Бесконечный разговор. Флудилка МИРа

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Фара, 22 ноя 2005.

  1. :rolleyes: Для тех то устал и хочет повеселиться с МИРом.
     
  2. :) ...как мило Фара...:eek:...чтобы я без тебя делал теперь;) !
     
  3. Ну что же ты тут невеселишься?:rolleyes:
     
  4. В пакете услуг, на три года вперёд уже очередь..

    Предлагается катание на северном олене (фотография прилагается:) )
    Бесплатное мороженное от классика производства..(фотография прилагается:) )
    Экскурсия в Дрим-Хаус Мира (фотография прилагается:) )
    Бесплатный зелёный подарок для счастья (фотография прилагается:) )
    ииии!...фотографии Мира (только сегодня!..первая из лучших!:cool: )
     

    Вложения:

    • 20001.jpg
      20001.jpg
      Размер файла:
      23 КБ
      Просмотров:
      19
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      26,3 КБ
      Просмотров:
      13
    • 212.jpg
      212.jpg
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      17
    • Копия 131.jpg
      Копия 131.jpg
      Размер файла:
      24,7 КБ
      Просмотров:
      18
    • 2121.jpg
      2121.jpg
      Размер файла:
      29,7 КБ
      Просмотров:
      17
  5. Сейчас вас тетя Фара порадует кулинарными изысканностями.
    Голодным строго запрещаеться ДОЛГО смотреть на картинки!!!!
    P\S Вегетарианцы -несмотрите (на вас это всеравно впечатление непроизведет)!:rolleyes:
     

    Вложения:

    • food_053.jpg
      food_053.jpg
      Размер файла:
      104,3 КБ
      Просмотров:
      13
    • food_056.jpg
      food_056.jpg
      Размер файла:
      145,3 КБ
      Просмотров:
      10
    • fruit_00055.jpg
      fruit_00055.jpg
      Размер файла:
      195,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • u24_51.jpg
      u24_51.jpg
      Размер файла:
      177,4 КБ
      Просмотров:
      12
    • u24_127.jpg
      u24_127.jpg
      Размер файла:
      208,4 КБ
      Просмотров:
      7
    • u24_168.jpg
      u24_168.jpg
      Размер файла:
      211,1 КБ
      Просмотров:
      7
    • u24_315.jpg
      u24_315.jpg
      Размер файла:
      183,9 КБ
      Просмотров:
      8
  6. Фара, так и растолстеть недолго. А в твои услуги советы потерявшимся входят?:(
     
  7. Советы потерявшимся, ну спрашивай, может подскажу;)
    А растолстеть низя если кушать умеренно:rolleyes:
     
  8. Понимаешь, что делать, если тебе снятся сны, многие из них сбываются. Прислушиваться к ним или а ну их всех куда-нибудь по-дальше. Потому что в последнее время начинает казаться что они меня контролируют, что я все делаю так, как мне присниться.
     
  9. bs-Patterson-20012-FeedMe.jpg
    [​IMG]
     
  10. Мир, ты любишь вкусно покушать?
     
  11. Ты ищешь проблему там где ее нет. Зачем постоянно об этом думать, бояться. Эти страхи необоснованы.:rolleyes:
    У всех наверняка это было когда снились сны и мы видели их воплощение в жизни. Многие просто необращают внимания. Можно подумать что если в жизни у тебя что то случаеться то этот момент обязательно из сна. Мы живем в мире, это нормально когда мир сниться нам, мы овершаем поступки во сне, это же нормально что многое повторяеться в жизни.;) Может ты просто еще нераспознаешь где вещие сны и обычные.?!
    ----------------------------------
    Ты не по теме сюда зашла лучше тут пиши http://forum.mirsnov.com/post8128.html
     
  12. мир очень любит кушать:D
     
  13. :cool: ...а что, можно любить "не вкусно покушать"?
    ..я ем всё кроме мяса и дерьма всех видов..:eek: ..ещё вопросы:) ?
     
