Лилит, дьявол, нечисть, гигантский змей. С 12.08.2012 - 13.08.2012

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Labatitude, 13 авг 2012.

  1. заранее прошу прощения за ошибки и несоблюдение знаков препинаний. Писала сбивчиво, пытаясь вспомнить подробности сна.

    Мне приснилось, что мы с подругой зашли в какой то магазин, купили мне там кожаную куртку, а потом вошли в какое то здание (сейчас таких нет) то ли школа то ли пансионат, внутри все было очень помпезно , красивые люстры, шторы с кисточками, бархат и т.д. мы вошли в лифт и тут началось. Дословно сна не помню, но будто везде нечисть, не помню конкретно был ли там дьявол, но то что он витал в воздухе было понятно. Было такое чувство,то все это происходит наяву и что я там уже когда то была и во всем этом участвовала.(было ощущение дежавю) вокруг было много всякой нечисти,мы постоянно от когото убегали,спасались,видели как другие люди получают раны.потом я не помню в здании это было или на улице но чтото вроде большого круглого стадиона, где собралось много всякой нечисти и они ждут лилит и сатану. Я очень сопротивлялась но меня переодели в наряды лилит и заставили пройти через этот круг. Но не с почестями, а на выживание. Я должна была как то пробраться через всех этих монстров. Из всего я запомнила огромнейшего гигантского змея через которого я просто пробегала в надежде что останусь жива. Я помню какой он был громадный и как увивался за мной , однако и от него я спаслась. Потом по арене ехала настоящая лилит все ей хлопали и я под шумок постаралась вырваться из этого ада. Добралась до лифта выбежала из этого здания, поняла, что забыла там куртку, хотела вернуться, но все таки стала бежать оттуда прочь. Что было вокруг – конец света или нормальная природа я к сожалению не помню.
     
  2. Ваши помыслы-личные убеждения(куртка) привели вашу душу в то место-от куда вы убежали в рассуждениях...
     
Загрузка...