Бесконечный разговор. Флудилка МИРа

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Фара, 22 ноя 2005.

  1. оконный пот ??? это про конденсат так ?? жестко :)) ну сделайте себе дистиллированной воды и не страдайте фигней :)
     
  2. :) тетрациклиновая мазь вырулила! )))
     
  3. Про него, про конденсат)) В народе он так называется)) мама его всегда так называет)

    И ведь помогает. Только начинается, им смачиваешь немного и нет ничего.
     
  4. Завтра в Москву. Мне нравится Москва, иногда я езжу к ней в гости. :)
     
  5. Такое впечатление что Минт переименовался на форуме. Или это его брат)))
     
  6. Я про это уже писала)
     
  7. ....)))) я не видела!
     
  8. вот и мне так кажется.
     
  9. ну по крайне мере он шифруется и заходит на сайт через анонимайзер или прокси, что по суди одно. :) пасти его лениво, а то бы уже наказал...
     
  10. Лично мое мнение - не надо его наказывать. Товарищ он конечно оригинальный, может иногда грубоватый, но некоторые вещи ловит - мама не горюй. Чем больше мнений, пусть и спорных и не всегда приятных для ушей - тем легче разобраться в посланиях подсознания. Но еще раз повторюсь - это лично мое мнение.
     
  11. Никто не против. Если пока он не оскорбляет других участников или намеренно не пытается задеть
     
  12. А так да, мнения всякие нужны, мнения всякие важны) главное включать фильтр и научиться проявлять спокойствие. Если сильно задевает , значит действительно что-то задето. А если задето, значит это волнует и надо об этом еще раз подумать) эх, надеюсь понятно изложила свою мысль))

    Просто бывает, что тебя посылают, а тебе пофиг, а бывает не пофиг...из каждого варианта свой вывод)
     
  13. Когда мне написал комментарий, что я буду деньги зарабатывать посредством "лёгкого поведения" или что-то в этом роде - было не очень приятно вообще такое слышать в свой адрес.

    Как вообще можно до такого додуматься, когда сон о ребёнке и вскармливании молоком??? У человека бурная фантазия!
     
  14. Фантазия действительно бурная, правда наклон однобокий.
    Наверное у него слово грудь вызвало такую фантазию)
     
  15. А ожерелье на шее у него вызвало фантазию, что я никогда не выйду замуж по любви. Такой добродушный парень))
     
  16. По расчёту) раз ожерелье - значит меркантильная) какая тут любовь! логика забавная)
    А мне сегодня сон приснился наконец запоминающийся! Не писала я тут сны давненько.
     
  17. Я тоже недавно во сне замуж выходила, в этом колье)) я так и не поняла что значит выходить замуж. С чем то союз....у меня секс, точно к работе, а вот замуж не знаю)
     
  18. то же самое, только как бы больше души. Не только зарплата важна, но еще и обязательства принимаешь на личный счет.
     
  19. Мне кажется что замуж выходить это установить более близкие отношения с кем то. Может так.
     
  20. Не знаю насчёт просто замуж собираться выходить,а вот когда я в ЗАГСе - это 100% подписание каких-то договоров у меня в реале) ещё говно снится у меня к договорам, что = деньги.
     
  21. А унитаз к тратам денег)))
     
  22. Я тоже пару раз выходила замуж и главное в о сне думала, главное побыстрее домой вернуться пока муж не увидел)) от "мужа" во сне к мужу реальному))
     
  23. Мне уже неделю снится что меня хотят убить, нападают. То в ресторане, то в помещениях и самое интересное что четко не помню эти сны((
     
  24. Мне приснилось, что у меня ДР, приходят друзья семьи и подарили мне огромнющий букетище из роз, красных и розовых... Предполагаю к чему.

    Карамелька, а в жизни нет конфликтов?
     
  25. Лучше бы мне розы дарили. Вот именно что нет...
    Я вот думаю что может кто то за глаза осуждает
     
  26. ну это нормально, мне сериями такие сны снились, это было даже забавно.. это был азарт. но я все помнил. я такие сны называл охотой... меня хотели убить а я охотился на тех кто хотел это сделать... соревнование ... борьба ... азарт.. противостояние.
     
  27. Я кстати всегда стараюсь уйти или убежать. Очень редко противостоять
     
  28. не, охотиться интереснее. азартнее. не в моей натуре бежать если есть варианты :) Но такие сны отчасти показательны .. значит что-то происходит в жизни.. значит есть борьба ...
     
  29. Смирнов начал "засорять" форум как "великий толкователь снов".
     
  30. Как то так время бежит быстро. Смотрю как быстро растут дети моей соседки и становится немного страшно. Что жизнь как то так проходит, а ты еще ничего и не начинал толком
     
  31. Мда... Та же фигня. Но ещё неизвестно, кто более счастлив в этой жизни.
    Мне кажется, кто хочет семью и детей, те давно ими обзавелись. А кто-то ими обзавёлся и злится всю жизнь на всех, в том числе и на детей.
     
  32. Хочется что бы что то хорошее произошло, а то какая то фигня лезет...:(:(
     
  33. Карамелька, не унывай! не вечно же одна фигня... А может проблемы внутри нас... Нужно изменить себя, и тогда и мир вокруг переменится.
     
  34. Как будто сидишь в кино... смотришь как мимо бегут кадры чужой жизни
     
  35. Своя так же быстр пробегает. Фьють и тебе уже 40:( А ты ни разу не трогал море.
     
  36. А сны какие снятся, ухх.
    Уже 7 сон наверное, где муж женится на другой, а я вся в книгах, то читаю, то вижу, как другие читают, то просто лежат.
     
  37. пиши в разделе набежим, посмотрим :)
    как дела твои с детьми-то?
     
  38. Растут)) Старшая характер показывает, а младший капризничает периодически))

    А сны..их так много, но будет время может напишу, если не забуду. Просто именно эти символы часто стали сниться, каждый день практически.
     
  39. Старшая ревнует?
     
  40. Бывает)) Но спросит, а ее маленькую так же на руках носили, качали и мыли, говорим, так же и она успокаивается))
     
  41. А я опять была в Австралии. Приехала от туда и собираюсь рая туда в гости на свадьбу, билеты сегодня во сне покупала. Забила в поисковик "Австралия" и все мои темы высветелись)))
    И че меня с ней связывает))) ну подруга уехала, давно правда.а так...странно что мое подсознание блуждает именно в Австралии)))
     
  42. Может в прошлой жизни там жила. И возвращаешься туда во сне.
     
  43. Лучше бы наяву уже поехала))
     
  44. Давно не снились кошмары. Когда кричать хочешь, а не можешь. Сегодня меня хотели похитить((
     
  45. хм... жених.
     
  46. Если бы...это хотели сделать двое. Я спала, а они подошли ...один за ногу схватил, другой за руку.
    Такие сны пошли длинные, все не упомнишь, только фрагменты.может луна...
    Я в этом году решила делать Пасхи!правда духовка у нас не очень, готовится морально начинаю уже сейчас!))
     
  47. Пасхи или куличи?
    Просто пасха это из творога пирамидка такая, ее в духовке не делают... вроде.
     
  48. Куличи! У нас просто все это называется " пасхи")
    Так пиво захотелось, редко его пью вообще. А тут купила, сижу пью сама дома.
    Это наверное называется- самостоятельность и взрослость))
     
  49. )))) это женская шалость