Непонятный сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Shifter999, 31 июл 2012.

  1. Сегодня мне приснился очередной сон,можете расстолковать его пожалуста...
    Мой сон:
    Я с родителями поехал на рынок,зачем незнаю,но когда уже почти всё купили(они) я их потерял из веду и не смог найти,затем я пошёл к своему знакомому,который живёт за 5км от рынка(я незнаю,точнее не помню как дошёл до его дома).Затем я увидел там своих родителей,и у меня было такое чувство,что они предали меня.Затем я пошёл домой,но по пути зашёл в какой-то дом(не знаю зачем я в него заходил,видимо хотел как-то срезать путь,но не получилось...)там я встретил пацана моего возраста,мы как то разговорились и я сказал ему что как будто обиделся на своих родителей(они меня предали),и отсался у него ночевать.Под утро когда я проснулся в этот дом зашла жещнина (на вид ей 23-25лет,чёрные волоса,высокого роста) ,включила музыку(напоминающую кавказскую) и в руке у неё было что-то непонятное,длинной 3метра и шириной 5см-10см.
    Вот и весь сон,больше похоже на бред...
     
  2. В рассуждениях вы ушли с родителями)Богом( в разные стороны от места приобретения информации/знаний.Мыслями вы пришли в чужое духовное пространство-где не стоит прибывать...
     
Загрузка...