Сон - невидимка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 12 окт 2005.

  1. Снится мне, значит, (при ентом все как будто в реале), что приходит ко мне Инженер и говорит. Тут блин ученые такую таблетку изобрели - глотаешь её и становишься невидимым. Навсегда. И типа всем, кто таблеточку согласится попробовать дают по сто тысяч американских долларов, и, типа, я эту таблеточку уже выпил. Ну я, ясный пень, в обмороке. Говорю, что ж ты дурак наделал - за копейки нормальной жизни лишился! А Инженер - всё, поезд ушел, уже таблетку выпил, скоро получу бабки, пойдем машину покупать. Я в истерике рыдаю, спрашиваю, а чо ж мне теперь делать, с невидимым мужем значит жить, да? А дети у меня какие будут, нормальные или невидимые? А инженер говорит - да харе рыдать, иди тоже таблетку пей, тоже бабло получишь и будем мы невидимая семья, и ваще, вон половина форумских тоже ужо таблетки выпила, так шо всё пучком. Ну и короче пошла я тоже таблетку пить, а потом проснулась в ужасе...

    Опять сон не мой, рассказала подружка. А Инженер - это её муж, а форум - наш, где мы все, русскоязычные, общаемся, живя в Эмиратах.
     
Загрузка...