Бесконечный разговор. Флудилка МИРа

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Фара, 22 ноя 2005.

  1. Сегодня во сне бывшего увидела) будто в машине вместе ехали, он за рулём, я рядом, сзади его сестра с мужем и мой папа. Хм) Неужто как-то проявит себя? потом даже на моей территории стояли, почему-то его капот машины под ворота заезжал, и ворота были сломанные.

    Ох, как я не хочу, чтобы он появлялся. Посмотрим, что сон значит.
     
  2. #6202 Смирнов, 23 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017
    так что? Все погибли в том автомобиле или только легковушка в смятку?

    а мне на днях силось что друзья скинулись на Porsche, а я все думаю и где у него мотор?

    А еще почему то каталась то ли со мной то ли нет вокруг трех этажного дома, на первом этаже кафе а на других квартиры с балконами.
    С балконов свисал виноград красный. Потом к машине прицепилась еще какая то модель спортивная.

    как то был странный случай на трассе...

    ехали за черешней и вдруг на внешней стороне ладони резкая боль, словно я обрезался. Потом выяснилось, что моя знакомая в то самое время порезалась стеклом. Её сильно ругала мама, было больно, но потом зажило как на собаке. А я практически вел машину одной рукой. Получается, мы ощущаем своих знакомых? Или мы часть одной души?

    [​IMG]
     
  3. Значит эта знакомая вам больше, чем просто знакомая. Такое бывает между близкими людьми.
     
  4. Вы можете мне поверить, мы незнакомы лично.


    [​IMG]
     
  5. #6205 Pima, 23 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017
    Куда Олеся подевалась?
    Интересно, я думала, что душа может принадлежать только одному человеку, то есть, быть ежиной целой. А вот родственная душа может быть. Может кармически как-то связаны?
     
  6. В жизни всё спокойно, а постоянно снится, что у меня в руке нож и я им защищаюсь, сегодня опять знакомый мужик, который в реале испытывал симпатию давно, вдруг набрасывался на меня. Я с ножом защищалась.

    Вроде и врагов нет. Никто не злится. Слыхала ещё, что нож часто мужчин означает. Так ли это? Вот как раз в личном плане прорвались откуда-то поклонники.
     
  7. #6207 Смирнов, 4 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017
    Ой и не говори, просто душа может соединяться в каком то деле, создавая при этом новое тело для души. И жить душа в душу.
    Я заметил странную закономерность, если создаю откровенную эмоцию, оживает в ней сопричастие, то неожиданно чужая душа начинает копировать мою жизнь. Мы словно начинаем жить в едином русле. И живем себе не зная друг друга лично. И потом я уже в карме незнакомого человека. И все же нужен ключик, который укажет на замочек(сценарий) возможного кармического контакта.
    Ко мне такой ключик пришел через сновидение, послав меня на поиски чего то необычного. Я лично доволен тому сновидению.

    Нож это орудие для каких то действий, его наверное следует трактовать с теми эмоциями которые блуждают в сознании.
    Вы оборонялись от кого то, но разве Вы уверены, что нужна была такая острая защита. Если Вы дама - ваше оружее всегда при Вас - острый язык, ноготочки как иглы и глаза. О, милые женщины, что вы снами делаете...?
    Нож - острое сознание и иногда острый язык, который порой надо прятать далеко что бы не нарушить гармонию жизни. А вообще о ноже полно в сонниках.)))
     
  8. Смирнов, спасибо! есть над чем подумать!
     
  9. Я не совсем поняла, как это?
     
  10. Повторите слова которые Вам не понятны, как это - что? :)
     
  11. У нас Олеся где?
     
  12. Она вернется, я просил её в этом.


    [​IMG]
     

  13. Душа вообще никому не принадлежит, она словно сама по себе как коты и кошки.
    И сама себе желает с кем и как. Это я сам придумал или она вернулась и начала воспитывать. Ах душа ты моя душа.))) Замечательная. :):):)
     
  14. Привет всем!:)
     
  15. Кольцо, привет! давно не видно было)
     
  16. Добрый день.
    Я тут посижу тихо.
     
  17. Ура) Олеся вернулась!
     
  18. А мне значит в отпуск?

    [​IMG]
     
  19. Обойдешься )) работай
     

  20. Вот так всегда, работаешь как пчелка, а в отпуск зимой, зато на Рождественскую ёлку.


    [​IMG]
     
  21. А мне что то начали беспокойные сны снится...
    то на самолет не успеваю, то корабль исчезает и мне грести до берега.
    и это перед ответственным моментом!
     
  22. Смирнов, как будто заново родился. Тебя не узнать :) Будешь добрым дядем))
    Займу твой прошлый пост?
     

  23. С работой как дела? У меня такое снится когда много дел надо сделать, а я не успеваю и тд.)))
     
  24. Да, согласна со Смирновым!
    Сегодня снилось, что мыла гору грязной посуды.
    И сегодня написал мне один знакомый, на которого в обиде и общаться с ним не очень хотела. Как итог, вполне нормально пообщались. Получается наводила порядок в знакомствах.
    Но во сне посуду мыла, но было ещё много её, грязной. Ну и так и получается, что чтобы ему со мной наладить общение, нужно ещё мыть и мыть.
     
  25. Да. У меня сейчас такой период что мне нужно много охватить)
     
  26. Всем привет! зайдите в мой сон про "прочитала слова о будущем", спустя три года дало о себе знать. Я описала, что произошло.
     
  27. Морковка89, нашли молодого человека с длинными косичками?
     
  28. Без косичек, длинные волосы, всё как и во сне. Я думаю, он лишь звено в цепочке. Либо сон об успехе, который он принесёт, благодаря нашему общему проекту. Склоняюсь ко второму. Ну не пошла бы я замуж за него) и ему подобному)
     
  29. Привет всем! А я решила зайти на форум и не узнала его. Думала, что я ошиблась адресом. Ан нет)) Преобразился и изменился) Симпатичный стал.
     
  30. Привет! :) я тоже еще немножко удивлена, но уже привыкаю
     
  31. Всем привет! тут стало красиво!
     
  32. Я уже освоилась)) Хороший интерфейс)

    Пожалуйста, гляньте мой сон про аварию, у кого есть время, желание и возможность)))
     
  33. Никогда не говори никогда... Стоило мне похвалиться коллеге на работе тем, что я уже не болела более 5-ти лет как буквально на следующий день разболелась ужасно просто(( в другой раз пожалуй промолчу))))
     
  34. бывает лучше молчать.
    зависть штука хитрая
     
  35. Мхм, сталкиваюсь с этим чуть ли не каждый день)
     
  36. Понимаешь, что делать, если тебе снятся сны, многие из них сбываются. Прислушиваться к ним или а ну их всех куда-нибудь по-дальше. Потому что в последнее время начинает казаться что они меня контролируют, что я все делаю так, как мне присниться.