Кошмары во снах

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем пушинка, 16 янв 2006.

?

Какие сны вам снятся?

  1. Ужасные,что просто потом спать не хочеться!((

    62,5%
  2. Плохие,но не мне не страшно!))

    43,8%
  3. Мне вообще сны не снятся!))

    0 голосов
    0,0%
  4. Снится,одна эротика!((

    0 голосов
    0,0%
  5. Всё время снится как меня убивают!((

    6,3%
  6. Я не сплю!))

    6,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Re: Истинная причина кошмаров

    А может быть и наоборот... :думаю:
     
  2. Re: Истинная причина кошмаров

    Кстати, вспомнил ещё один курьёз.
    В одно время мне снились довольно неприятные вещи, у которых был общий сюжет:

    Кровь изо рта. Или мясо. Без боли. Просто, например, откусываю себе внутреннюю поверхность щёк, и начинает хлестать кровь. Все стены забрызгаю :)

    К кошмарам это отнести не могу, так как страшно не было, да и не просыпался по этим поводам.

    Так вот, прочитал в одной книге (если не ошибаюсь, "Эврика-82"), что существует особый тип повторяющихся снов, которые свидетельствуют о каком-либо соматическом заболевании. Например, человеку постоянно снится, что он вынужден есть тухлую рыбу. Ему посоветовали обследовать желудок. И правда, у него развился гастрит.
    Позже я узнал от врача, что рот - это первый "градусник" сердца (вспомните сосуды под языком).
    Полежал я в кардиологии, и подобные сны прекратились. Как отрезало...
     
  3. Re: Истинная причина кошмаров

    Здесь (на форуме) я уже читала, что сны могут предупреждать нас о наших недугах. У вас интересный пример! Сама я с таким не сталкивалась, а про вынужденное поедание во сне непригодных для пищи продуктов мне рассказывала подруга. Её не пугали эти сны, и мы не стали зарываться в их толкование. Однако сейчас ей доступно лишь диетическое питание - хронический гастрит... Теперь ясно, к чему были те тухлые яйца, заплесневелый хлеб и тому подобные "деликатесы"...
     
  4. Re: Истинная причина кошмаров

    Типа одного знал он кошмары вот таким образом вызывал: вмажется, ложится на живот, а под живот подушку, в итоге к голове прилевает кровь и он смотрел кошмары.. у моего бати такие же проблемы из-за пивного живота постоянно снятся кошмары.
     
  5. Re: Кошмар, который мучает многие годы

    у меня сны либо вещие либо про апокалипсис (зомби уроды-монстры и всё такое)
    иногда бывают сны не то чтобы страшные я даже не знаю как объяснить, обидные что ли к примеру что я не могу чтото сделать чтобы кому то помочь
    у меня один раз был сон что началась война и нужны были солдаты отбивать какой то город (или село) я пришёл добровольцем, но меня не взяли (типо сердце больное) мне было так обидно и я не хотел просто спать пролежал 6 часов обдумывая сон
     
  6. Re: Кошмар, который мучает многие годы

    И мне цунами много лет снилось. Как будто волна идёт, а я от неё бегу на сопки всякие или не на сопки...А потом вдруг перестало сниться, фиг знает почему...
     
  7. Re: я получаю удовольствие от кошмаров

    ну мне тоже иногда охото "сбежать" от неприятностей в страшный сон
    я когда в колледж поступал очень плохо написал русский всег лиш на один балл выше проходного (31 а надо было 30) я думал всё это конец думал не поступлю и просто спал до следующего экзамена днём и ночью и всегда снились страшные сны
    но не знаю как то получалось у меня во сне получить оружие и просто идти и этот страшный мир превращать в нормальный))))
     
  8. Re: ОНО меня преследовало пол года!

    у меня тоже было вроде того
    но я не бегал ни к родителям вообще не выходил я просто пытался всё сделать сам
    я боялся за родных так я сам могу справиться ну или чтото со МНОЙ случится а если с ними чтото произойдёт из-за меня я не смогу просто вынести этого
    мне когдато снился чтото на подобии зомби-клоуна но я понял что я во сне и превратил его в собачку и подарил ненавистной мне учительнице)))
     
  9. Re: Все о кошмарах

    Для меня кошмарным сновидением оказывается не присутствие страшного нечто, а сильные переживания, что для других и кошмарами не является. А так в основном сказки смотрю :)
     
