Видения перед сном. Очень прошу, помогите разобраться! И избавиться от этого!

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем BellkAA, 13 авг 2012.

  1. Около года назад я стала видеть непонятные видения перед сном..видениями это конечно назвать сложно..но, когда начинаю ложиться спать, то вижу людей у себя в комнате..они молча стоят и смотрят на меня!.это очень страшно на самом деле..сначала я видела или родных или знакомых и это не сильно пугало!..но когда начали появляться незнакомцы и еще и совершенно в жутком обличие, то я уже начинаю паниковать..
    не отрицаю варианта, что это всё нервы и воображение бурное..но мне даже сложно описать те ощущения, когда я вот так что-то вижу!
    У меня немеет все тело, широко открываются глаза и я вот атк неподвижно смотрю на это!..
    Может быть ктото сможет помочь?.может у кого то похожая ситуация?..знает ли ктото средство от таких видений?..порой даже страшно ложиться спать...они мне никакой угрозы не представляют, но жуть сильную наводят..
    помогите мне, очень прошу!!
     
  2. У меня один раз было подобное переживание. Была очень черная полоса в жизни с огромными неприятностями. В довершении её умер папа, а на следующий день после похорон мой 8-месячный сын в тяжелом состоянии со мной вместе попали в больницу... После 40-дня я просыпаюсь ночью от звука чьих-то шагов. Сажусь в кровати, поворачиваюсь к двери и вижу кого-то огромного во всем белом, настолько большого, что, смотря вверх, головы его я не увидела... (Пропорции комнаты изменились.) Повернула голову в бок- а там рядом с кроватью целая толпа народу незнакомого (силуэты полупрозрачные, сквозь них видно мебель...). А в центре- женщина с младенцем на руках, как бы светилась...Все смотрели на меня без эмоций. Мне стало очень страшно. Разбудить мужа- в голову не пришло. Я просто закрыла глаза и решила не открывать их, легла и читала молитвы пока не уснула. Я тогда пыталась понять- к чему все это, может предупреждение? На той же неделе покрестили ребенка. 20 лет почти прошло, больше такого не было. Я вот думаю, что тогда у меня психика была на пределе,- много чего видела, что не видят в нормальном состоянии.
     
  3. Все верно. Когда психика не хочет воспринимать окружающий мир, тогда концентрация сознания падает и взору открывается истинный мир, мир "глазами" души. Если хотите, прочтите книгу Джейн Робертс "Говорит Сет..." в ней есть и о изменении пропорций комнаты и о прочих не понятных вещах...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sol
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.411
  2. Mr. Greshnik
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.883
  3. Krovogad
    Ответов:
    270
    Просмотров:
    71.642