Может ли секс породить любовь??

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Лисс, 13 май 2006.

  1. Скажите пожалуйста вот ко мне мой бывший постоянно приходит только за лаской сексом и тд. Я его все еще ОЧЕНЬ люблю и поэтому не прогоняю почти никогда но и не все ему позволяю. Может ли он еще влюбиться в меня и предложить быть вместе? Он еще ревнует постоянно меня ко всем. Я не могу понять как он ко мне относится..:confused:
     
  2. У меня была подобная ситуация с моим бывшим парнем... Я его любила до безумия, но потом от такого пустого секса появилось отвращение к самой же себе...

    Хотя... Что есть мужская любовь??????????
    Всё же, мне кажется мужчина не способен дифференцировать желание и влюбленность, и отсюда все мужские ошибки...

    Да и есть ли она, эта мужская любовь???:(
    Как говорит моя мама, доченька, от тебя просто хотят секса!
     
  3. Как ты от этого избавилась? я вот не могу никак. Сама с ужасом понимаю что мне тоже любви то и не надо уже главное чтоб рядом был..:eek:
     
  4. Да никак не избавилась...
    Просто, когда он в очередной раз позвонил и сказал, что приедет, я сказала, чтоб не приезжал, и всё...............

    Сейчас до сих пор звонит и просит прощенья... Только не знаю, что ему от меня нужно....

    Да, мне было хорошо с ним, но это того не стоит, наверное...

    Тут тебе может помочь только гордость, гордость должна регулировать твоё поведение. Скажи себе: "Да как это я тр...сь без любви!!! Да я же такая суперская, что меня должны не просто и банально тр...ть, а БОГОТВОРИТЬ по меньшей мере!!!!!".
     
  5. ....ну и не забудь соответствовать тому что ты себе сказала, а то могут ведь и не понять.
     
  6. Стараюсь изо всех сил.. А это как наркотик хрен отвяжешься:(
     
  7. Звучит как анекдот, если честно. С большой долей вероятности он приходит за тем, что ты ему даешь. И если он тебя полюбит, значит ты ему отказала ... Но это любовь на раз .. А если ты про Любовь, то боюсь не в этот раз... хотя, разное бывает, но не думаю что ты выиграешь в эту "лоттерею".
     
  8. Да, легко сказать что все мужики похотливые козлы, особо если мама помогает в этом. Только, обычно так говорят те мамы, у которых что-то не удалось. А есть и те, кто так не считают. А вообще, мне лично было бы неприятно, если бы обо мне так думали. И нормальный человек знает разницу, жаль ты их не видела. И еще, у влюбленности есть такое как желание человека в которого ты влюблен, иначе это называется платонической влюбленностью и не более. Не даром природа нам дала чувства и желания, которые являются обязательным комплексом ощущений, для создания счастливой пары. Или я ошибаюсь? А то получается, хотеть уже как-то ущербно? А если все вместе, то желание давить ?
     
  9. Относится?:rolleyes:
    Ох, ситуация не из легких... не, это не любовь однозначно!
    А приходит потому что не отказываешь, потому что к тебе привык, потому что хочется, но не с кем попало, потому что не удовлетворяет нынешняя девушка (если есть), да много причин...;)
    Ревнует потому что скорее всего собственник, до сих пор думает что он от тебя ушел, а ты все еще с ним и должна ждать....(хотя если принимаешь, значит действительно ждешь).;)
    Кстати, разные ситуации бывают, может если будешь отказывать - заинтерисуется и вернется. Может просто опять начнет добиваться, а как добьется снова уйдет.... Мужики - народ не постоянный....:(
     
  10. Если ты о том, что я себя очень люблю, то это небезосновательно поверь мне, есть за что мне себя любить!:D
     
  11. А если я не о том?....:eek: Просто для тех кто хочет от женщины не только женщины, важно не только то что снаружи но и то что размещается у людей под черепной коробкой.... вот такие они извращенцы :( :) Так что цветочек, кого ты приманишь тот и будет..
     
