Странный демон-волк

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лаурета, 9 авг 2012.

  1. 8.08.2012-9.08.2012

    Действие происходило в моём родном городе, но как обычно по всем законам мира снов что-то да будет не так. Итак, какая же была погода. Хм. Сказать, кажется, что всё вокруг было серым, пасмурно, тучи, прохладно. В общем, обычная погода для Приморского края. Действия происходили в трёх местах, которые я точно узнала.
    1. Школа
    2. Двор возле дома моей тётушки, это вообще на другом конце города, а такое ощущение, что всё на одной улице.
    3. Сама площадь окатывая, ну это улица где собственно я и живу.

    Сказать первая странность это то, что было много людей. Для меня это редкость, когда я бы обращала внимание, на то, что есть люди. И опять же серые, измученные на трупов чем-то похожи. И все они волочились на какой-то праздник, из-за которого они, кстати, и кочевали. В общем, странная вещь.

    Итак, всё началось с того, что мне поручили найти какую-то девушку, которой благодаря вещам, через которые я и видела образ этой неизвестной леди (странно я потом и не вспомнила про свою миссию поиска конкретного человека) видимо около сорока лет. А ещё она работает учительницей…. И почему я запоминаю такие детали? По сути, наша задача была таковой найти человека и избавить его от злых типа чар, демонов и тому подобному. Эх, неблагодарная работа.
    Плавно каким-то неведомым мне образом, может я просто не обратила на это внимание поэтому и не запомнила…, оказались во школьном дворе. Что-то мне подсказывает, что вся эта странная организация с немного церковным эзотерическим уклоном находилось как раз в школе. Встретила свою бывшую одноклассницу (я уже успешно закончила школу, впрочем как и она). Ну, что ж… стала ко мне приставать из-за каких-то таблеток, ну а я от души её побила за все года. Нет, а чего она вздумала мной командовать, когда уже всё школьные года позади. Скажу, я ещё никогда раньше с такой лёгкость не вбивала человека в асфальт. Обычно приходится пересиливать себя, чтобы нанести хотя бы один незначительный удар.. Да видно накопилось.
    Второй значимая, я даже скажу что самая важная картина во сне.. Всё происходило теперь во дворике того самого дома где живёт моя тётушка. Уже разобравшись с какой-то незначительной нечестью я заметила толи статую, по крайней мере мне сначала показалось что это статуя или чучело волка. До сих пор не могу определить цвет шерсти. С глазами ещё хуже… толи они золотые. Толи серые, в общем, какая-то странная комбинация цветов. Желания связываться с этим нечто совершенно не было, как и желания уходить. Странное сочетание лёгкого напряжения и одновременно: «О, привет, а я тебя видимо знаю». Да, что-то из этого разряда. Убейте, но разговор наш, то есть его первые несколько фраз я не помню. Единственное что поняла, что он прибыл от некого хозяина. Которого видимо я тоже очень хорошо знаю. Хм, а потом толи он попросил толи что-то на меня нашло, чтобы он не мешал или… нуда я тогда хотела разойтись без конфликта. Протянула правую руку и разрешила этому демону слегка укусить. Укусил. Нет-нет мне ничего не оторвали, всёго лишь небольшая ранка на безымянном пальце и два отпечатка от зубов на холме Венеры (ну кто знает хиромантию тот поймёт). А после:
    -… Хм, а твоя кровь очень даже ничего. Не слишком расстраивай хозяина,- всё после этого он ушёл куда-то за поворот и вообще исчез. А я тоже отвернувшись спиной спокойно пошла восвояси. И теперь только сидишь и думаешь, что за хозяин, при чём тут этот демон? При этом уверенность, что это демон, при том довольно сильный сто процентная. А дальше после этого случая всё пошло как-то по ненормальному. Мелкие твари, которые просто мешают жить, раз посмотрев мне в глаза шарахались. Нет, поначалу это радовала хлопот меньше, а потом радость совсем улетучилась. Спасибо той организации, в которой я работала, теперь уже объявили охоту за мной. Супер. Потом возникло такая уверенность, что я несу в себе ребёнка, правда потом либо я перестала на это обращать внимание либо просто это было ложное ощущение. Оно как-то плавно дало о себе знать, со всеми последующими последствиями. Ну… я долгое время делала всё возможное чтобы этого несуществующего или существующего ребёнка защитить. А потом, когда уже выбрались за пределы этого безумного преследования это чувство плавно исчезло. Потом мне с какого-то перепугу взбрендило позвать четырёх знакомых видимо опять из того же класса, что и тот волчара. И все дружненько перепрыгивая лестницу (ну я точно перепрыгнула) вышли к площади. Помню на последней лестнице я специально развернулась на каблуках спиной и сымитировала падение. Вот ведь знала, что поймают. А там когда добирались до какого-то замка, где мне предстояло рубить непонятных старух, я и обратила внимание на странную серую толпу людей, которые больше похожи были на покойников. Умудрилась выспаться в самом сне. Путь то долгий был, а тут можно к кому-то прижаться закрыть глаза и спокойно уйти сознанием в кромешную тьму. Хм всё это непонятное недоразумение закончилось только тогда, когда мы уже в этом странном замке перебив парочку странных старушек. Вот наконец-то хоть кого-то стала бояться… открыла дверь и… проснулась.
    Обычный сон, если не одно но. Укус, который у меня болел на протяжении всего сна, болит и в реальности, а там где касались зубки этого посланника остались небольшие розоватые следы.
     
  2. След укуса после сна-как напоминание о реальности произошедшего во сне...
     
  3. След укуса после сна-как напоминание о реальности произошедшего во сне...
    Ваша душа прибывает в не верных духовных убеждениях-от этого и место её прибывания и служба на хозяина( с последствиями для души).
     
  4. Вау, ну и сны - надежды. Прекрасный рассказ, где печатались ранее? Я бы сказал так - выкинь эту бяку из головы, а вот укус сфоткай, будет чем позабавить своих детей в страшный праздник Halloween.
     
Загрузка...