Это интересно!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Asgard, 1 авг 2012.

  1. Здравствуйте!
    Заранее прошу прощения за то, что в этом посте я буду писать не про сон, а про мои жизненные ситуации.
    Так вот....я по жизни довольно добрый человек и часто раньше подавал просящим на улицам. А потом я заметил, что каждый раз, как я подам кому-либо на улице, то со мной происходит что-то плохое: или ссора с близким человеком или в течении того же дня физическая травма какая-то или ещё что...
    Уверяю вас, что я не параноик и не псих, я отследил долгую закономерность! Всё верно - каждый раз как подам, так происходит что-то плохое.
    Как вы считаете, что это может быть?
     
  2. Как сказать о человеке, не зная человека. Мой вариант. Вам легко дались деньги и мелочь которую Вы рассыпаете не обогащает, не кормит, не согревает и кармическая ваша жизнь насыщается негативом. Интересно, кто Вам сказал, что Вы - добрый, Ваша мама?
     
  3. Я добрый хотя бы потому, что никогда не отказываю людям, когда они просят помочь. Всегда оказываю помощь и поддержку. Конечно я не скрываю то, что во мне есть такие чувства как зависть, злоба, иногда даже ненависть...но в ком нет этих чувств?
     
Загрузка...