Сны об измене, и расставаниях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ланна, 16 июн 2012.

  1. Добрый день!
    Помогите понять сны:
    1. (Сон 9 или 10 июня) Приснилось, что я переспала с бывшим коллегой. Самого процесса я не видела, было лишь осознание этого. Этому молодому человеку я действительно нравлюсь, и он был не против этого.

    2. (Сон 12 июня) Приснилось- я со своим мч в магазине, что то выбираем, потом он говорит- ну ты пока посмотри здесь, а я пройдусь по магазину. Проходит время,я понимаю, что он ушел. Я выхожу из магазина, прихожу домой, потом решаюсь ему позвонить. Спрашиваю почему ушел, он говорил- что ты же видишь, что отношения ухудшились, мы редко видимся, пора это прекратить. Я спросила, что его не устраивает- он ответил- ночь. Я попыталась уточнить- секс? Он сменил тему. Во сне я очень переживала плакала. После разговора с ним пошла прогуляться, купила мороженое, шла вдоль дороги и ела его, и плакала. Мороженое вкусное очень оказалось.

    3. (Сон 16 июня) Снится - еду на работу со своим МЧ, и обращаю внимание, что ремни на пас.сидении странные. Их два, идут крест на крест, при этом они оба пристегнуты, вытянуты и лежат практически под сиденьем. я их оба подняла, спрашиваю - кто это тут ездил?? он что то ответил невразумительное. потом начал прзнаваться, в том, что последнее время он от меня гулял. потом сказал, что то типо того, что как раз сейчас в его душе все решается - продолжатся наши отношения или нет. И есть хотя и не большой шанс, что наладится все и отношения продолжатся.
    Аж проснулась среди ночи, и спать больше не хочу......

    Как его понимать??
     
  2. У вас с ним полное взаимопонимание и удовлетворение взаимных желаний.
    В месте приобретения личного мнения и знаний вас покинул ваш молодой человек.
    Ночь-не понимание.Есть мороженное-в рассуждениях усваивать замерзшее понимание и знание.
    Присутствуя в его рассуждениях,мыслях душой вы обнаружили признаки его рассуждений о возможности расставания с вами итп.
     
  3. Спасибо за помощь!

    Если учесть, что в реальности присутствует охлаждение в отношения, значит данные сны являются отражением реальности..... :(
     
  4. Осознание своих ошибок открывает путь к их исправлению.
     
  5. К сожалению, я не вижу в этой ситуации своих ошибок....:(

    Не были бы Вы помочь мне, указать на мои ошибки, если таковые отражены в снах?
     
  6. Думаю свои ошибки вы разглядите в своих же снах(если только вы к ним не привыкли-не обращаете на них внимания).Если приглядитесь к ситуациям во сне и своей реакции на них-то поймете.
     
  7. Сегодня два сна! Помогите понять.
    1.Я в деревне, зима, либо поздняя осень. Местами грязно, местами снег. А местами вообще солнечное лето.
    Мы поехали (народу много, и из деревни, и с прошлой работы) на тракторе куда. Трактор был а двумя прицепами. Лесная дорога. Там часть народу фотографировалась, я тоже. Потом я собралась домой. Уже почти на ходу запрыгнула в тракторный прицеп. Поехала. С собой был рюкзак. По дороге два прицепа от трактора отцепились и поехали отдельно, причем управляемо. Потом вдруг я уже оказалась не на тракторе, а то ли на быке, то ли я вела этого быка. Встретила знакомую (знакомого - не помню точно), сказала что очень тороплюсь, надо отнести в деревню, и показала какой то животное у меня в рюкзаке (что за животное не знаю, по мордочке похожа на кошку, по разговору - бык).
    Потом переходили грязь в канаве по накиданным веткам. Встретилась мне лошадь, шла навстречу, пропустила меня.
    Пришли к себе в деревню - там какая большая стройка. И траншея, куда скидывали туши коров (вроде хотели заменить коров на ферме на других животных, возможно тех быков, которых я вела). Эти туши были без шкуры и внутренностей, но при этом шевелились, вставали из траншеи и выходили, а женщины лопатами их скидывали обратно. Среди этих женщин была моя бабушка.
    Женщины позвали трактор, что бы он быстрее закопал траншею.
    2. Я дома с сыном. Дом у меня частный. Звонок в дверь, открываю там мужчина. Я испуганно закрываю, выключаю везде свет, и начинаю быстро одеваться, одевать сына, собираю деньги, документы и готовлюсь бежать, думаю через какое окно лучше.
    Потом дома у меня оказывается второй мужчина, причем лежит на полу, я держу его руки, он пытается меня укусить за руку. Прошу сына принести тряпку для кляпа и связать руки. Сын принес, я сделала кляп, связала руки, показалось мало. Прошу скотч. Тут появляются две девушки - медсестры, начинают его осматривать, скотч - нельзя, у него кожа нежная, всю обдерешь. Затем я веду этого мужчину мыть руки. Потом выглядываю на улицу, вижу, что все крыльцо заплевано. Понимаю, что это сделал второй. Тут второй проходит мимо окна, и начинается биться головой в стену рядом с окном, пытаясь ее пробить.
     
