .. это типа как ищу кого-то в жизни .. Он меня спас и я решила, что приехала - значит будет человек, который появится в моей жизни и тогда "он меня спасет и я приеду в свой город" - найду все то, что мне нужно))
    может я примитивно рассуждаю, но вот так))
     
  20. Он поступает так же как все - отражается от людей. Ты спряталась в себе и он в своей маске. А дома и ты как всегда, ведь так? Если тебе легче его полюбить чем остаться лишь другом, дело твое. Но учти, это ведь сон. И в реальности может быть ситуация, а может и не быть. А расшифровка твоя мне понравилась, может примешь от меня эстафету здесь, а я пойду на другие сайты профиля?
     
  21. Я теперь не каждого смогу полюбить, поэтому другом быть мне проще :) Да и действительно, это же просто сон ... интересный, но сон :)
    Неее, спасибо :) У меня не все получается так красиво анализировать и расшифровывать :))
     
  22. Так ничего подтянешься словами и мыслями. Я скоро в отпуск, подмени хотя бы на месяц, есть одна крутая работёнка с холодной волшебницей. И месяца мне достаточно, поможешь здесь, а я тебе мороженное куплю.
     
  23. Это что ж мне теперь за еду работать? :D
    У меня тоже есть работа, потому я сюда редко захожу, некогда читать все :)
     
  24. Ну не за еду, а за мороженное, за шоколадное мороженное с фруктами(клубника, вишня и слива). А давай тебе приснится сон с таким мороженным, я приглашу тебя в наш родовой замок на острове святой Елены. В честь гостей салют. Тысячи огоньков подымется в небо и пусть рыжий завидует. Ну это один кот на острове чуть больше нашего. Да, он тоже принц.))) шучу.
     
  25. Нуу, если сон, то ладно))) Только у меня не снятся сны чисто по моему хотению :( А иногда так хочется ... :rolleyes:
     
  26. Я тебе предложил посетить остров святой Елены и если ты очень захочешь, тебе он приснится. А можно еще до сна настроиться на геометрические фигурки которые в изобилии перед закрытыми глазами. А еще можно быстро ложиться спать с блеском света и этот блеск приведет тебя в Осознанный сон, Немножко стремное состояние, но ты скоро привыкнешь. Проверял методику на себе. Вот. Работает, я правда не новичок и все же.
     
  27. Я довольно долго не могу заснуть, потому что в голову лезут кучи разных мыслей ... поэтому сосредоточиться на какой-то одной мне очень и очень трудно))
     
  28. О, это просто замечательно, ведь для ловли момента ОС нужно время. Просто направте зрение на удачную геометрию фигуры. Ведите её и не давайте уйти с поля зрения с закрытыми глазами.
     
  29. Надо попробовать)
     
Загрузка...