к чему снится плесень на теле?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем шалфей, 8 авг 2012.

  1. к чему снится плесень на теле?приснилось,что ноги выше колена покрыты черными пятнами,а на них синяя плесень.я ее ногтем подковырнула,а мой отец говорит:"не вздумай,ногу потеряешь,лучше настойкой помажь"И сразу мысль такая дурацкая:это сестра мне сделала(куда бредовей!).как-то сразу за столом оказываюсь,ем курицу,а потроха оставляю.сама думаю:главное собакам не отдавать,а то подохнут,лучше на кладбище отнесу.и опять все так внезапно меняется,уже перед зеркалом стою:глаза огромные,в пол-лица
    ,мокрые кудрявые волосы,и совершенно безумное лицо.Короче сразу проснулась с очень гадким ощущением,сон в деталях помню и прям зацепил,а что к чему вообще не понятно
     
  2. Ваши личные размышления покрыты плесенью/не верны.Отец)Бог(.Есть-усваивать информацию об порче-что не правильно и выглядит/те безумно-вы видели себя в отражении Там...
     
  3. может вырваться вам надо куда-то, засиделись - ноги плесенью покрылись )) А если серьезно, то это значит неверное движение по жизни или же вообще отсутствие такового...когда все вокруг менчется, а человек не хочет развиваться и идти дальше
     
  4. а меня шалфей зацепил, прям аж как у нас на заднем дворе прорастает. Я чего только с ним не делал - не сдыхает природа никак. С сорняком подлец сроднился, вокруг репейник и колюч трава, жжет как - лучше змеиного яду. А тут плесень синяя, как глина синяя на Владимирщине, говорят полезная, а чем хто её знает?
     
  5. Порчу вам сестрёнка навела. Видно дороженьку ей перешли.
    Плесень на ногах, это ну, как оковы, которые не позволят вам двигаться дальше.
    Петух постоянно участвует в магических ритуалах, остается надеяться что она не резала в реальности петуха, иначе худо будет. И правда, плохо, что вы ели этого петуха. Порчу принимаете. И видно она действительно тяжёлая, коль собаке её уже не скормишь и только покойнику можно передать.
    А вот зеркало показало вам результат. Кудрявые локоны - это обман, сплетни, а ещё знак, что мысли не на месте. Огромные глаза отсутствие защиты, ведь глаза это зеркало души, а она видно у вас на распашку.
    Сходите в церковь, поставьте свечку себе на здравие и обратитесь к знахарке или поищите способ снять порчу. Конечно лучше пойти к знахарке а то не зная беды ничего толкового не сделаешь. Единственное что без знающего человека можно попробовать сделать это перекинуть порчу к покойнику...
     
  6. Я не согласен о наговоре, если это снится постоянно с нарастанием страха, тады можно подумать о человеческом деле. Возможно сестры поругались, не нашли общий язык и даже одна из них не сумела с собой справиться - ударила сестру. Существует обида с наговором на сестру, а может быть за дело и попало? Плесень скрывает что то на теле, но что?
     
  7. С сестрой виделась за месяц до сна и никто никого не бил но отношений нормальных нет уже давно, все предельно вежливо но равнодушно....
     
  8. А делать порчу на родную кровь может только самоубийца самому же первому достанется
     
  9. Всплески радости или огорчения. А как Вы относитесь к любви, есть ли семьи? Или старая рана, я гадаю, потому что не знаю ваших отношений. Никто не делал порчи, никто. Давайте выплёскивайте из себя свою плесень - почему стали чужими по духу - две сестры. И здесь я могу быть не прав, но ведь кошка пробежала между вами, какая?
     
  10. история долгая и не вчера началась,так что обсуждать- себе дороже,только душу бередить.я жена самого лучшего мужа,мать двоих деток.у нее трое детей,с мужем развелась,но с молодым сожителем,которого содержит(так что тоже не бедствует :)у меня к ней ни зла,ни ненависти, просто стараюсь спину не подставлять ,а то "ни одно доброе дело не остается безнаказанным",держу дистанцию и не более
     
  11. зачем же Вы такую прекрасную штуку выводите?
     
  12. Случайности бывают - вырос не на том месте. Но он оказался стойким и отвоевал кусок земли под синем небом. Я его за это зауважал. Молодец - шалфей, дари запах, зубную боль убавляй. Ваще отличное растение.
     
  13. человек называет сорняком то,чему не знает применения.у меня же "дикари"чувствуют себя как дома,:Dчтобы вслучае чего далеко не бегать.и поверьте мне,растут всегда на месте,
     
  14. раз у вас репей завелся,значит злые языки вокруг вас так и щелкают(без особого умысла,так по злобности душевной),защита нужна ,он и вырос.колючки(чертополох?) из той же оперы
     
  15. Наш газон один из лучших на улице, Репейников отродясь не было, а вот на заднем дворе, там появился. И мы его попросили не колоть нам пальцы. Он обещал и держит свое репейное слово.
     
Загрузка...