  8. Сон говорит о ваших не верных духовных рассуждениях.Ехать-мыслить.Чем транспортное средство цивильней,дорога чище,идёт вверх-тем вернее рассуждения.
    Вы же в рассуждениях уходили не туда-и пришли к мёртвым духом-закапывать-осуждать,хоронить других-что не верно.
    Ваш дом-ваша душа,сознание.Выключить свет-выключить понимание.Оплеванный дом-осужденная позиция.Лежать на полу-занимать низкую духовную позицию.Лечить-исправлять.Биться головой-думать о вашем духовном.
    Фотографировать -запоминать.Лес-жизнь.
    Носить в рюкзаке-нести в рассуждениях рогатого.
     
  9. Если это применить к моей жизненной ситуации, то получается, что я виновата в охлаждении отношений. Его измена присутствует только в моих мыслях, в реальности ее нет?
    Я осуждаю его поведение, и в этом я не права.
    Я правильно поняла ваше толкование?
     
  10. Нет-не верно.
    В толковании не чего не было про измену.
    Только про ваши размышления ведущие не туда.
     
  11. В толковании действительно ни чего не было про измену.
    Она есть в моих мыслях, а раз мысли не верные, то получается, что и измена скорее всего только в мыслях и существует....

    Или я не правильно мыслю??
     
  12. Вкусное мороженное и мч, который понимает, что кроме секса он с Вами никто, все это разности реальной жизни. Скорее Вы делали планы на МЧ, он понял и ушел. ))) - Вы делаете выбор. Но сон делает лишь предположение. Вы могли читать книгу или смотреть фильм, а сон выдал свою версию, но с Вашим присутствием. Никто из нас не знает, что было в реальности и было ли вообще?


    Иногда просто подумалось, а получилось совпадение с мыслями другого человека и сон соединяет нас по лявре желания. Часто я вижу сны о себе, я с кем то спорю, отстаиваю свою идею. А проснувшись верю сну и пытаюсь найти в себе подтверждение.))) Интересно, а Вы пользуетесь снами?
     
  13. Попробуйте не скакать размышлениями от прблеммы-к проблемме.
    Осмыслить толкования сна сделанного мной выше.Вспомните предпосылки ко сну-ваши размышления перед ним.Что вас больше всего волновало перед засыпанием ?На это и ответ сна.
     
  14. Не согласен я что сон отбирает лишь последние жизненные эмоции. Но в любом случае это ответ на реальный вопрос к себе.


    Самый требовательный парадокс в нас это конечно - совесть. Вот и муки пошли, кто с кем как себя вел, что сказал, кому польза от слов и тд. Потом сомнения, убеждения, пофигизм, наркотики, алкоголь, русские слова и бац сон - боль, слезы.
     
  15. Перед сном думала о нем, о его существующей (или не существующей) измене. О наших отношения, и возможности их продолжения.

    Но если честно, я вас все меньше понимаю, точнее не могу переложить ваши слова на свою реальную жизнь.
    Не поможите?
     
  16. Вы не готовы слушать ответы(сны)-только задавать вопросы...
    Другими словами вы не хотите слушать что /о чем -вам пытаются донести во снах.
    Вернитесь ко сну и начните заново его осмысливать исходя из моего толкования.
     