  10. Re: Все о кошмарах

    Подскажите пожалуйста, уже как 3 месяца мне сняться очень похожие сны, в которых я и какая-то неизвестная девушка охотимся на всякую нечисть, и главное то что всегда сначала я вижу предысторию, то есть вижу как какой-то вурдалак или прочая живность вредит людям, убивает и т.д. а потом становиться человеком. Все бы ничего но потом мы с ней находим этого человека и я его убиваю, причем каждый раз чувствую как перерезаю ему горло, либо загоняю кол в сердце... От этого и просыпаюсь с чувством как будто убил человека... А через пару дней сон снова повторяется только с новым сюжетом, и новым способом убийства.
     
  11. Re: Все о кошмарах

    Убывать(осуждать) даже упыря-грех(осуждения).Убивая-Ваш дух становится в один ряд с ним-становится его заместителем-что является духовной ошибкой-не выученным духовным уроком(который все время повторяется из за не верного решения)...
     
  12. Re: Все о кошмарах

    То есть мне надо заставить себя даже во сне не убивать этого упыря? :)
    Я думаю это и будет то самое верное решение.
     
  13. Re: Все о кошмарах

    Да.
    Убивать-значит судить и осуждать.Этого даже в мыслях нельзя и контроль над такими мыслями является постом духа.
     
  14. Постоянно сняться кошмары

    Опять начались сниться кошмары. Ни одна ночь не обходится без того,чтобы я проснулась в холодном поту в районе трех ночи... Последний раз это было где-то три месяца назад. И до этого было, и до этого. Такие "приступы снов" повторяются несколько раз в год по несколько недель. Во сне у меня существует определенный мир, там свои дома, улицы, районы, люди. Я все это знаю, так как все мои сны на протяжении всей жизни проходят в пределах этого своеобразного мира. Но иногда наступают как раз вот эти "приступы", когда весь этот мир уходит из под моего контроля и в нем появляются какие-то другие участники, которые и превращают всю мою утопию в сущий кошмар. Я всегда могла от них "спастись бегство" используя знакомые мне с детства действенные способы пробуждения через определенные действия во сне. Но последнее время это не выходит. Я больше не могу сама принимать решения, что я должна сделать во сне. И когда я пытаюсь проснуться, то меня они не отпускают, происходит сон во сне, когда я считаю, что я проснулась, но это не так. И это может происходить раз пять подряд в одном сне. Молитва лишь снимает беспокойство и страх, но и то не сильно. Избавится полностью от кошмара не получается, продолжает снится. И все же когда мне удается вырваться, то, открыв, глаза, я вижу в комнате присутствие каких-то силуэтов, при этом они что-то делают. Один самый запомнившийся момент: мне снился кошмар, в конце которого на меня кто-то нападает(какой-то парень, лица не видно),валит на землю, т.о. оказывается сидящим на мне и пытается воткнуть мне то ли в руку, то ли в грудь кинжал или что-то типа того. Я просыпаюсь в ужасе, открываю глаза и вижу на мне тот же самый силуэт. Я в испуге рефлекторно ударяю его в лицо кулаком, затем откидываю от себя и он ударяется об шкаф(впритык к кровати стоит шкаф), теряет сознание, но не пропадает, так и лежит в ауте. Я быстро в шоке оглядываю комнату. Рядом с кроватью вьется черная кошка, не буду врать, что именно еще увидела, уже плохо помню. Я подскакиваю с кровати, хватаю кошку и швыряю об дверь. После чего включаю свет. Мягко говоря, это было неприятно. Причем и при ударе и при швырянии кошака, не было ощущения, что я трогаю пустоту, рука сквозь них обоих не прошла. Когда взяла в руки кошку, она не пропала, хотя, вроде, должна была, как, например галлюцинация или фантазия. По опыту могу сказать, так как, когда действительно что-то казалось мне до этого и я дотрагивалась, то привидевшееся мне сразу пропадало и я понимала, что это просто игра воображения. Так вот, когда я держала кошку в руках, не было ощущения пустоты, а было такое чувство, как будто держу в руках воздушный шарик что ли.
    Я готова ссылаться на стресс, усталость, на что угодно, лишь бы всё это закончилось. Я не высыпаюсь во сколько бы я ни легла спать. Без крестика и любимой мягкой игрушки(подарок сестры) я даже не пытаюсь заснуть. Но чувствовать страх перед засыпанием я уже морально устала. Еще началась какая-то непонятная, даже не знаю как назвать, но пусть будет мания преследования. Мне постоянно кажется, что дома у меня кто-то находиться, постоянно стоит за моей спиной. Все это начинает превращаться в страх. Я просто не понимаю, что со мной происходит. А ночью вообще хочется забиться в угол, накрыться одеялом и так ждать рассвета. Я готова уже пить успокоительное, снотворное, да что угодно, лишь бы все это прошло. Находиться одной в квартире для меня становится все сложнее и сложнее с каждым днем. Такое ощущение, что кто-то или что-то пытается свести меня с ума. Или я сама уже потихоньку теряю рассудок.
    Может кто-нибудь сможет хотя бы предположить примерно что происходит. Или я просто с ума схожу? Мне правда нужен чей-нибудь совет.
     
