Голубь и шмель

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Крошечка, 25 июн 2012.

  1. Здравствуйте! Уже течении нескольких дней на балконе прилетает и сидит один и тот же голубь. Причем я на него смотрю, а он не улетает. Просто сидит и смотрит. Посидит и улетит. А вчера вечером вышла на балкон(темно, плохо видно). Попробовала бельё-высохло или нет, а он наверно сидет в темноте на леснице балконной и как полетит, но самое интересное он не улетел, а спрятался за столом на балконе. А утром где-то 4.30 он вылетел из своего ночлега, опять посидел и полетел.
    А за две недели до этого залетал огромный шмель на 8 этаж на балкон(очень большой). Я как раз развешивала одежду. Он на меня летел оранжевый с огромными глазами. Я испугалась, спряталась. Потом через 10 минут опять возратился. Больше не видела. К чему?
     
  2. Некоторые говорят, что это ваши предки охраняют вас, уже в другом обличии
     
  3. потрясающее описание про шмеля" Он на меня летел оранжевый с огромными глазами".серьезно.мне понравилось.
     
  4. Это старые воспоминания пожаловали. Чувство пришло - звук знакомый и не хочешь что бы голубка улетел в новые странствия. Оранжевый шмель, на него похож - пухленький и азартный. Сон подсказка о верности.
     
Загрузка...