  17. Порой очень сложно понять ответ, если не прожита нужная часть жизни. Вот предположим я читаю книгу и не понимаю её, а через год, перечитывая, понял и даже удивился себе - почему тогда не понял? Сны это подсказки, а реальность в текущей жизни, так разумею.
     
  18. Сегодня приснился мой знакомый (которому я нравлюсь) , вез меня с работы, я по дороге так прижалась к нему, практически легла к нему на плечо. Потом вроде шли пешком, вдруг я как будто сижу на заднем сиденьи его машины, он подошел, присел, и говорит - хочу тебе признаться, потом - не буду. Я - ну раз хотел - говори, но он так и не сказал.
    Потом обнял меня, и мы пошли дальше, дорога шла по горке вниз (реально существующая дорога недалеко от моего дома). Проходим суперамаркет, он весь закрыт жалюзями, и вверху написано большими буквами "регистрация". Он еще переспросил - а что магазин закрыли??

    Как это толковать?
     
  19. Идти в рассуждениях не верной дорогой-вниз.
     
  20. Сон о нем же!
    я еду в машине с бывшим коллегой по работе (в реальности он часто меня подвозит на работу, с работы), у его водительского сиденья подлокотники, как у офисного кресла, которые стоят у нас в офисе. Я уперлась рукой в этот подлокотник на его сиденьи, а он убрал мою руку с подлокотника, и переложил ее себе на пояс, при этом посмотрел мне в глаза. И я проснулась, как будто бы от этого взгляда.
     
  21. Рассуждая он ждет от вас большего...в офисе.
     
  22. А с какой стороны руль в автомобиле Вашего коллеги? Пожалуйста скажите, я потом продолжу свои предположения.
     
  23. Как у обычных рос.машин, с левой стороны.
     
  24. Сегодня сниться бывший муж у меня дома, мы с ним что то выбирали.
    потом я проспала на работу, и даже осознав это не особо торопилась, пока за мной не приехал мой мол.человек - он же мой шеф (с которым сейчас в реальности мы почти расстались).
    потом я оказалась с какими то людьми как в каком то доме на берегу озера. в дом врывался дракон, которого мы потом приручили, но сначала связали ему рот каким то целофаном. и он нам помог выбраться из этого дома.
     
  25. Проспали духовную работу...Дом-мировоззрение на берегу истины.Дракон-враг человеческий.Связать рот-не дать возможности высказаться.Помог выйти из убежденности в чем то.
     
  26. Я правильно поняла, что речь идет не о работе??
     
  27. Похоже на то.Но это только мысли.
     
  28. Это верные мысли! Я получала от него подобные намеки.
    За последние полгода если в моих снах присутствуют молодые люди- то это либо он, либо мой молодой человек.
     
  29. К чему снится обмелевшая речка?
    Видела речку в своей деревне, совсем обмелевшую, но с очень прозрачной водой, и желтым песчаным дном. А потом пришла домой, а там подготовка к ремонту.
     
  30. Чистая вода-истина и её уменьшающийся объём.Ремонт мировоззрения,сознания души.
     
  31. Прозрачность -= ясное сознание через которую мы видим реальность, так что, стены будут в песочный цвет краситься?
     
  32. сегодня приснился как будто водоворот, но он был на земле, почва вокруг была топкая, и ее затягивало вовнутрь. Я сначала просто смотрела, а потом достала телефон и стала снимать на видео.
     
  33. Опасный землеворот затягивающий в земное представление/перекладывания духовных событий на земной лад-что ошибочно.
    В него затягивает тех-кто осуждает ближнего,думает плохо итп...
     
  34. К теме о расставаниях...
    У меня в юности 2 раза снилось одно и то же перед расставаниями: вижу себя в зеркале в белом платье и какая-то черная деталька- перчатки или шляпка. А перед этим сюжетом сна другой- ищу его фамилию в списке группы ( где он точно был в реальности), -и не нахожу... Просыпалась с четким осознанием,что это конец...
    У каждого, наверное, свой символизм и свои индивидуальные приметы. Надо только быть внимательным к посылаемым нам знакам.
     