  14. :eek: а я то думала тебя соблазнить шашлычком!!!!!!!!!!!:)))))))
     
  15. Да мир. Я не гурман. И от своих физических потребностей не завишу, когда счастлива, могу вообще не есть. А вот когда депресняк, то тогда ХОЛОДИЛЬНИК БЕРЕГИСЬ!!!!!!!
     
  16. :cool: ...судя по стилю письма, ты ешь не переставая!...:)

    :eek: ...так чем же я могу тебе помочь деточка?!
     
  17. Ты угадал.:eek: У меня страшная депрессия.:( Результат - вот этот вот чат. Раньше никогда в чатах не сидела. Скажи, а вот что делать, если совсем-совсем ничего не хочется? Остается кушать.:( Благо мои 87-58-88 пока от этого не страдают.
     
  18. Я избавилась от депрессии благодаря этому форуму. Много интересного узнала;) А из депрессии можно выйти легко если для себя решить что я хочу жить, радоваться и любить, пусть даже совершая ошибки, раставаясь с любимыми людьми. Все можно пережить:rolleyes:
     
  19. #19 Ангелоподобная блондинка, 16 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2017
    Да, я знаю. Только пока как-то пусто. скорее бы это прошло. Потом легче станет. И скорее бы уже лето, эта зима у меня еще большую депрессию развивает.:(

    Спасибо,может быть мне тоже поможет. Скорее бы лето, зима способствует депрессиям.
     
  20. Да причем тут погода, это просто у тебя мысли смутные:rolleyes: , можно так жить что и незамечать всей этой серости, а можно постоянно спихивать на погоду:D Хотя депрессия способствует пониманию некоторых проблем и жизненных ситуаций. Может ты из этого даже выгоду для себя извлекешь!
     
  21. Тут одна выгода: стихи как грибы растут. И все...
     
  22. :) ...моим 120-130-200 это тоже не сколько не вредит!..я прекрасно себя чувствую..[​IMG]...когда много ем!

    насчёт депрессии, то тут всё просто,надо продолжать есть пока, пока депрессия не выйдет из организма ..[​IMG]
     
  23. #23 Фара, 16 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2017
    Стихи это начало, отражение внутреннего мира:rolleyes:
    Я для себя много чего извлекла, теперь понимаю что многие переживания и страхи были напрасными.;)

    :D как то много МИР из тебя депрессии выходит!!!
     
  24. #24 Ангелоподобная блондинка, 16 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2017
    Спасибо. Развеселил деточку...

    Все спустя время кажется нелепым и напрасным. И что самое смешное - депрессия тоже. Фара, еще раз прости за нескромный вопрос, а ты не из Казани?
     
  25. С чего ты решила что я из Казани?:confused:
     
  26. Просто ты говорила про терракты и праздники. У нас тут было городу 1000 лет. Все ждали террактов, из города на праздники уехали. А я специально приехала сюда и была в самой гуще событий. Ниче... жива... Террактов никаких не было.
     
  27. Нашему городу 1100 лет и бомбу нашли заложеную под мостом. Было много ментов, многие жители из города уехали. А мы с друзьями на праздник пошли и весело провели время:D
    А еще кто то говорил что в 2000 году будит конец света и планета погибнет, по телеку даже число говорили и месяц. а я в этот день возвращалась домой в прекрасном автобусе и думала какие приятные, мягкие кресла. И конец света был просто нереальным.:rolleyes:
     
  28. ПУСТОТА - ЭТО ХРАНИЛИЩЕ БУДУЩЕГО!
     
  29. А моему городу 1000 пока нету:( что ж -- будем растить, поить его Растишкой все дела....
     
  30. Мир,судя по твоим постам,ты вообще не знаеш,что такое депрессия...Счастливчик!!!:p
     
  31. У меня дипресняк!! А МИРА нет!!! Ни кто меня не любит,ни кто не приласкает....,уйду я на помойку...ляляляляля:(
     
  32. А что случилось, теска?
     
