Нормальное ли это явление во сне...?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Enemoriana, 6 июл 2012.

  1. Доброго всем времени суток.
    Сны мне снятся преимущественно с довольно четким сюжетом, во вполне адекватных (хоть и фэнтезийных) мирах, без серьезных провалов в логике, и при этом в большинстве снов я вижу себя противоположного, то бишь мужского, пола. Так вот, навскидку, я могу вспомнить трех женских персонажей и около пятнадцати - мужских. Собственно, вопрос - нормальное ли это явление? )

    P.S. Фэнтезийность миров не связана ни с какими конкретными недавно прочитанными книгами/фильмами/играми, элементы из них попадают в сны крайне редко.
     
  2. Для души нет привязанности к конкретному полу.Такая привязанность/обязательство есть только у тела.
     
  3. Т.е. во сне выбирается то, что ближе - ну, там, по складу ума, характеру и т.д. и т.п.? Или чистый рандом?
     
  4. по чувствам скорее
     
  5. я тоже с детства себя другого пола во сне видела.занятно.сейчас это прекратилось.тоже голову ломала.самое смешное,я еще и в девушек во сне влюблялась:)
     
  6. Но ведь душа не сама по себе во сне гуляет, она связана с телом, во сне бывают много деталей из обстоятельств тела.

    Чётко помню только три сна где я был женского пола.

    Но у меня ещё бывает, что смотрю во сне фильм, незаметно становлюсь одним из героев фильма и переживаю события непосредственно. Может быть так и другой пол получается "войти".
     
Загрузка...