Синяки на руке после сна

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем xxl, 5 июн 2012.

  1. Здравствуйте,

    какой сон снился не помню,но вот когда проснулся обнаружил на руке синяки,выглядело как след от руки.Синяки выглядели как 5 пальцев.

    Может совпадение,но перед этим порвалась цепочка золотая с крестиком.

    На царапины после сна никогда не обращаю внимания,так как стена покрыта множественными выступами и пораниться легко.

    Скажите в чем может быть причина.

    Спасибо.
     
  2. Вы ответили на вопрос - от удара руки. Во сне люди чего только и не делают. Вот Вы себя здорово стукнули.
     
  3. Расслабленые духовно-почва для низких духов.Пятерня -знак собственности .Потерянный крест-потерянный Символ Веры.
     
  4. У меня сегодня случился странный случай.Ложусь спать в третьем часу ночи возле стенки,лежала на животе,повернутая лицом к стенке.Друг спал рядом.И вдруг я открываю глаза,хочу пошевилиться,но не могу.Я начинаю орать,но только раз смогла произнести звук,потом я хочу пошевелиться но тело как будто порализовало.Двигались только кисти рук.Одна рука лежала возле стенки и я стала ей двигать и ударять о стену.Мне очень жутко стало,потому что смотря на стенку я увидела тень которая двигалась,эта была просто какая-то масса с сопровождением звука,напоминающего стучание множества маленьких колокольчиков или что-то наподобие этого.Потом я увидела что эта черная масса просто перелетела через стену в другую комнату и звук потихоньку утихал,Я ПРОСТО НАЧИЛА МАЛИТЬСЯ!Лежу и думаю хоть бы друг пошевелился чтобы меня разбудил,я слышала все звуки как друг спал и что творилось на улице(ездили машины).затем я начила думать что нужно шевилить рукой пока эта сущность снова не появилась.Я от страха закрывала глаза.Затем эта сущность снова появиласт.Я открыла глаза и ведела тень её на стене.Я стучала о стенку рукой,потому что только рука могла шевелится.Затем я проснулась и сразу разбудила друга.Он встал включил свет,пошел на кухню,потом пришел и сказал.Что я ничего не оставила на столе из еды.Он подумал что это был домовой.Но я до сих думаю что это было что-то другое.Подскажите что-нибудь,может у кого-то было подобное?я не верю даже что это СОННЫЙ ПАРАЛИЧ.Очень жутко и страшно!
     
  5. может быть,только там был не след от удара,а синяки были вокруг кисти,как будто кто то сильно держал мою кисть,после чего и остались синяки.
     
  6. Спасибо и что Вы посоветуете с этим делать?
     
  7. Ростите сознанием.Идите в церковь и усваивайте духовные истины оставленные там впрок.Поступайте с другими-как хотели бы чтоб поступали с вами...не врите,не крадите,не судите...итд .итп .
     
  8. Возможно был очень эмоциональный сон и Вы сопротивлялись и колотили руками вокруг себя - кровать железная или деревянная но с прямыми углами. Да со мной похожий случай был. Проснулся, а на колени огромный синяк. Лежал и думал, обо что это я? А когда вставал с кровати задел коленкой о край кровати и больно стало. Может ночью вставал по нужде и шандарахнулся? ))) Ваши синяки, они ваши собственные и никакой демон их не оставил. А вот если Вы сознательно в контакт с некой силой вошли, вот тогда и синяки могли появиться. И как ваще тогда не убили Вас? Бесконтактные бои не имеют жалости. Воздействия могут быть на мышечные формирования и на органы внутри тела. На кровь или лимфа-систему. Нервную систему и головной мозг. Постарайтесь успокоиться, переключитесь на что то спокойное вокруг себя. И желаю Вам сладких снов.