Девушка,поцелуи,заниматься сексом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Edul1998, 18 июн 2012.

  1. Мне 13 лет, у меня никогда не было ни девушки ни поцелуя, но я этого хочу, читаю разные вещи о рассказах девственности и всего такого, так вот.
    Мне приснился сон, что я делаю красивой девушке со стройной фигуркой, кунилингус, целуемся, она девственница я ее лишаю и все такое, она говорит что любит меня, к чему этот сон Все выше сказанное не ложь, меня реально это волнует. Разьясните пожалуйста..
    Я ее не знаю, брюнетка, кожа немного темноватая. Красотка. Самое главное!! Когда я проснулся было какое-то удовлетворение что ли...
     
  2. Своими словами вы делаете приятно девушке.Она и вы удовлетворены действиями друг-друга.У вас взаимопонимание.Она вас любит.
     
  3. #3 Edul1998, 18 июн 2012
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
    Я ее не знаю, я только молчал во сне я только слушал как она извините меня за слова, стонала, говорила что любит меня, называла милый мой. Все что помню из сказанного. Я не понял о каком вы взаимопонемании сказали((( объясните пожалуйста. Спасибо.
     
  4. События происходящие на тонком уровне не 1/1 происходят в реальности.И значат не 1/1.У вас с кем то взаимопонимание итп.
    И не мешало бы соблюдать молитвенное правило...чтоб под её видом не пришел кто либо из низших духов.
     
  5. Максик Вы сделали сейчас наговор на подростка. Он ведь не знаком с человеком с кем наслаждался, а вдруг она перепутала его с другим? Тогда посоветуйте той перед желаниями любви назначать себе любовника и говорить о себе по паспорту. Я такая то по паспорту, возраст, проживание, статус - одинокая или нет. Национальность и номер мобильного телефона. Это мера безопасности. )))
     
  6. Ауу, что на счет моего сна? У меня гормоны кипят и друг как кол с того момента как проснулся стоит! Я не спал всю ночь, вышел на улицу погулять, везде козалось что это она, но лицо ее я забыл( хнык.. Прошу помогите что это за сон? К чему он?
     
  7. Помогите!(((
     
  8. Максик сказал о духовной близости в виде секса с малолеткой. А тут еще и послесонные ужасы. Остудись брат, это был лишь сон.
     
  9. Ок, просто такое впервые, кстати, меня сегодня подруга которую я любил с 5 класса к себе позвала на 4 дня, ее родители уезжают и ей будет скучно одной)) вопрос, эм.... 16см хватит что бы плеву порвать? Я так просто спрашиваю....
     
  10. :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
     
  11. На этот вопросик пусть Максик ответит, он ближе к Богу.
     
  12. Пхахахха! Я терь понял к чему мой сон! Ей приснилось что она целовалась и делала извините меня минет..
     
  13. А в 14 лет лишаться девственности нормально? Ей уже 14 мне 3 сентября тока будет...
    И я узнал что хватает и 9см!))) 16см и 5 диаметр.. Нормуль.
     
  14. Парни у вас просто гормоны кипят через край!Вы много читаете, думаете об этом, вот и результат во снах!Мой совет, побольше знакомься с разными людьми, найди девушку, не лезь ей сразу в трусики дай ей время(не повторяй моих ошибок)И будь счастлив!!!
     
  15. Странный совет, ну будет он знакомиться, но кипят гормоны - сами сказали и что тогда, он своим инструментом взломает десяток дырочек, а то и больше. Он дал рекламу своему инструменту и рад. И даже если это вранье, оно уже здесь на форуме и тема ожила с Вашей подачи. Почему, какая у Вас любовь была к трусикам и в чем ошиблись в своей рекламности секса? Вы пока не научили, Вы просто сказали о себе - опять реклама?
     
  16. Мечтать не вредно.
     
Загрузка...