Может ли девушка полюбить, если сделаешь для нее всё?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Роман123, 8 авг 2012.

  1. Вопрос стар как мир , но хочу его задать: еслидевушка тебя не любит, может лиона тебя полюбить если ты делаеш все для этого?
     
  2. Re: вопрос глупый, но извините, профан я в психологии)))

    Спорный вопрос, зависит от девушки. Если есть симпатия, то может возникнуть и любовь. Но в случае если она кого то любит, то скорее вы ничего не сможете сделать. Вариантов много и говорить конкретно не имеет смысла, все люди разные и просчитать ситуацию не зная вас и эту девушку практически невозможно.
     
  3. Re: вопрос глупый, но извините, профан я в психологии)))

    К Сожалению Роман. Данная вероятность исчезающе мала. причин масса. Все, что вам расскажут про разного рода романтику, все вранье.
    Знаю вы хотели другой ответ. но если вы хотели правду, то извините она не в вашу пользу.

    Все это говорю, испытал на собственном опыте, благо достаточно было, так и на том, что имел возможность наблюдать сам.

    Не ждите чуда. Идите дальше. Хотя если хотите жить иллюзиями, ни кто вам не помешает.
     
  4. зачем унижаться,если чувства не взаимны?быть может,она вас будет только лишь уважать,но до любви не дойдет,навряд ли...не стоит жить надеждой,если человек,которого вы любите,даже не давал повода.
     
  5. Может. Но всё ли вы делаете? И знаете ли что именно нужно делать? Есть пикап форумы, есть магия. Ищите там, где вам ближе, если это действительно имеет значение для вас.
     
  6. :confused:магия?пойти против воли человека?жестоко...
     
  7. Так ведь магия, а не психологический кабинет. Магия всегда опасна. Кстати здесь сны лежат в разделе Эзотерика, а это и есть магия, сильная во все времена существования материи времени.
     
  8. Ничто не истинно, всё дозволенно. Если мораль не запрещает воспользоваться этим методом - почему бы и нет? Ну и... избранный человек тоже идёт против вашей воли, если отказывается быть с вами. Чем он лучше?
    Об остальном да позаботится карма :)
     
  9. да уж, только вот магия собственных иллюзий не способна повлиять на других людей....
     
  10. Избранный человек не вещь, не ваша собственность. Если бы вас с помощью магии влюбила в себя дама бальзаковского возраста с бородавкой под носом, как бы вы тогда запели? И вообще, разве будет ваше счастье настоящим, зная что вы вынудили человека быть с вами, посадили насильно на цепь, что он против своей воли находится рядом? Настоящая любовь взаимна.
     
  11. это будет уже не человек,а зомби...обыкновенная куколка,внешне похожая на горячо любимого человека,а вот с душой произойдут перемены
     
  12. По поводу магии: следует помнить, что рано или поздно за все совершенное нами мы отвечаем, за все полученное, казалось бы, просто так нужно платить (это тот самый пресловутый закон сохранения энергии, который действует на всех уровнях бытия). Какой посыл мы отправляем в мир, такой и мир нам возвращает в ответ (хотя тут множество разных вариантов). А по поводу любви: на самом деле можно стать хорошими, близкими друзьями (иногда), и любовь может пробудится у человека (еще реже), но... Помните, о том, что "насильно мил не будешь" и "любовь не крепость, чтобы ее завоевывать".
     
  13. Да нет, ну какая магия... потом разве не замучает мысль, что человек с тобой только из-за магии, и если бы не она, то она на тебя не посмотрела бы даже. Да и вредно это для обоих, это ведь тот же сглаз, говорят даже на здоровье действует.
    А так. если ты ей нравишься, то любовь возникнуть может, если же нет, то бесполезно, и быть с этим человеком смысла нет, потому что будет это лишь временно, потом еще тяжелее расставаться. Но с другой стороны каждый случай индивидуален, и ты должен больше слушать свое сердце. Удачи))) Главное люби больше себя, а не кого-то другого!
     
  14. У каждого в жизни, люди играют какие-то роли. Одни могут помочь тебе в чем-то, другие увидеть то что ты не могу увидеть раньше, или может кто заведет тебя совсем в парралельну сторону. Рано или поздно они все отыгрывают свои роли. И каким-то образом покидают твою жизнь, нв буквальном смысле. Они уже не будут так близки тебе. Тут и любовь играет свою игру, но на любовь это не похоже, больше на влюбленность которая кажется "любовью".В конечном итоге на месте не нужно стоять, а идти дальше.. Впереди вас еще встрется много людей. И не раз вы сталкнетесь с влюбленностью. И других чувств. Но на это раз, вы будете знать что вас может ожидать, если вы конечно учитесь на ошибках и ситуациях.
     
  15. Не в коем случае не нужно возвращать человека, мы не можем постоянно держать к себе любовь.Это вопрос времени. Только очень честные и с крепкой любовью люди, проживают до самой смерти. Но это такая большая редкость.Если человек не подошел вам, и не взаимен к вам.Не думаю что нужно из-за это проклинать все и горько расстраиватся. Темболее если этот человек не предназначен вам, значит вы найдете лучше:)Правда жизни:р
     
  16. Слушайте, а вы идете всегда по течению?
    И можете в любой момент нарушить его, но пока не нарушаете этот баланс. Точнее не хотите нечего менять.
    Сейчас находитесь в одиночном состоянии. Как будто вас кинули одного в лесу, но вы можете выбратся потому что протоптона дорожка.
    Сейчас же в одиночном состоянии вы таскаете с собой груз, информацию. Пока не хотите его отпускать, вы все думаете и думаете.

    так?!
     
  17. скорее всего сможет наверное со временем
     
Загрузка...