  12. 2: Keldar: :первый:. Спасибо, самому ужасно влом было это расписывать. Каюсь. Исправлюсь.
     
  13. Ох, девочки и мальчики:D... все элементарно и очень запутанно одновременно. Одну ситуацию можно свести к двум бытовым фразам, а можно увидеть в ней глубочайшую драму... Я предпочитаю первый вариант:D Но, понятно, когда приходит товариСЧ и начинает домогаться, а что вы скажете, если ситуация такая же, только он приезжает среди ночи, неспавший двое суток, только с самолета, голодный......, просто обнимает меня 15 минут и валит домой спать еще на пару месяцев:confused: :D Я бы и рада может, замутить чего:p, так ему это нафиг не надо!!!:mad: :D Говорит, любит..... Может, поверить когда-нибудь в это?:rolleyes:
     
  14. :D Хорошо наверно высыпается...:rolleyes: :D
     
  15. Наверное:cool:
     
  16. Да прям уж... высыпается он..
     
  17. А почему "нафиг не надо"? Как это вообще может быть "нафиг не надо", а говорит что любит....???
     
  18. Может, солнце... попробуй с утра полететь из Питера в Москву, днем из Москвы в Самару, вечером из Самары в Москву, а ночью из Москвы в Питер, а потом заехать к красавице, которая тебя шлет каждый раз все дальше и дальше (знаете, это затягивает и не могу остановиться:D) и после этого чего-то захотеть!!!:eek: ;) :D

    В общем, с одной стороны, понимаю, а с другой - зачем так драматизировать то, чего нет:rolleyes: или это мне кажется, что нет:rolleyes:
     
  19. Ну он прям как в той песне...:rolleyes: Lilit, извини, но мне надо бежать.... дела, пойми, дела....;)
     
  20. :первый: :roflmao: Это действительно так, только извиняться не за что: у нас песенка модифицируется: "..., извини, но тебе надо бежать, потому что общих дел у нас быть не может!";) :D
     
  21. Хорошо, что ты не о том...
    Просто в большинстве случаев для того, чтобы мужчина узнал, что у тебя в твоей черепной коробке, девушке приходится напяливать каблуки и короткую юбку, потому что выгляди она как ботан после экзамена, он даже и не подойдёт к ней, а значит и не узнает, что она умная и интересная...:rolleyes:
     
  22. Тока больно не бей;), А тебе что нужно "большинство случаев"? или когда?
     
  23. Да безнадега:(
     
  24. Бить не буду....... Я ж милое создание;) .. И главное скромное:D !!!

    А про "большинство случаев" я имела в виду, что мужчины не знакомятся с серыми мышками... хоть эти серые мышки могут быть одарены духовно по полной программе... Вот такие вот они - мужчины!!!:D
     
  25. Но вот и ладушки, а то я уже испугался....;) Что то тебя бросает из крайности в крайность - почему сразу серая мышка? Я пытаюсь донести до тебя одну единственную мысль, причем ты сама фактически её уже высказывала. Дело ведь не в том что на тебе надето и не в том какая у тебя прическа, это имеет немаловажное значение но это далеко не всё. Это всё в первую очередь привлекает к тебе внимание, но это можно сделать и множеством других способов. И каждый из этих способов, включая вышеописанные, действует по своему и реагируют на него соответственно. Если ты демонстрируешь в первую очередь только или в основном себя физическую то так на тебя и реагируют.
     
  26. Например? Встать на табуретку и проскандировать Маяковского на весь ресторан? Или станцевать вокруг шеста барной стойки? Или идти по улице, заглядывая в каждый канализационный люк?.... Какие способы?! Мужик смотрит на то, что радует глаз!!! На ноги, на волосы, на грудь, на улыбку, на всю БАБУ:D :D в конце концов!!:первый: И никто никогда не подойдет к той, которая не вызывает первого, импульсивного, подсознательного желания (а уж причины его возникновения - точно не эрудиция;))...
     