  33. С парнем рассталась, больше не верю в любовь...хватит,кончено,хватит!!Много я натерпелась... Хочу уйти в работу, почти получается, не считая,того,что начальница-псих!!:(!! Зарплата не скоро.... эх ужасть.... У всех подруг проблемы, ищут во мне поддержку,а какая же с меня поддержка если я сама еле держусь....???:(

    Я кстати тоже блондинка!!:)
     
  34. #34 Ангелоподобная блондинка, 7 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2017
    Я тоже какое-то время назад рассталась с любимым человеком... Знаю, как это больно... Первые несколько дней я только и делала, что плакала. Но со временем боль утихает, притупляется, даже начинает казаться, что всё это происходило не с тобой...

    А в любовь НАДО верить, хотя бы потому, что без неё невозможно человеческое счастье (по крайней мере для меня).

    Просто тебе сейчас надо отвлечься и переболеть этим, это как болезнь. (будет совсем плохо пиши мне в личку, как-нибудь разберемся).

    И всегда помни, что ни один парень не заслуживает твоих слез!!! И потом, ты же Блондинка, в конце то концов. А это звучит ГОРДО.

    Кстати, когда я сюда попала, у меня тоже депрессия была, только немного по другому поводу.
     
  35. Знаешь... Тут вопрос ни в том,как я его сильно любила.., а в том что я не умею любить! И мне из-за этого тяжело.... Может просто не нашелся такой человек?? :( А без него так плохо... Этот парень мне был больше другом,а я хочу ЛЮБВИ, но думаю что мое восприятие этого чувства, чуть-чуть отличается от реальности.... В жизни все монатонно и "гнило", кто кого перекапытит....,а как же понимание, чувства,доверие,стремление быть вместе?? Даже когда я влюбляюсь,то я начинаю меняться...Совсем другим человеком становлюсь,хочеться всех обнять и делать всем все самое лучшее... поделиться радостью что ль...
    Блондинка-это гордость,ты права....
    Нам можно все и ни кто ничего не скажет... мы же блондинки!!:p
     
  36. Будешь смеяться, но у меня было много таких ситуаций. После расставания с любимым человеком, я перестала любить, как будто разучилась. Пыталась встречаться с симпотичными мне молодыми людьми - но без любви всё это как-то не так, как-то глупо и опять-таки больно и обидно, то ли за себя, то ли за того, кто любит...

    А сейчас... сейчас я не знаю, что со мной происходит... Но я надеюсь на лучшее...

    А насчет Блондинок ты права!!! Мы спасём мир!!!:p
    (только как бы нас тут брюнетки с тобой не побили...)
     
  37. Хм!! Ну мы же их любим....:D :friends:
     
  38. Ты сейчас о брюнетках?

    Да, я их очень люблю, они холосые, правда часто блондиноненавистницы среди них попадаются. Но всё же хороших больше...

    Брюнетки, мир??? (Мир, мы сейчас не о тебе, а в другом смысле).
     
  39. :первый:
    Ну, а если и не спасем, то украсим его падение!
     
  40. Внимание... присутствуем при историческом моменте... создание союза Блондинок по спасению и украшению мира (Мир, мы опять не о тебе)!
     
  41. :eek:..это всё фантазии!..блондинки даже мышку не укротят!..(я опять же не про вас!:rolleyes: :eek: )
     
  42. Мир, ты принимаешь желаемое за действительное!
    А.Блондинка написала про украшение, а тебя опять не в ту степь!:D
    Так и представляю тебя у компа с дымящимся продолжением вчерашнего привета из Марокко: "Ну, украти меня, детка! Давай!":D
     
  43. :D ...у меня не бывает продолжений, потому-что не бывает остановок!:eek:
     
  44. У тебя не бывает, а у привета из Марокко бывает. Надеюсь их будет еще много-много-много-много-много;)
     
  45. Девочки,я с вами!:) Будем спасать МИР!Может обратимя к админу с просьбой зарегить нас как-нибудь по особенному?!!!:D
     
  46. Идущие вместе блондинки...:cool:
     
  47. ..задом на перёд!:eek: :D
     

  48. За обращения к админу!!!!!!

    Общество Блондинок - это классно!!!!

    Мир, хватит уже иронизировать!!! А то мы тебя побьём!
     
  49. чем?!!..савочками для песочка!??:D :D :D
     
  50. Твоей же совестью...;)