Не мог выйти из сна. Теперь страшно ложиться (

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Кирилл Рязанов, 13 авг 2012.

  1. Что бы ни возникло лишних вопросов , начну с самого начала .
    Читать наверное будит нудно . Но прошу дочитать . Мне нужна помощь .
    Вчера я выспался и ни чем ни занимался что бы устать . Но почему то именно под вечер , меня стало жутко клонить в сон . ( Хотя обычно я долго ни могу уснуть ).
    Сначала я просыпался раза три полностью в поту . А когда доходил до уборной и ложился дальше спать меня моментально кидало в один и тот же сон .
    Снилось мне то что около моих окон (живу я на первом этаже) мы с друзьями чем то занимались . Время там было такое же как и на яву ( как будто какой то полу сон ) . У меня даже присутствовал страх по поводу того что - как бы уже время много и как бы родителям моим мы ни помешали спать . После я резко проснулся секунд на пять или десять . И чётко ощущал то что кто то находиться рядом с кроватью . Даже силуэта в голове никого не было . Просто чувствовал . Потом опять резко в сон . И кому то из моих друзей , то что как будто бы находилось рядом , сделало какое то замечание . А мой друг над ним посмеялся .
    :идея!:Теперь Главное:идея!:
    Я начал теряться - где сон , где реальность и от этого проснулся . Полежал секунд тридцать огляделся , пришел в себя . Потом пытаюсь о чём то подумать а меня опять в это сновидение забрасывает . И это повторилось раз 10 . Пока я ни вскочил и ни сел за компьютер часа в два ночи .
    После чего лёг спать и мне тоже приснился странный сон . НО ЭТО НИ ГЛАВНОЕ . Главное то что я ели проснулся !!!:confused:
    И что мне теперь делать . Объясните мне хоть чего ни будь . Мне теперь страшно спать ложиться!!!
     
  2. Бессмысленно боятся неизбежного :) т.е. Сна
    Так что просто наблюдай, представь что ты находишься в кинотеатре и смотришь фильм в 6D :))
     
  3. ВСЕМ ПРИВЕТИК!ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О СВОЕМ СНЕ!Я ПРОЧИТАЛА ЧТО- ТО ПОДОБНОЕ ,НО ВСЕТАКИ НАПИШУ ТАК КАК БЫЛО У МЕНЯ!ХОЧУ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ...
    Я ЛОЖУСЬ СПАТЬ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЮ ,НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ ВСЕ ХОРОШО И КАК ВСЕГДА В ПРОМЕЖУТКЕ ВРЕМЕНИ ОТ 2 ДО 3 НОЧИ Я ПРОСЫПАЮСЬ ОТ ТОГО ЧТО :ЛИБО КТО -ТО ДЕРГАЕТ МОЮ КРОВАТЬ,ЛИБО КТО-ТО ПРОСТО БУДТО СТОИТ РЯДОМ НО Я НЕ ВИЖУ,ЛИБО НА МЕНЯ КТО-ТО ДЫШИТ,ЛИБО ОТ ГОЛОСОВ....НО ПРОСЫПАЮСЬ Я НЕ В РЕАЛЬНОСТИ А ВО СНЕ!ХОТЯ Я ВСЕ ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЮ ВСЕ СТОИТ НА МЕСТЕ И Я НАХОЖУСЬ У СЕБЯ В КОМНАТЕ...НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА Я БЕГУ ВКЛЮЧАТЬ СВЕТ..И ЭТО ЛОГИЧНО ВЕДЬ МНЕ СТРАШНО!!!НО БЕГУ Я В ЗАМЕДЛЕННОМ ВИДЕ И ЧТО БЫ ВСТАТЬ С КРОВАТИ МНЕ НУЖНО ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ Я ЛИБО ОТТАЛКИВАЮСЬ ОТ СТЕНЫ ЛИБО ПРОСТО ТЯНУСЬ К ПОЛУ И ХВАТАЮСЬ ЗА КОВЕР БУДТО ВЫТЯГИВАЮ СВОЮ ДУШУ ИЗ ТЕЛА...ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ВКЛЮЧАТЕЛЯ СВЕТА И СВЕТ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ МНЕ ЕЩЕ СТРАШНЕЙ! Я ПЫТАЮСЬ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ В КОМНАТЕ ЧТО БЫ ПОЙТИ В ДРУГИЕ НО ОНА МНЕ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ Я ЕЕ НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ НО ВСЕ ЖЕ ОТКРЫВАЮ И БЕГУ В КОМНАТУ К СВОЕЙ МАМЕ,Я ЕЕ НАЧИНАЮ БУДИТЬ ОНА ПРОСЫПАЕТСЯ И НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ ОНА НЕ В ПОНЯТКАХ СМОТРИТ НА МЕНЯ НО Я ПОНИМАЮ ЧТО ОНА МЕНЯ НЕ ВИДИТ...ХОТЯ ЧУВСТВУЕТ Я ЕЙ ГОВОРЮ ЧТО МНЕ СТРАШНО И ОБНИМАЮ ЕЕ,ОНА МЕНЯ ОБНИМАЕТ ХОТЯ ПО ПРЕЖНЕМУ Я ВИЖУ ЧТО ОНА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ И МНЕ СТАНОВИТСЯ СПОКОЙНО,Я ПРОСНУЛАСЬ!И ВКЛЮЧИЛА СВЕТ!
    САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ! НО РАНЬШЕ БЫЛО ПО ДРУГОМУ Я НЕ МОГЛА ВОТ ТАК ПРОСНУТЬСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ,КАЖДУЮ НОЧЬ ПО 5 ПО 6 РАЗ Я ВОТ ТАК ПРОСЫПАЛАСЬ ВО СНЕ И НЕ МОГЛА ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ!НО ТАМ Я УЖЕ НАУЧИЛАСЬ НЕ ПАНИКОВАТЬ И Я С ИНТЕРЕСОМ ХОДИЛА ПО КОМНАТАМ И ДАЖЕ РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ,ПОПРОСИЛА МАМУ ЧТО БЫ ОНА ПОЛОЖИЛА МОЯ ЯРКУЮ ЗАКОЛКУ ГДЕ НИБУДЬ В ЗАЛЕ ТАК ЧТО БЫ Я ЕЕ ОСОБО НЕ ИСКАЛА...ОНА ТАК И СДЕЛАЛА И КОГДА МНЕ СНОВО В ЭТО ВРЕМЯ ПРИШОЛ ТАКОЙ СОН Я ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ПОШЛА В ЗАЛ И НАШЛА ЗАКОЛКУ ,ОНА ЛЕЖАЛА НА ПИАНИНО ,КОГДА УТРОМ Я ПРОСНУЛАСЬ ПОБЕЖАЛА К МАМЕ НЕ ЗАХОДЯ В ЗАЛ И СКАЗАЛА ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ ТАК И ОКАЗАЛОСЬ....ОБЬЯСНИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????
     