  27. Неееееееееет! Люди вы от темы отходите! Вот сегодня он опять ко мне собирался.:(
     
  28. Супер! Все правильно, но есть несколько но... а именно: я и не сказал что это не имеет значения но везде есть свои допуски;) , далее.. скажем девушка бритая наголо с символом солнца на лбу привлечет 151% (половина обернёться посмотреть ещё) внимания но вот подойдут к ней с желанием познокомиться далеко не все, некоторые даже на полном ходу могут двинуть противоположным курсом. Какие способы? Да пожалуйста, пройдись по улице и посмотри вокруг много ты найдёшь людей у которых на лицах не замкнутось и отчуждённость а открытость и дружелюбие? (постоянно ржущие имбицылы беруться в расход) мне почему то кажется что таких не много найдётся, а уж если поговорить то и вовсе. Едем дальше, демонстрируя только секс ты получаешь его же. На кого ты ведёшь охоту тот и бежит к тебе из кустов. А вот теперь, ты мне скорее всего не поверишь ;) , но допустим конкретно я сначала смотрю в глаза а уж далее далее. И ответный взгляд мне много говорит.
     
  29. Oh, I'am so sorry!!.... ну то есть по теме: Прежде всего учти что изменения это всегда выбор, ты видимо уже подошла к этому выбору, поэтому реши готова ли ты послать его куда подальше со всеми его тараканами? если нет то не читай дальше, попроси закрыть тему и всё будет как будет, если да то:
    ты мало говоришь про то что там у вас и как, ну фиг бы с ним, но мне кажется что про свою гордость помнить нада всегда, скажи ему что тебя такие отношения не устраивают никак и скажи ему как ты видишь ваши отношения. Посмотри на его реакцию на разговор, если он начнет мяться и обещать исправить - посмотри что получиться, если скажет что всё не так и вообще всё нормально - скажи что всё будет или так как ты хочешь или не будет. Преследуй свои интересы здесь, он делает что ему нравиться а ты не предъявляешь ему свои условия. Возможно он думает что тебя всё устраивает, так же как и его и искренне считает что всё нормально, а узнав что это не так будет исправляться.
     
  30. То есть человек приходит к тебе на час раз в неделю и тут же убегает? Кроме секса ему от тебя ничего не нужно? Я правильно понимаю? Он живет один? С девушкой? Он тебя бросил? Зачем тогда вернулся? Эти вопросы в принципе могут остаться без ответов. Трудно понять мужчин.
     
  31. Легко, только они все разные и давайте не будем всех грести под одну гребёнку, а то уже надоело это - что не тема так мужики сволочи, заведитие себе такой топик.
     
  32. Я не в коем случае не пыталась натолкнуть вас на подобные выводы. Я всего лишь имела ввиду, что мы очень разные, и нам, дамам, сложно вас понять.
     
  33. Не пытались но натолкнули..:) Да и нам бывает нелегко это сделать...;) Сегодня слышал по радио что мужчины и женщины с разных планет...:) но это ведь не так? Все мы люди. И среди женщин и среди мужчин есть свои "достойные" представители.
     
  34. может я чего не понимаю... Хотя, сколько лететь из москвы в самару ? ломает смотреть ... До питера копейки.. 1 час а без жратвы, мелочи, особенно если есть красавица, да еще Любимая.
     
  35. Я думаю имеются в виду постоянные "путешествия" - а это выматывает....:rolleyes:
     
  36. Ну скажи еще, что женщины не такие :D Я не думаю, что ты станешь общаться с каким-нибудь серым мышом :) Это просто проявление человеческого эгоизма-каждый хочет для себя чего-то лучшего...
    А женщина-вообще случай отдельный, я думаю, что она на то и женщина, чтоб быть привлекательной... И необязательно носить каблуки и юбку с навязчивой идеей: кому-то неприменно понравиться. Можно просто выглядеть чтобы нравиться окружающим и себе;)
     
  37. Во-во.. 2: Настоящая: :первый:.
     
