Пустыня, энергия, свет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем muniecodenieve, 22 май 2012.

  1. Мне часто сняться вещие сны и обычно я знаю что они значат. Но сейчас приснился очень необычный сон: я иду по пустыне, вокруг куда ни глянь — только песок и мягкое золотое свечение, неба нет.. только золотой свет идущий сверху и рассеивающийся вокруг. Я очень расслаблена и спокойна. И тут начинаю слышать музыку.. сначала тихо как-бы где-то вдалеке, потом все громче и громче, музыка очень ритмичная, но невозможно сказать что это за инструмент (больше всего похоже на бой барабанов). И тут в такт этой музыке начинают петь пески.. Я присаживаюсь на песок и слушаю.. и тут моя рука нащупывает что-то в песке — посох. Я встаю с этим посохом и начинаю выбивать ритм, музыка становиться все громче, а пески начинают подниматься и танцевать. И все начинает кружиться в бешеном танце, все громче и громче (по мере того как я более часто и энергично бью посохом), ритмичней и ритмичней и тут в какой-то момент (как в момент эпогея) весь свет с неба концентрируется в один сияющий луч, он пронизывает мой посох и меня... ни с чем не передаваемые ощущения, ощущения энергии и в тоже время умиротворения. Но энергия было так много, что я не выдержала и проснулась...

    Может сон и не богат сюжетом, но в эмоцеональном плане он очень яркий, ощущения что ты находишься ни в этом мире и т.д.

    Подскажите пожалуйста, что он мог бы значить?
     
  2. Бредя рассуждениями по безжизненной духовной области где нет воды-жизни для души.Вы подняли из земных и не верных взглядов информацию к личному убеждению.Управлять неким процесом или обсуждением чего то.Свет с неба проясняет понимание смысла владения предметом управления...чужими мнениями ...
     
  3. А может в ведём новое правило? Сначала свой вариант ответа рисует сам автор? Все же одна моя голова - хорошо, но две лучше?
     
Загрузка...