Очень много чёрных котов,которые безумно орут и кругом мухи.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ksenia 23, 11 июл 2012.

  1. 11.07.2012г приснился страшный сон,сон как на яву,не могу его понять."Сначала снится комната,в которой я с родителями и с ребенком,они не дают нам спать,я нервничаю,плачу...резко сон меняется родители уходят,а комната меняется в размерах,окна,стены,я бегу к родителям,они отсылают меня спать...я иду обратно в комнату и вижу чёрного кота,хватаю его,когда хочу выйти в коридор,оборачиваюсь,а там кругом чёрные коты и они дико орут,ощущение ,что я оглохну,вокруг котов роятся мухи,такие звуки будто я схожу с ума,я бегу опять в комнату родителей мать держит отца за руку,а у того судороги,она кричит,чтобы я шла спать и спрашивает,что ты с собой сделала?"На этом я просыпаюсь,сердце бешено колотится,руки,ноги онемели,безумно страшно,еле успокоилась.Помогите понять сон!!!
     
  2.  
  3. В вашем сознании прибывают Родители)Бог( предлгающие вам бездействие.Но вы своими действиями/размышлениями взяли к душе/убеждениям нищего духом с не верными убеждениями.От чего ваша душа наполнилась ими как назольевыми мухами-сравнимыми с ними по значению.Лучше бы вы бездействовали -спали-чем размышляли так...
     
  4. Ой, а у меня третья позиция сна. Если промахнусь извиняйте.

    Вы решились на новую идею, но понимаете, многие будут против этого. Есть воспоминания о давно прошедшем и Вы повинны в чей то смерти - это наговор и пустой, но доля истины. Коты черные не врут и мухи не шумят без причины. К вам память пришла из страны на чужбине.] И нет совета, думайте сами.
     
Загрузка...