-= Бедствие =-

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liona, 13 июл 2012.

  1. Всем доброго времени суток! Очень хотелось бы увидеть ваши комментарии вот по какому вопросу.. в общем сны мне снятся не часто..как говорится редко, но метко. И вот не давно мне приснился хаос..армагедон. и был он очень реалистичный... в общем описываю все в мельчайших деталях: время суток темное, я иду по дороге намереваясь навестить родных. тепло, дует приятный ветерок.. и в далеке я замечаю густой, темный дым.. ну подумала что где то что то загорелось (подумала именно во сне :)) иду дальше. и тут буквально через несколько мгновений все в огне. абсолютно весь город. пламя вокруг, полыхают высотки, деревья, столбы..все.. и вокруг ни единой живой души. я испытываю ужас, я в панике и не знаю куда бежать, ведь все вокруг горит, и что делать я тоже не знаю. я поворачиваю обратно к дому, кричу, возможно даже звала кого-то.. и вот огонь уже в ногах, я через него и сквозь него перепрыгиваю. я вижу как летят хлопья обгорающих листьев или бумаги прямо около меня, но меня не обожгло ничего. все сгорело, а на мне ни следа. вот. как то так.:(
     
  2. Мне уже два раза снились сны про огонь, который повсюду. Это все из-за того, что сильно разрекламирован конец света, понаснимали кучу фильмов. Сейчас , наверно, многим такое снится. Но это уже не хорошо. Мысли формируют реальность, а если все больше людей об этом думают, то ... то это, как минимум, не хорошо.
     
  3. Вы не понимаете-но в низком мировоззрении происходит не поправимый убыток/пожар.
     
  4. как понять в низком мировоззрении?
     
  5. да, возможно, но все же я к примеру не верю в конец света и особо об этом не думаю.. поэтому не думаю что пиар конца света на меня мог повлиять) а про материализацию мыслей соглашусь.
     
  6. Там-где пребывают в своих не верных духовных убеждениях души ошибающихся...
     
  7. Простите, но я не увидел Вас во сне. Просто рекламные вставки по ТВ. Тема - Армагедон, ладно. Вкручивание в сознание ужасов. Скучно. В нашем городе сегодня и вчера стреляли.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. FIORE
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    735