  15. Re: Постоянно сняться кошмары

    Вероятно всего перед сном вы не вреститесь и не молитесь, раз такое у вас... Нужно обязательно крестить также стены, потолок и пол перед сном. И ложиться спать до 12-ти ночи.
    И освятите квартиру. похоже на то, что кто-то навёл порчу. И даже к вам приставлен бес. Такое случается с людьми, которым делают порчу на самоубийство, чтобы вы не выдержали и покончили собой. СРОЧНО ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ!!!
     
  16. Re: Постоянно сняться кошмары

    И ещё: купите ладан и перед сном зажгите его и обойдите всю квартиру. Усыпайте, когда он ещё пахнет. Есть такая поговорка: "Чёрт ладана боится". У моей тёти такое было: к ней приходили силуэты. Она раз зажгла ладан,они пришли,но с ужасным звуком убежали,аж искры были. С тех она всё время с ладаном засыпает,стала ходить в православный храм и всё наладилось:)
     
  17. Re: Постоянно сняться кошмары

    Mirabell, сочувствую! Действительно необходимо срочно чистить квартиру! Особенно спальню. И вас! Для проверки, перед сном, аккуратно разбейте в стакан с водой сырое куриное яйцо. Чтобы желток остался целым. Поставьте в изголовье, а утром посмотрите что будет в стакане. Постарайтесь точнее описать что там увидите. Будет понятно есть навас порча или это нечто другое.
    Кстати, яйцо с водой утром вылейте в унитаз со словами "откуда пришло, туда и иди!".

    А перед сном непременно говори:
    В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой: Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь.
     
  18. Re: Постоянно сняться кошмары

    Лели, это Похоже на магический ритуал. Я бы это не делала... Лучше всего ладан.
     
  19. Re: Постоянно сняться кошмары

    Не думаю,что этой девушке захочется увидеть что будет в стакане.... Нужно ещё силу воли на такое иметь.
     
  20. Re: Постоянно сняться кошмары

    Тут нет магии. Я сама противник любого (признанного) магического действа. Яйцо общерелигиозный символ. Яйцо способно забирать в себя информацию с человека. Ужастиков там не будет, просто от того как расположатся белковые ... проявления в воде, будет понятно есть на ней магической воздействие и какой силы. А уж от этого и "лечение" можно будет рекомендовать.
    Ритуал с ладаном, свечой, святой водой и молитвами можно тоже отнести к магии. :)
    Все в этом мире относительно! Зависит от точки зрения.
    И Бог нам судья!
     
  21. Re: Постоянно сняться кошмары

    Духовный мир разный по своей сути(Бог дает жизнь одинаково всем).
    Боятся не стоит.Стоит усвоить все истины оставленные Богом в православной церкви и важнейшая из Них-не судить ближнего(не осуждать каким бы он не был).Это даст Вашему духу получить начальный положительный потенциал...требуется присутствие в церкви духом(а не только физическое присутствие).Лучшее время для молитв с 3 утра и до конца светового дня.
    Ударить неуча об шкаф-об отложенные Вашим духом на потом дела(в долгий ящик итп).Черный кот-малый дух/неуч/темный ребенок итп.
     
