Падать,море,вода,страх

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Karamel, 3 июл 2012.

  1. Добрый день. Очень прошу вашей помощи в толковании моего сна...

    Приснилось, что я плаваю в море с друзьями. Вода спокойная, чистая, но мы решили пойти искупаться в морской залив неподалёку,где вода ещё чище и спокойней. Купаемся и вдруг кто-то из друзей без предупреждения подбрасывает меня вверх из воды и я оооочень высоко взлетаю и естественно через мгновение лечу вниз. Страха особого нет - я же знаю,что упаду в воду. И вот подлетая уже к воде я понимаю, что её там стало мало - буквально по колено. И только эта мысль промелькнула - я просыпаюсь, даже не успев коснуться воды...

    Подскажите,что это значит:confused:
    У меня сейчас жизненные перемены - новая работа... переживаю насчёт этого сна...
    Буду вам очень признательна:eek:
     
  2. Вашу душу прибывающую в истине подняли вверх в размышлениях-но вы сделали не верный вывод от чего её объём уменьшился...
     
  3. Спасибо огромное за помощь :) но мне немножко непонятно: этот сон может означать, что добрые дела в отношении меня я истолковала неверно/негативно и от этого сама и пострадала?
     
  4. Вы верно всё поняли.
     
  5. ещё раз спасибо за помощь)
     
  6. Выбросили из воды - негатив, мелко плаваете - второй негатив, но вода по колено - третий негатив.] Эх жалко что никто не ловил, хотя друзей у вас предостаточно. Вы перестаете чувствовать их помощь? Не понимаете что они от Вас хотят и ваще мир под плавниками становится иным, не розовым. Хорошее предупреждение оказал Вам Ваш двойник - сон.
     
Загрузка...