Ангел хранитель

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Venera, 26 июл 2012.

  1. Что сидела и подумала, интересно ангел хранитель, существует и есть ли он у всех...И помагал ли он вам когда то? Ваши мысли?
     
  2. думаю есть)
     
  3. я верю, часто бывают такие ситуации, необъяснимые, поэтому просто верю и всё.
     
  4. Есть, конечно же, у каждого из нас есть
     
  5. у меня как минимум три случая біло когда я мог умереть но ктото не дал єтого сделать))
     
  6. Солидарен. Похожий случай. Несколько раз могло случить плохо.
    Но, живу.
    И потом, после просмотра пункта назначения, стало смешно, что очередь ещё не пришла, и умереть не получится. (В теории)
     
  7. а што было? и как понял што помогли?
     
  8. Ну, допустим, давным-давно, в детстве чуть не сбила машина.
    Получается у нас была одна деревня, а через неё дорога.
    Ну я из одной стороны как вылетел на велосепеде, и быстро,
    что не увидел. В итоге, чуть не полетел =(((

    А года 2 или 3 назад, чуть не утонул, история длинная с этим,
    но, просто нужно было Неман переплыть, а я фигово плавал.
    В итоге, слаба богу что проплыл так, что смог стаять на носочках,
    и всё-таки вылез. Даже майку потерял, когда переплывал =\

    Проще сказать то, что нас просто охраняют, и нам умирать ещё рано.
     
  9. с водой у меня было што похожое но тогда меня затягивало так сказать в воронку а там были камни и если бы я туда попал то сечас здесь бы не писал)) ищо я както упал в глубокую яму на дне которой были острые камни но за пару метров до падения меня какбы ктото прихватил и я плавно сел на дно а после меня вытащили, и недавно я нечайно зацепился за оголенные провода и меня добрую минуту было током а потом всьо неожыдано прекратилось хотя рка так и держалась за провод с напряжением))
     
  10. Ну, с проводами, это фигня. Смотря какая сила тока была.
    Если ооочень маленькая, то фигня.
    Меня самого в далёком детстве током шибало, и ничего.
    Но, посуди сам. Ведь есть что-то, которое нас оберегает.
    И буквально сегодня, я не увидел сна. И утром, решил поразмышлять.
    И придумал такую интересную историю, что там был и мой ангел хранитель, подруги, мальчик с луком(ну такой, который про любовь. Стрелами стреляет). Но, я там не был. Т.е на небе был дух моей подруги.
    И мол мой ангел хранитель, её, этот мальчик, и кто-то ещё. Решали что сделать с подругой моей(было весело). Потом, что-то я переключился и на самого бога, что даже он спустился и начал рассуждать.
    Т.е. история длинная и весёлая.:D
     
  11. током меня крепко взяло, 220 фаза шрамы на руке так и останутся до конца жизни
     
  12. а иногда, я поражаюсь, не только людям, но и всему остальному. Вот пример, где справедливость и где мой ангел хранитель? Я сейчас сижу в парке, хочу встретиться с девушкой, а ее 45 мин. Как нету. Ну и где мой ангел, который должен помочь ей придти?!
     
  13. Это не его специализация))) это к амуру или купидону
     
  14. но пусть и их, но где справедливость, я не пойму. Или мой ангел сохранил от нее, как факт.
     
  15. а на телефоне тож не отвечает?
     
  16. Прикол в том, что номера-то нету у меня.
     
  17. Меня чуть током не ударило, пробки вовремя вышибло. А ведь я провода горящие, воткнутые в розетку, собралась водой тушить. Еще от маньяка убежать смогла, да еще и подругу от него спасла.
     
  18. Тоже столько случаев было... диву даюсь, кто спасал-помогал.. может и Ангел-хранитель, а может просто еще рано) ЖИЗНЬ, переплетение судеб, смешение кровей.. но каждый идет своей дорогой, встречаясь на перекрестках.. у некоторых дороги сходятся )))

    Ух, как сказанула)
     
Загрузка...