  22. Re: Постоянно сняться кошмары

    Надо опробовать все что вы посоветовали, особенно заинтересовало с яйцом. Страшновато конечно немного, но посмотрим.
    А спальню вот на днях опрыскала святой водой, прочитала молитву. Спать действительно стало спокойнее, страх сильный прошел, но посмотрим что дальше будет.
    Тоже в ближайшее время схожу в церковь, откладывать не буду, заодно ладан куплю.
    Спасибо за советы, буду отписываться, посмотрим, что выйдет.
     
  23. Re: Постоянно сняться кошмары

    А чего страшного? На вас это не отразится, а покажет есть ли на вас негатив и какой.
    Что в стакане увидите напишите мне в личку?
     
  24. Re: Постоянно сняться кошмары

    Умничка! Как по мне, так это больше похоже на чью-то порчу. Вам бы на вычитку попасть,но это не во всех церквях делают.
    Купите псалтырь и читайте псалом 26 и псалом 90. Они защищают от злых духов. Их можно читаь хоть 1000 раз на день.
     
  25. Re: Кошмары

    ЗЫ: Мне такие сны тоже иногда сняться, и несколько раз мне говорили, что иногда я скреплю во сне зубами... Думаю, ничего страшного в этом нет... По крайней мере, я ещё никого не покусала, зубы вроде не месте, да и родственники тоже....:eek:[/quote]
    А ещё ты говоришь во сне.Бедные люди, которым не повезло слышать
    весь твой бред ночью!
     
  26. Re: Кошмары

    Выпадение зубов указывает на упускаемую возможность для Вас усваивать духовную пищу(информацию-истины) необходимую душе-как еда человеку.
     
  27. Re: Кошмары

    Вы видимо очень сильно (вплоть до подсознания) боитесь за кого-н из своих близких и воспринимаете это как потерю части себя. Мне зубы сняться когда кто-то из близких или знакомых болеет или у кого-н какие-л трудности.
     
  28. Re: Мне снятся только кошмары

    Keldar ну что ж Вы так сразу?:) на форуме чуть ли не половина людей имеют такую проблему,и это еще не значит что занимаются они подобными вещами. Меня тоже долгое время мучили кошмары,жить они мне не мешали но всё таки я всегда понимала что это не есть норма. Бывало что несколько месяцев всё было нормально а следующие несколько месяцев подряд трупы,кишки,мозги, кровища и нечистоты. Пыталась найти какие-либо причины,но ничего явного в этот период времени со мной не происходило (как мне кажется) А вообще копаться нужно в себе,и как можно глубже, т.к.подсознание наше это бомба замедленного действия и причины могли быть задолго до самих кошмаров.
     
  29. Re: Мне снятся только кошмары

    Я совсем недавно встретился с человеком, на страничке которого кровь, топоры, скелеты и прочая бутафория волков, он мне так и заявил в личку - "ты волк?". И подружка моя в голос с ним - о нем, - "какой страшный и тд". И снится мне гадость. Я быстро проснулся, весь мусор в костер, перекрестился и сон зазвучал, как соловей по весне.
     
  30. Re: Кошмары

    Моя подружка по интернету живет от меня на расстоянии более 10 тыс. миль. И когда у нее болели зубы, то и мои начинали ныть. А потом разобрались как убить зубную боль в кабинете врача.
     
  31. Re: Кошмары

    Невольный скрежет зубами во сне называется бруксизмом и с глистами это никак не связано. Зубной скрип это такое же проявление нарушений глубины сна,как храп, ночные кошмары и сомнамбулизм. И является последствием какого-либо нервного напряжения, однако непродолжительные периоды бруксизма появляются и у совершенно спокойных людей. Что касается кошмаров о зубах,то есть у меня знакомый который скрипит зубами во сне сколько себя помнит и подобные сны видит довольно часто,так что возможно и есть между этим связь.
     
  32. Re: Кошмары

    Может быть есть иное объяснение. В некоторых случаях, если снится вода или желание выйти из воды - желание посетить туалет. Скрежет - когда изменяется давление, оно должно возрастать. Такое же состояние наблюдал при большой нагрузке на организм во время гонки на лыжах. Или газовой атаки - пучит. Во сне мы продолжаем жизнь практически по всем законам реальной жизни. И кто знает, вероятность запоров, так же может приводить к сжатию челюстей и скрежету зубами.
     