  35. С зеркалами сложно работать во сне и без сна так же. Надо научиться стать зеркалом, душой зеркала. Кто случайно прицепиться к нему, тот обречен никогда себя не видеть. А другой и в астрале полетает и духовное начало поимеет от Высшего Бога и земных Его представителей. И это не обязательно священники, но всему свой черед.
     
  36. добрый день! Сегодня ночевала на новом месте, и загадала- ложусь спать на новом месте... Приснился бывший друг, мы с ним гуляли по моей деревне, потом пошли в сторону леса, дорога была грязная, рядом была помойка. Шли по узкой тропинке, я за ним. Потом оказываюсь там же но уже с тетей, идем уже в обратную сторону. Она начинает лопатой капать ямы и закапывать мусор. Там еще лежала туша кажется верблюда, проходя мимо, тетя сказала- фу, как она воняет, надо закопать.
    Как понимать этот сон?
     
  37. Ваши размышления идут в сторону духовных нечистот...
     
  38. Вы учитесь понимать информацию с тётей. А я могу с ней познакомиться. Думается, она классная тётка. Если понимает правильно получаемую информацию. Может Ваша тётка - религиозный деятель или она волшебница?
     
  39. добрый день! Сегодня приснился сон- стою во дворе какого то здания с мол.человеком (на которого имею виды), бывшей одноклассницей, и еще какой то парень. Тут летит самолет, и мы понимаем, что он падает. Мол.человек говорит- ложитесь, они падают на асфальт, меня он так же кладет, обнимая, и как бы прикрывая собой. Самолет падает, они говорят, что надо идти людей спасать, я не иду, так как болит рука (в реальности болит). Потом я сижу за столом, и девушка мне объясняет как пользоваться стиральной машинкой. Потом приходит этот мол.человек, садится рядом со мной за стол, рассказывает про самолет, говорит, что приехали спасатели. Потом я пошла смотреть самолет.
     
  40. Чьи то высоко-духовные рассуждения потерпели неудачу/падение.Стиральная машина отмывает/очищает ваше личное мнение...За столом воспринимают информацию о том-что работают спасатели...
     
  41. Сегодня приснилось, что я разложила на кровати нижнее белье очень красивое (кажется было два комплекта), рассматривала, выбирала его вместе с бывшим молодым человеком. Вроде как собирались с ним куда идти. Это все происходило у меня дома.
     
  42. Видимо судьба готовит Вам новые приключения. А я думал, что Вы замужем.
     
  43. Я ВАМ писала дважды, что я не замужем! Видимо так внимательно Вы читаете письма......

    Отвечать мне не боитесь, а то вдруг Вас выследят?
     
  44. Вы разложили на месте бездействий свою боязнь/страхи итп
     
  45. Белье и красивое, это накрутки отношений с Вашим любовником, то есть приключения. Или точнее - красивые интрижки. Жаль, что мужа нет, хотя вероятно ему и повезло, что его не было в Вашей жизни. Парень, ты ничего не потерял, предложи ей руку и бриллианты. Опс, то есть сердце и бриллианты. А может сердце и не стоит? Сколько стоит сердце?
     
  46. Снова к вам за помощью.
    Приснился сон - я нахожусь в квартире у бывшего молодого человека. Лежу на кровати с симпотичным (на которого я имею планы) мне молодым человеком. Мы просто спим. Потом он просыпается, начинает меня обнимать, целовать, при этом спрашивая мое разрешение - не против ли я. я молчу, но и не отталкиваю его.
    потом он замечает на мне кровь. я опять же молча встаю и ухожу в душ. Душевая кабина странно расположена- горизонтально, при этом стоит она у стеклянной стены(похоже на балкон), и я могу видеть что происходит на улице. Этаж примерно 4-5, но я вижу на уровне окна людей - мужчину и женщину. тут в душ заглядывает мать бывшего.
    при этом слышу разговор в коридире между бывшем и "симпотичным" МЧ - бывший запрещает второму называть меня сокращенной, уменьшительно-ласкательной формой имени, можно только полным именем. "симпотичный" спрашивает бывшего - ты ее любишь? ответ я не слышала, или он не ответил.
    выхожу, вижу этих двоих мило беседующими. потом появляется отец бывшего, он собирается вести его сестер в школу (в реальности - он в семье один). Девочки одеты на манер 19века, возраст - лет 13.
     
Загрузка...