  38. Благодарствую :)
     
  39. Понимаешь он не хочет встречаться, говорит неопределенно типа ререз 2 месяца и тд. А я уже даже не знаю что делать. Такие отношения меня напрягают. Он такой грубый и вообще не понимает. Говорит почему бы тебе не влюбиться в другого ты же такая красивая и тд..:(
     
  40. Ну... тебе действительно сказать что делать?
     
  41. Так тебе и нужно влюбиться, а ему сказать определенное нет. Он такой самоуверенный в себе, что нужно развеять его чары.
    Хотя с другой стороны если это устраивает вас обоих, то почему бы и нет. У вас как свободная любовь получается.
     
  42. Самое ужасное что да, устраивает!!!!!!!!:confused:
     
  43. говори..
     
  44. Соберись с силами, и пошли его так далеко как только умеешь, причем лично. И запомни, если уж тебе нравяться люди вроде него, девушек которые вешаются или просто позволяют с собой так обращаться уважать не будут - соответственно любить тоже вряд ли а вот если ты будешь решительна то он либо взглянёт на тебя по другому либо ты найдёшь себе нормального парня. В данной ситуации ты у него есть, а у тебя его нет. Здесь ты нечего хорошего не высидишь, он тебя просто использует и хвастает эти перед своими дружками. Рано или поздно он тебя бросит.
     
  45. Уважать не будут того, кто вешается-согласна.. НО кто тебе сказал, что она вешается, пока я вижу только то, что он не может без нее.. Возможно, она стала для него "вредной привычкой" от которой хотелось бы отказаться, но нет сил...
    А вообще, по себе знаю, нет ничего более действенного, чем "посыл в далекие дали" :D - и это верно
    Лис, кстати, возможно человека твоего это заставит посмотреть на тебя другими глазами (это как контрастный душ), он увидет, что ты не слабохарактерная... и в при случае сможешь реабилитироваться и проявить стойкость:первый: Вот так.
    Я в таких случаях люблю говорить: ты играешь моими чувствами, пока Я тебе это позволяю... Т.к. изменить все полностью в моих силах!! Как? Отказавшись от всего этого...
     
  46. Ну я вообще то это и написал по моему или нет? А что же она делает? Он ходит от одной к друго, третьей и т.д. Или скажешь нет? Так оно скорее всего и есть, а она всё рано...
     
  47. Да я вобщем-то согласна, единственное предположила, что она его притягивает... И такое вот бывает в жизни:p
     
  48. Я просто привела один достоверный день из жизни... Показательный такой... звонит он мне утром и говорит: "Я заеду днем" (а я еще сплю), потом звонит днем (я продолжаю спать:D): "Я в Москве, позвоню позже", звонит через несколько часов (я только встала): "Я в Самаре, буду вечером", звонит вечером (мы с папой смотрим "Шрека":D): "Я в Москве, скоро прилечу в Питер".... У меня голова кружится от таких перемещений, и это еще нормально, хотя бы в пределах одной страны... Но суть не в этом, а в том, зачем мужчина приезжает после таких напряженных дней на 15-20 минут - просто обнять? При этом я не склонна верить людям, так что в любовь его неземную не верю, но не для факинга он приезжает (хотя хочет - это видно)... Внимание, вопрос: ЧЕ НАДО-ТО?!:confused: :rolleyes:
     
  49. Лилит, ты не понимаешь это стиль жизни... Он же мазохист.
    Ну ты представь: бедный мужик тоскается по всей России, а то и более... Все так спланированно, ну никакого драйва.. А тут приехал и за 15 минут получил столько эмоций!!! :умри: :str: :cold: :pila: :повешусь: сколько за месяц в своих командировках не получит! Это тебе покруче всяких Шреков:roflmao:
     
  50. Он в спецотделе Интерпола работал, так что драйва ему хватило слихвой;) :D
    Вопрос в том, почему ко мне?!:shocking:
     
Загрузка...