  33. Re: Кошмары

    Да, мне часто раньше такие сны снились. Выпадали порою даже все, но без крови и боли, я их только языком выталкивала. А иногда снятся поистине кошмары с зубами,когда их у меня начинает сводить судорогой, странно, но вот именно зубы и судорогой, это нечто скажу я вам! вроде в некоторых снах даже и челюсть начинало сводить, Боже, как вспомню! И всегда думала, что это на яву, и когда просыпалась, это было неимоверное счастье!
     
  34. Re: Все о кошмарах

    Я слышала, что с помощью кошмаров мозг и подсознание излечивают и восстанавливают психику. Не знаю, насколько это может быть правдой.
    Мне однажды приснился жуткий сон, он у меня записан, я вообще стараюсь особо яркие и интересные сны записывать. В общем снится, что иду я по незнакомой улице, на дворе весна, и тут у меня зазвонил мобильный. Я отвечаю, а в трубке незнакомый женский голос что-то рекламирует, но не мне лично, а будто она говорила и до того, как я взяла трубку. Я стою, слушаю, ничего не понимая, и тут голос замолкает ,тишина, и в трубке вдруг ужасно жутким, шипящим голосом произносят фразу: "Не стрелки" :confused:, голос был нарочито растягивающим слога, настолько страшным! ,каким-то нечеловеческим. Я испугалась, но спрашиваю: "А кто это?" , и тогда этот-же, охватывающий ужасом голос растянуто отвечает: "Смерть". И вот тогда я так закричала! :eek: ,отнесла телефон от уха и, держа в руке, стояла и орала истошным голосом. Проснувшись, я сдавленно кричала и на глазах были слёзы, а в душе дикий страх. Уффф, как сейчас помню, а ведь прошло уже около 3 лет.
     
  35. Re: Все о кошмарах

    А кошмары Вам по-прежнему сняться или тот был последним - со смертью?
     
  36. Re: Кошмары

    Мне довольно часто снятся кошмары)
    вот, например приснилось, как я упала в озеро и начала тонуть, во сне задержала дыхание и пыталась спастись. проснулась от нехватки воздуха)))
     
  37. Re: Кошмары

    Но Вы же спаслись, будем читать это удачным сном. А теперь я Вам предлагаю самой растолковать его для нас. Очень глубокий, интересный сон.
     
  38. Re: Все о кошмарах

    О, да частенько они мне снятся, но часто какие-то невнятные, какие-то тени, призраки, и я их боюсь, а так бывают ещё кошмарики про эпидемии, якобы вот за мной гоняются больные люди-зомби и хотят укусить, а я от них убегаю :D
     
  39. Re: Все о кошмарах

    Короче, это привычное дело - бегство от решения. И зомби кусаются - классика. Хоть раз укусили? И как оно потом?
     
  40. Re: Мне снятся только кошмары

    Сколько себя помню - видела всего несколько позитивных снов, в основном сны страшные, угнетающие, такие, после которых остается осадок на весь день, при чем они снятся по несколько штук за ночь - после каждого я просыпаюсь, невольно запоминаю хотя бы часть сна, то есть на утро у меня комплект воспоминаний и груза за ночь. Часто в снах убегаю, так сказать, от неминуемой гибели, или кто-то умирает, пару раз отрывала кошкам головы во сне... хотя животных очень люблю. От ужаса никогда не просыпалась с криком и тп, но в снах настолько огромное чувство отчаяния и боли, что часто просыпаюсь со слезами на глазах. Как с этим бороться - не знаю... Если кто знает - помогите!
     
  41. Re: Мне снятся только кошмары

    Меняйтесь сами,меняйте своё отношение к другим.Не мыслите в осуждающем ключе о других.Бросьте вредные привычки...итп итд
     
  42. Re: Мне снятся только кошмары

    Лихо сказано - меняйтесь. Трудно ведь. А давайте для начала просто походим по улице и надышимся воздухом, начнем спать 8 часов, но не больше и не меньше.
     
