Бесконечный разговор. Флудилка МИРа

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Фара, 22 ноя 2005.

  1. Тоже хочу куличи испечь. В прошлом году не получились( Не, есть можно было конечно, но не совсем то, что хотелось бы, получилось.
     
  2. Сегодня я летела в Тайланд/Вьетнам)) Все равно Австралийское направление. Были заминки во сне на таможне) Чет облом последнее время сны выкладывать)
    Интересно наверное в Вьетнаме отдохнуть...
    Кто то был там?
     
  3. Я влюбилась....!!!!
    Правда не знаю ответное ли чувство((((
     
  4. И ничего не снится.....блин ((
     
  5. Хорошо что про него ничего не снится, я считаю это добрый знак
     
  6. Может и пустое, а может и нет. Странно что некоторые люди снятся и снятся. А тут целый день думаешь и ничего. Подсознания на удивление спокойно)
     
  7. потому и говорю - хороший знак.
    я сделала наблюдение: про кого мне много снилось,с теми ничего не выходило...
     
  8. Сложится или нет - посмотрим) Это так пока легкая эйфория от знакомства)
     
  9. пока человек тебе не снится, то мыслями он с тобой, думает про тебя, анализирует ваши встречи, думает как дальше с тобой разговаривать и что делать. Как только он начинает тебе сниться, значит он отходит от тебя
    но конечно, можете в это и не верить))))
     
  10. Согласна.
     
  11. Как то по-разному просто. Один постоянно снился. А на этого...ни один сон не знаменовал такое неожиданное знакомство)) ну да ладно, я уже перегадала, передумала...и отпустила. Пусть все происходит само собой. Если нет- то желаю счастья, если да- то то можем быть счастливы вместе)
    А в обще лучше позволить происходить всему естественно.
    ( а то я как то зациклилась и вышла из равновесия)
    БАЛАНС!
     
  12. Тоже замечала, что когда не снится, всё нормуль, а как начинает сниться, что-то идёт не так.

    А если всё хорошо, то просто снятся цветочки, обувь хорошая, в общем просто положительные символы.
    Если возникает конфликт в жизни, то и во сне появляется человек.
     
  13. Я тебя ждала!) пропажа! Да в конфликте чаще приходят в сон.
     
  14. Я каждый день почти захожу, смотрю беседку. Сны не пишу. Что-то снится, не придаю значения.
     
  15. Могу сказать что если не снится, значит нечему снится(
     
  16. Что значит нечему снится? ну может либо хорошо всё, либо реально нечему... А когда начинаешь переживать сильно, то в итоге снится то, что желаешь увидеть. У меня такое 1,5 года было. Слава Богу всё в прошлом!!! Сны не сбылись, а по сути нечему было сниться... Снились мои собственные переживания
     
  17. А мне ничего по поводу него не снилось! Я как познакомилась с ним так эмоции расшатала!!! Оказывается просто нечему, так все и закончилось...концы в воду кинули. Помню раньше с начальником когда эпопея была, так каждый день...и до сих пор!))) иногда снятся персонажи с прошлой работы, хотя я о них не думаю и уже лица стала забывать.
    Странная штука - сны) выборочно как то)
     
  18. Всех с праздником! С Днем победы! Мира и добра!
     
  19. Всех с праздником! Желаю мира в стране, в семье и в сердце!

    У меня сегодня праздничное настроение с утра. Я наготовила вкусненького )))
     
  20. С Днем победы!
     
  21. Странно...мне уже месяц мелькает во снах ( именно мелькает а не снится) мужчина в жилетке. Жилетка такая с разными карманами. Он просто стоит и ничего не делает, смотрит. Мне кажется что он немного напоминает того мужчину, которого я ждала что бы приснился. но все не четко, кроме жилетки...
     
  22. Вот сколько всего разного снилось, а перед отношениями (лично у меня) как ни крути, а снится обувь! И какая обувь, такой и жених. Ну у каждого по-своему, конечно!
     
