Помогите разгадать сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Helena_, 2 авг 2012.

  1. Приснился сон и не дает покоя.
    Я купила двух крыс в клетке, и принесла не к себе домой, а домой к бабушке. ( мы живем с ней в разных странах)
    Тут кто то мне говорит, зачем мол, ты их купила. А я ответила, что мне нравятся крысы и я буду за ними ухаживать. И вдруг я смотрю на этих крыс, а они из белых превращаются в больших черных с пятнами и их клетка начинает расползатся. Я пугаюсь и начинаю искать чем закрыть их. Крысы не убегают, а ведут себя очень спокойно. Просто нюхают меня. А я в панике пытаюсь найти в чем их закрыть. Поворачиваюсь, а там одна крыса уже с крысятами, она их обнимает. Несколько крысят разбегаются и я начинаю их ловить. Поймала одного, остальные попрятались по дому. Выхожу на улицу и вижу женщину, открываю лодошки чтобы показать ей крысенка а там котенок. Я еще подумала как так что крыса родила котят?..Я предложила котенка женщине, она отказалась, тогда я отпустила его на улице.
    Вернулась домой а там коробка с двумя крысами зарытая... Проснулась...

    Пожалуйста помогите разгадать. Везде написано что крысы к несчастью и горю, как то не по себе...
     
  2. Вы приобрели нищих духом в своё духовное пространство/сознание/душу.Они дали потомство.Ни кто в здравомыслии не пустит их к себе в дом/душу...
     
  3. Людям свойственно не любить крыс. А котята как то ближе к нашей любви. Не знаю, здесь как бы попытка понимания возможности любви и видя зарытую коробку с крысами становится жалко их и их малышей. Не находите?
     
  4. Vovka
    Моя работа связана с животными. И у меня нет неприязнь к домашним крысам. Это и странно. Во сне я испытала ужас.. С таким ощущением и проснулась, и мне это как то странно...
     
  5. Вот еслиб мы знали друг друга то и разгадка пошла интереснее, а то тыкаю в небо психологией. Вот я расскажу сон свой о животном в своем доме. Жена решила удружить подруге и взяла в дом маленького котёнка. Совсем маленького. Я никогда ранее не имел кошек, рыбок, удавов или питона или другой зоопарк. Это было пищащее существо, оно сидело на плече жены, сваливалось, но цеплялось за её халат. Ночью мне сниться страшный сон, котёнок открывает свою пасть и моя голова вот вот в ней оказывается. Просыпаюсь ночью, над моей головой стоит это существо и орёт. Я стаскиваю это к себе под одеяло и вопли немедленно прекратились.Котёнок нашел удобное местечко между мной и женой и засвистел носом. Потом, чуть позже мы с ним вдвоем любили спать нос к носу. Кота назвали Таша, она оказалась девчонкой.
     
Загрузка...