тигры с отрезанными носами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 13 май 2012.

  1. приснилось что на каком-то рынке есть точка, где висят тигры живые, причем подвешенные за головы, не на веревках, а зажатые железками. Мужик толстый такой, злобный, начинает по одному брать, вкалывать анестезию, но при этом животное в сознании, тигр послушно сидит и не пытается даже убежать. Мужик берет нож и начинает вырезать нос сверху наполовину, видна была кость, а тигр закрыл глаза и терпит. После этого животное опять цепляли железками за голову и подвешивали. И так всех остальных.. Я удивляюсь и негодую как так, никто не вмешивается в ситуацию, хотя вокруг люди на других точках торгуют. Я хотела помочь тиграм, но и одновременно боялась того мужика. В конце я все-таки что-то попыталась предпринять, а потом убегала , а тот мужик кидал в меня с крыши всякими мелкими предметами( помню даже что розеткой кинул), и всегда попадал , удары принимала моя спина))было больновато)) В принципе если ассоциировать с текущей жизнью, то так и есть, я немного боюсь открыто заявлять о своих мыслях, если они идут в расхождение с мыслями других, но работаю над этим.

    Второй сон: мы с братом едем на его машине, перед небольшим заворотом направо, он отдает мне руль, чтобы я сама повернула, я постоянно находилась на сиденье водителя. Вот я поворачиваю, думаю что не очень удачно и мы врежемся в стену дома, но оказывается все хорошо и я справилась. Потом говорю брату, нет давай я лучше закончу автошколу, научусь хорошо управлять машиной, а потом буду ездить по городу.
     
  2. В месте приобретения знаний кто то предлагает чужое чутьё.Осуждая ваши попытки вмешаться.
    Вы пробудете войти в поворот в рассуждениях -у вас получилось но вы не готовы вести их дальше...
     
  3. А на какой марке автомобиля катались с братом? Лично я учился вождению с лучшими гонщиками нашего вуза. По узким и крутым дорогам Университета. И это помогло потом, как то в горах, по козлиной дороге в снег и не страшно было и даже весело.))) Сны о гонках - беготня и суета, советы и Ваша на плечах голова. Главное, что верите себе.
     
  4. наша марка, на ней не жалко учиться))) сейчас переломный момент в жизни, терплю пока
     
Загрузка...