Мои сны

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем sic, 24 май 2012.

  1. Я в основном вижу сны про заводы на которых я работаю ещё не оформившись, а когда до меня доходит что за работу я не получу ничего то становится тошно.

    Ну естественно про наш город в котором живу и всегда он какой-то не такой какой на самом деле.

    Вижу сны как брожу с друзьями по рынку, хотя там уже давно не был из-за своей агорафобии.

    Иногда вижу сны про стройки.

    Вижу сны каждую ночь, раньше бывало что вообще не видел снов, но это было много лет назад.

    Несколько раз даже я во сне убил человека, жуткое было чувство виновности.

    Иногда вижу сны как я оказываюсь на своей исторической родине в деревне, но редко кого там встречаю.
    ___________________________________________________

    А ещё я иногда вижу сны в которых я в одних трусах выхожу из автобуса и иду домой, сначало не чувствую ничего особенного но потом осознаю весь срам происходящего и становится страшно стыдно, я бегу домой но у подъезда кто-нибудь сидит на скамейке и мне приходится забегать в соседний подъезд, от туда я жду пока они уйдут чтобы забежать в свой подъезд. Стыдобище !:shy:

    почему так ? растолкуйте если знаете. :confused:
     
  2. Ваш дух бродит рассуждениями по не сформированным мировоззрениям на жизнь пытаясь скрыть отсутствие личного мнения и боясь показать свою боязнь другим.
     
  3. Расскажите о снах, это интереснее чем говорить какие они. Историческая Родина, знакомые слова. Мы где то встречались, а может и нет?
     
Загрузка...