Языческий обряд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Adept, 8 авг 2012.

  1. Вот что мне приснилось:

    Я стою возле колодца, со мной, кажется, какая то женщина, может не одна. Мы проводим языческий обряд, на нас венки, подобные гавайским. Читаем какое то заклинание и я смотрю постоянно вниз, вглубь колодца, мы пытаемся вызвать некие силы, но тут мне, возможно из-за страха уже не хочется принимать в этом участия. Но я, или может женщина, бросил в воду какой-то предмет, это был финальный элемент. Когда предмет упал вводу, ее цвет изменился с черного на немого зеленый, я пытался уйти, но тут почувствовал то, чего в снах прежде ощущать не доводилось - меня сковала мощная энергия, я не мог двигаться, почувствовал себя марионеткой, не только физически, но потом я ощутил такую сильную и приятную энергию, что я сразу осознал, что это самое поразительное и прекрасное ощущение, казалось я чувствую саму жизнь, ее первоисточник. На это все и закончилось.

    Буду благодарен за мысли по поводу значения сна.
     
  2. иногда в снах всплывают образы прошлых жизней. А вообще "не заглядывайте в тьму, чтоб она не взглянула на вас.."..(я о колодце с темной водой), а от темноты света не следует ждать и энергия из тьмы может и сильная, но кратковременная и приносящая боль потери (себя). Ищите чистого знания в жизни.
     
  3. Ваша душа заглянула в низшие духовные миры-что не стоит делать.Как не стоит даже и думать совершать магические действия...
     
  4. Сон сковал от нерешительности персонажа в познании духовной материи. Возможно в реальной дневной жизни Вас ожидают огорчение от собственной близорукости на дело, которым управляете. Опьянение, неожиданный восторг на что то мелкое может скомпрометировать на потерю средств к существованию, потерю друзей и в конечном итоге прибудут не столь утешительные события для Вашего сознания. Будь те внимательнее к себе и Вашим коллегам.
     
  5. колодец-окно в мир души,в него смотреть-захватывающие твое сознание мысли о смерти, колдунью видеть-печаль
     
Загрузка...