К чему снится как человеку отрывает голову?:-( Очень неприятный сон.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Wildenn, 29 июл 2012.

  1. (( (Приснился реально жуткий сон!)

    Напоминает наверное ужастик мой пересказанный сон и по размерам и по содержанию @_@
    Приснилось следующее: я с моим дядей пошла в магазин или больницу (точно не помню). Все действие сна происходило будто бы в поселке, откуда мы уже переехали 10 лет назад. Помню только, что мы стояли с ним на площади магазинов, сначала рассматривали какой-то танк (танка правда в той нашей деревне никогда не было), что-то обсуждали. Потом пошли к магазинам. И вот самое неприятное начинается. Там стояла большая фура, которая была просто нереальных размеров: высокая, длинная, вся облепленная какой-то рекламой. Она начала разворачиваться, каким-то образом я упала и очутилась чуть ли не под колесами, но увернулась в последнее мгновение. Потом мой дядя тоже упал. Все было так странно, эта машина не ясно что делала, она вроде и развернуться хотела, но какие-то виражи у нее необычные были, очень резкие движения... Ну так вот, мой дядя упал и ...не смог в один момент увернуться, эта машина развернулась резко и своей подвеской врезала ему по голове. Потом я вижу, что он лежит и не шевелится, а машина, которая там все круги нарезала сваливает, хотела посмотреть ее номер, но он был какой-то странный: половина букв стерта, а вместо номера региона написано аж 4значное число, начинающееся на 6.. .Итак, я подхожу ближе и вижу ужасную картину: он лежит и голова оторвана и рядом лужа крови!.. Я в панике, не знаю, что делать, людей на площади нет, но потом кто-то начинает выходить...Я решила, надо идти к дому и сообщить тете (его жене). Иду и плачу, люди на меня смотрят, но никто не подходит, хотя видят, что там кого-то сбили. И тут я понимаю, что надо вернуться, вдруг приедет милиция и будут задавать вопросы. Но когда я вернулась никого уже не было и тела тоже, только кровавое пятно на асфальте... Потом решила, что все ж надо идти домой и все рассказать, как бы тяжело это не было. Но когда стала возвращаться домой (кстати по той же самой дороге, что в реале, что во сне она была одна и та же, наш дом был на одной улице с магазином) вижу, что дорога, по которой иду все хуже и хуже, а по обочинам растет все более густой и темный лес. Я вернулась к магазину и на этом все.:confused:
     
  2. Ваша душа в размышлениях прибывает на старом духовном уровне-где лишился рассуждений с потерей духа ваш родственник.Ваши размышления уходят всё глубже в не правильную сторону...
     
Загрузка...