  43. Re: Мне снятся только кошмары

    Есть подсознательный страх,нет чувства защищенности и доверия себе и жизни в целом.(из личного опыта) В основном мучили кошмары в детстве,до криков во сне. пока это все дело не надоело и решила дать отпор во сне,не убегать,а защищаться,помогало,что в свою очередь привело к осознанным снам.но со временем понимаешь,что лучше не защищаться ,а просто идти навстречу и смотреть в "лицо" кошмарикам расслабляясь при этом внутренне,сценарий начнет меняться,кошмарики преображаться во чтото хорошее,доброе и беззащитное. например было и такое,что с раннего детства мучил во сне страх падения в пропасть,причем в разных вариациях снились сны,научилась летать,но лучшее оказалось потом когда вдруг во сне решила просто шагнуть в пропасть и посмотреть что там,неожиданно для себя вместо падения парила как лист и плавно приземлилась в прекрасное место,было ощущение покоя и умиротворения.могу привести много подобных экспериментов во сне,но смысл один и тот же. когда страх возвращается кошмары тоже могут вернуться,но мы уже не дети и справиться легче и проще,и они теряют свою силу,когда приходит мудрость.
     
  44. Re: Постоянно сняться кошмары

    здраствуйте у меня тоже кто - то есть в квартире, сил нету, но я постояно краем глаза вижу движение, и когда ложусь спать, бывает что чувствую как ктото стоит передо мной или садится на кровать и кошка присутствует при этом, знаете токое ощущение когда кошка прыгает на кровать крутится на одном месте а потом ложится все это ощущаю , становится страшно, открываю глаза знаю что кошки то нету, закрываю глаза и прям чувствую что ктото подошел и стоит, и дети дома и муж они не ощущают а я больше не могу, беру святую воду и опрыскиваю квартиру, спать ложусь с молитвой что бы не снился умерший отец, помогает святая вода не надолго, и все повторяется по новой, но я точно знаю что это не отец приходит, он в квартире этой не когда небыл, мы с мамой живем в одном подъезде только на разных этожах у неё есть кот он всегда приходит ко мне домой, а тут второй день подряд кот доходит до двери моей квартиры выгибается весь токое ощущение он боится и бежит вниж к маме домой я уже боюсь что это может быть, ведь кот всегда любил мою квартиру
     
  45. Re: Постоянно сняться кошмары

    Святая вода и молитвы-хорошо.Но необходимо ещё и изменяться духовно-держать мысли и действия в духовном посту-чистоте.Тогда вы будите в более высоком духовном окружении.
     
  46. Re: Постоянно сняться кошмары

    Аналог яйца - стакан соли и в середину воткнуть иглу и поставить на окно, только чтоб никто не трогал, она в себя будет весь негатив вбирать и ржаветь (если негатива нет, то ржаветь не будет)...но это вспомогательно, а так ни одна нечисть не прицепится, если не за что зацепиться! Они находят схожие вибрации..Вот со своими вибрациями нам и надо работать..повышая их, т.е. расти духовно, развиваться, избавляться от страхов и т.д. Если молитесь и верите Богу, то чего боятся, сильнее Его ничего нет и все это ОН...может Он специально позволяет к вам этой нечисти приходить в надежде на то когда же вы обратите (не только формально) свой к Нему взор и поверите, что вы Его часть подобная и СИЛЬНАЯ и СВЕТЛАЯ, БЕССТРАШНАЯ и ЛЮБЯЩАЯ, к которой ничего не может грязного пристать
     
  47. Мне с детства каждую ночь снятся кошмары. Они очень реалистичны. Это как отдельная жизнь, отличная от дневной. Иногда бывает так, что один и тот же сон продолжается, как продолжение фильма. Снятся в основном вампиры и демоны. Я с ними общаюсь, но при этом не с ними, а против них. Они мне говорят, что долго я не смогу сопротивляться, что я должна стать одной из них. типа "ты не сможешь долго сопротивляться своей сущности". С недавних пор я научилась управлять снами: общаюсь со своей покойной бабушкой, стоит только подумать об этом днем и вуаля, бабушка приходит. Точно так же во сне нахожу своего любимого человека. Точнее он сам приходит, когда хочет. Он мне объяснял эту тактику, что он приходит, когда хочет, либо я его зову... Бывают вещие сны, они сбываются с промежутками в недели 2....
     
  48. Бывают вещие сны, они сбываются с промежутками в недели 2....[/QUOTE]

    на счет вещих, нет ничего странного, не бывает так что долго не было, а потом, чуть не ежедневно с месяц снятся, и снова на месяца три пропадают? У меня так, не могу понять закономерность.
     
  49. бывает...странное ощущение)но во сне интересней, чем в обычной жизни...свои сны я называю второй жизнью
     
  50. Даже когда кошмары?
     
Загрузка...