  4. поясните плиз мой сон!!!!=((((((
     
  5. У вас, видимо, осознаное сновидение. Ничего такого)))
     
  6. Ваша душа выходит из тела пытаясь включить ясность в своём понимании происходящего с вами.
     
  7. Да, Макс - это именно так, человек попал в необычное состояние сна, которые называется - Осознанным сном. Она явно читает мысли через сонное состояние и ваще одаренный ребенок. Страхи присутствуют во время сонного паралича, они очень страшные, по себе знаю, Тут есть способы как от них избавиться - ничего ни делать и переждать подключение головного мозга к спинному. Второе, согласиться упасть в пропасть и зафиксироваться за счет мысли о руках. В третьем случае - это остаться во всех планах одновременно - сонный паралич, ОС и реальность. Надо реально включить свет. Сложная задача, но выполнимая. Я проверял на себе.
     
  8. Спасибо всем большое!!!Vovka я попытаюсь включить свет во сне,этой ночью я практически не спала...только под утро заснула...но я так понимаю что если включить свет ,то это уже получается лунатизм в осознанном сне ,то есть я буду спать и осознавать что я делаю в то время как я буду мысленно пытаться воплотить в реальность включение света,это мне во сне нужно будет передать задачу собственному мозгу о том что нужно встать,дойти до выключателя в собственном теле ....если я правильно поняла то что-то прикольное получается!
     
  9. Я посоветую сдедать вот что, забей на включение этого гребанного света :)
    Осмотрись внимателно, посмотри в окно, и ты должна увидеть много чего интересного :)
     
  10. Включение света понимания-не механический процесс-а осознанная работа сознания над пониманием символов и значения сна для вас.Поняли-включили.
     
  11. По мне это все равно бессмысленная трата времени :)
    Лучше пойти по улице пройтись :) или в крайнем случае выглянуть в окно и внимательно посмотреть)
    В 90% случаях можно увидеть много чего интересного и необычного :)
     
  12. Согласен) лучше увидить что-то удивитильное)
     
  13. Ни нашёл того как стереть тему . Прошу модераторов её удалить .
    По теме , ни считая первого , всего одно сообщение . Так что если снести её , вряд ли мы многое потеряем )
     
Загрузка...