  23. У меня обувь особо ничего не значит. Обнимание скорее всего у отношениям...
    А секс к работе)
     
  24. секс к работе ... ммммм. очень знаково... но это точно не работа мечты :)
     
  25. :)
    анекдот знаете?
    "...моя работа меня удовлетворяет" )))
     
  26. А мне обувь не знаю к чему снится, но точно не к отношениям. Но снится частенько.
     
  27. Последние месяца два стали сильно болеть руки: начинают болеть перед дождем, а уж когда устанавливается сырость и прохлада, как сейчас, хоть плач. Каждый сустав. На запястьях появились какие-то выпуклости, на внутренней стороне... Вот блин. Старость не радость! Раньше меня такое не беспокоило!
     
  28. Да, старость не радость) У самой теперь на погоду организм реагирует, раньше такого не было.
     
  29. У меня на погоду давление по башке бьет, но редко...только перед грозой.
    Олеся, значит в организме что то не хватает.
     
  30. Любви )))
     
  31. Ох уж эта любовь) Ничего, она любит нечаянно нагрядывать)
     
  32. А мне хочется выспаться, хочется тишины и покоя. Как-то много событий было, устала от них.
    Кстати подниму вам настроение. Анекдот мне рассказали)))
    диалог. муж и жена:
    - если бы я сейчас умерла, ты бы женился снова?
    - нет
    - нет?????? почему это нет??????? ты что, не ценишь брак???????
    - ну хорошо. женился бы......если тебе от этого легче
    - ах!!!!! таки женился бы!!!!!!!
    - ну да. мы же об этом говорим
    - и ты бы привел ее жить сюда???????
    - ну да. а где мне еще жить с ней?
    - и ты бы спал с ней в нашей комнате???????
    - а где мне еще с ней спать?
    - и ты бы дал ей ключи от моей машины?????
    - нет. у нее нет прав
     
  33. Проболтался.
     
  34. ....))))))
     
  35. учила английский как всегда) и в поисках статей наткнулась на такую 99 признаний в любви на английском) захотелось поделиться) http://skyeng.ru/articles/99-sposobov-priznatsya-v-lyubvi-na-anglijskom сразу повеяло нежностью и теплом))
     
  36. а по-русски видимо уже религия не позволяет или европейская идентичность ? Мы тут вроде русскоговорящие ?? или нет ? если вам нужна нежность на английском, то может нужен сайт знакомств для зарубежных женихов или клуб любителей английской литературы ?
    Для чего тут это??? Ради понта ? Но не только вы знаете английский.
    делаю предупреждение 1 и последнее, иначе от меня повеет чем то иным, чем нежностью....
     
  37. Олеся, С днем рождения!!!

    [​IMG]
     
  38. СПАСИБО!
    вскочила я сегодня в пять утра, заранее, пока еще не родилась ))) а у меня на подоконнике гибискус красный распустился :) красота необыкновенная, люблю их.
     
  39. Олеся, с Днём Рождения))) Желаю радости, здоровья, благополучия) И конечно же Любви взаимной)
     
  40. С днем рождения, Олеся!

    Будь красивой, интересной,
    Будь загадочной, забавной.
    Пусть свои все понимают,
    А другие – уважают.

    Вдохновения, удачи,
    Страсти, нежности, любви.
    Поскорее ты лови.
    Всё плохое забывай.
    Никогда не унывай
    И желания загадай.
     
  41. Спасибо, девочки, спасибо..!
     
  42. С Днем Рождения Олеся! Счастья, любви и еще раз любви!)))
     
  43. Спасибо! Может и нагрянет.
     
  44. Она обычно нечаянно))
     
  45. А потом такая «ой, извините, я нечаянно крылом вас задела, простите, больше не буду» )))
     
  46. А он такой: Ничего страшного) и раз под свое крыло)
     
  47. Девочки, а я начала вышивать бисером картины. Сижу как швея-мотористка) оторваться не могу)))
    Пробило на творчество!
     
  48. фотку готовой работы!
     
  49. Это пробная у меня калина. Но все равно красивая. Довишиваю и скину!)) похвастаюсь))
     
  50. ого) это же сколько усидчивости нужно, чтобы вышивать) прикольно, будет интересно увидеть готовую)