Приснился довольно странный сон, толковать его по частям сложно, нужна проф-помощь!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем TheHardNature, 17 июл 2012.

  1. Я долго не могла уснуть... Наверное в пол второго ночи я все таки погрузилась в легкий сон и вот то, что я видела: "Я сижу дома, слушаю музыку, вдруг мне звонит отец и говорит, что-бы через 5 минут я вышла что-то забрать. Я собралась и дожидала последние минуты в зале, но вдруг совершенно неожиданно для меня я отключилась... Проснулась минут через 30 от разрывавшегося телефона, он как ни странно не орал (отец), просто сказал, что они меня уже заждались, объяснила, что отключилась в сон внезапно... Дальше провал... Я почему-то жутко пьяна, шатаюсь, еле иду, но... Я уже плетусь от крыльца на небольшое возвышение земли (там выход через узкий переулок на центральную улицу) и тут я вижу шумную компанию (ночь), сперва заметился один парень, он был в желтой футболке (он очень был похож на моего безответно любимого человека), он был с девушкой и тут подняв голову я увидела, что это не он... Он был чуть левее в серой пайте, но один, он посмотрел на меня и усмехнулся, я сильно опьяневшая не в состоянии была подняться на ступеньки к выше упомянутому возвышению, я попросила подать мне руку, я была удивлена, как внезапно мне подал руку Тарас, мой очень старый приятель, но с ним я уже лет 6 не общаюсь... (Это не тот парень, который мне нравится!). Он дает мне руку, я хватаюсь, но от нехватки сил опять возвращаюсь на первую ступеньку, у меня соскользнула перчатка (тогда было довольно холодно, не было еще снега, наверное где-то середина ноября), самое удивительное, что она осталась у него в руке и он просто легкой походкой с компанией пошел, я поднялася и быстро прошла по переулку, я увидела отца и окликнула недалеко ушедшего Тараса, его ладонь разжалась, перчатка упала на асфальт, но он не промолвил не слова, не обернулся ничего... Кстати потом двигаясь по улице я искала их глазами, они как будто испарились... Отец отдал документы, я помню о чем они были, они были как-то связаны с переездом из квартиры и человеком с которым мы в этом деле были связаны... Только я не успела забрать мою любимую птицу - попугая, дома стоял новый, но я вечно твердила отцу, что мне нужна именно моя птица, но он как будто меня не слышал, так мы пошли до перекрестка, он от меня как испарился в воздухе, я пошла дальше, на перекрестке мой сон оборвался...
     
  2. Re: Приснился довольно странный сон, толковать его по частям сложно, нужна проф-помощ

    Вы спите сознанием/душой.Вас пытается дозваться отец)Бог(.Но вы с трудом пытаетесь рассуждать и делать выводы.Вам пытались помочь в рассуждениях-но возможность ускальзнула из за вас.Квартира-духовное пространство с новыми убеждениями...
    Птица-чей то дух/душа.
     
  3. Re: Приснился довольно странный сон, толковать его по частям сложно, нужна проф-помощ

    Огромное вас спасибо, я вроде бы и поняла ответ, я поняла... Что вы правы, но можете разжевать мне очень подробно, умоляю, для меня это многое значит и пожалуйста, объясните мне значение молодого человека, который мне усмехнулся, что происходит, я иногда сама не могу понять, что мне посылает Бог, умоляю вас, объясните эти знаки, предупреждения, что я упустила??? С уважением, Марина! Прошу вас!
     
  4. Re: Приснился довольно странный сон, толковать его по частям сложно, нужна проф-помощ

    Вы слишком сильно ориентированы на физическую жизнь, поэтому и спите душой. Вам пытаются помочь объяснить то, что вы должны больше уделять внимание своему духовному развитию. Но вы не слушаете, вы и в этом сне пытаетесь обратить свое внимание на улыбки старого знакомого и на вашего безответно любимого, надеясь на то, что кто-то из них проявит к вам интерес. Но это не так. Они всего-лишь образы понятные вам, но смысл сна совсем другой - займитесь или хотя бы больше уделяйте внимания своему духовному развитию, своему внутреннему миру.
     
  5. Re: Приснился довольно странный сон, толковать его по частям сложно, нужна проф-помощ

    Огромное спасибо, более понятно, чем объяснял прошлый человек, но по сути смысл совсем не меняется, вы правы, как не крути, этот человек не обратит внимания, а смысл сна в том, что Бог предупреждает меня о потери, растерянности души... Мне действительно нужно заняться своим внутренним миром и начать себя совершенствовать... Иначе дальше - только еще глубже буду входить в проблемы...
     
  6. Re: Приснился довольно странный сон, толковать его по частям сложно, нужна проф-помощ

    Вот только как заняться внутренним миром? А что внешний, куда его деть? Просто идет время и через каждые 7 лет мы меняем все клеточки организма, а душа - идеи(духи), которые нас раздирают на негативные качества в себе или позитивные. Они тоже меняются? Как изменить свой внутренний мир - и вообще о чем мы говорим, как вообще в себе можно что то изменить? Ступеньки вверх, вниз, стремление любить, понимать себя в Боге, дарить людям добро. Проблема.
     
  7. Re: Приснился довольно странный сон, толковать его по частям сложно, нужна проф-помощ

    Внешний мир не нужно никуда девать. Мы в этом мире для того, что бы развиваться, как раз, с помощью этого внешнего мира. Но иногда мы слишком увлечены физическим миром, с головой уходя в него, в его проблемы, не понимая, что эти проблемы создаем мы сами, наши мысли создают их. Что бы исправить это, нужно больше развивать себя в духовном плане, тогда приходит понимание всего происходящего. А на счет того, можно ли что-то поменять. Конечно можно, даже нужно. Меняется не только наше тело, но и сознание, оно развивается и это его цель. Неужели вы думаете, что ваше сознание сейчас такое же как и в детстве? Оно ни чему не научилось?
     
  8. Re: Приснился довольно странный сон, толковать его по частям сложно, нужна проф-помощ

    FREEMAN111188

    А если сделать предположение, что в детстве мы все были более правильные чем сейчас? Жизнь надела на нас маски для выживания. Наверное я стал хуже чем в детстве. Оставайтесь ребенком всегда и тогда никакая духовность не закроет Вам врата к истине. Я остался самим собой, а другие пусть решают, каков Я?
     
    JOY-30 нравится это.
  9. Re: Приснился довольно странный сон, толковать его по частям сложно, нужна проф-помощ

    Все верно, выбор только за вами. Остаться ребенком - не означает быть правильным, стать взрослым - не означает быть правильным. Быть праведным - тоже не означает быть правильным. Остаться самим собой, понять и решить те задачи, с которыми вы пришли в эту жизнь - это истинная цель.
     
  10. Re: Приснился довольно странный сон, толковать его по частям сложно, нужна проф-помощ

    Вы сказали одобрение моим словам, но зачем?

    Макса я уважаю за его нестандартные версии, он мой друг здесь и если мы встретимся на воле я и тогда подам ему руку. Его чувства необычные, иногда я шучу не понимая его тонкого мира. Но он мне всегда прощает. Наверное мы с ним ещё дети.
     
Загрузка...