Приснился дедушка покойный, самоубийца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Siona, 13 авг 2012.

  1. Здравствуйте, помогите разгадать сон, приснился он с 19 на 20 января, с четверга на пятницу. 19 числа было крещение, я сходила в церковь, у икон попросила ребеночка, с мужем уже год пытаемся зачать. И в эту ночь мне снится дедушка покойный, я его ни разу не видела, он покончил жизнь самоубийством, когда папе моему было 4 года. Сидит он в темной комнате на кровати, рядом злая женщина, мне во сне показалось что это домпристарелых, я у него спрашиваю ты же мой дедушка? (дедушку я никогда не видела, видимо поэтому и спросила, папе потом его описала, он сказал что это точно отец его правда умер он молодым и не был седым, а во сне седой был, но по комплекции точно он). Он мне мысленно отвечает да, я подхожу к нему начинаю обнимать, плакать и женщины уже этой не вижу, он ничего не говорит, видимо на мысленном уровне просит что бы я забрала его с собой, а я ему отвечаю, как же я тебя заберу тебе же 90 лет (на самом деле сейчас ему было бы 92) во сне мне казалось что вдруг у него проблемы какие-то будут и я сама ничего сделать не смогу его, он же старенький. Но по всей видимости я все-таки его забрала, потомо что в комнате вдруг становится светло, светло и это уже не та комната, а наша квартира, и дедушка здесь я ему расстилаю кровать рядом с собой. А он себя как-то странно начинает вести как сумасшедший ( мне показалось что это от радости, то есть он так свои эмоции выражал) на этом сон закончился.
    Следующий сон приснился мне в великий пост. Я дома с мамой, выглядываю в окно, а там машина моя стоит и ливень идет, трава зеленая, и мою грязную машину помыл так что она блестела (вода очень чистая) я говорю маме, надо к дедушке поехать накормить его, думаю он голодный, почему-то картошкой, тут приезжает папа на белой машине, а моя черная и мама говорит, не поедем на твоей поедем на нашей ( белой). Больше сны с дедушкой не снились пока.
    А с пятницы на субботу, с 10 на 11, приснилась бабушка, по той де линии, я ее видела во сне но не помню что и как было, только помню, что тоже думала надо накормить бабушку, что она голодгная и складывала в пакетик для нее макароны с фаршем "по-флоцки", видела я ее в комнате где она жила, могу ошибаться, но кажется она лежала на кровати.
    Помогите разгадать эти сны
     
  2. Что интересно Вам в этих снах?
     
  3. Обычно покойники с соблй зовут, а тут он попросился и я забрала, что это может означать и посему во сне иногда возникает желание накормить покойных.
     
  4. Дедушка просит, чтобы Вы молились о нем.
     
Загрузка...