Это сон или нет?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vikavika, 13 май 2012.

  1. Последние два дня подряд не могу нормально спать.
    С пятницы на субботу сон такой: снится что я иду по дому, подымаюсь по лестнице и меня начинает крутить в разные стороны (было больно), потом я лежу у себя на кровати (вот как реально спала так и во сне лежу, и свет включен всё как в жизни) и меня опять начинает крутить и не могу пошевелится, только начинаю шевелится сильнее крутит. А когда молитву читаю всё усиливается, когда расслабилась тогда получилось проснутся.

    С субботы на воскресение сниться что я лежу на своей кровати (свет выключен как и в реальности) не могу пошевелится и такое ощущение что, что то вытягивают из меня, когда расслабилась получилось проснуться. Через пол часа опять пошла спать и опять я лежу в кровати как обычно и что то начинает тянуть за ногу и сбоку как кто то есть, животное какое то наверно потому что чувствовалась много волос, шерсти. И не молитва ничего не помогает только когда расслабляюсь через время удается проснутся.

    что это вообще может быть???
     
  2. При верных и не уверенных рассуждениях вас качает из стороны в сторону.
    Хватает за ногу-возможность рассуждать не чистый дух.Но вы спите сознанием в этом вопросе.Только изменение себя в лучшую сторону поможет избежать его компании.Молитвы от души тоже помогают но только временно .
     
  3. Это похоже на сонный паралич. А шерсть - это ваши волосы в психическом волнении. Появляется как бы новый магнетизм вокруг Вас. Вспомните как гладили котенка или собачку, как касались к своим волосам и вот эффект.
     

  4. Я вот в последние время и стараюсь изменится в лучшую сторону. Не понимаю почему всё равно снится плохое.
     

  5. Возможно! лучше пускай это будет сонный паралич чем так что то)
     
  6. у меня тоже такая фигня периодически происходит, только раньше на все тело давило что-то, не могла пошевелиться и было больно, а недавно лежу также на кровати своей во сне и всем телом начинает что-то управлять, руки ноги двигаются с тяжестью во все стороны
     
  7. максимус, о чем вы говорите? какие молитвы? соный паралич сучается хоть раз в жизни у каждого. только большенство думает что у него крыша едет или не чистая сила вселилась. а вообще сонный паралич ето нормальная штука. если не испугатся и лежать спокойно дальше и наблюдать за происходящим- ваше астральное тело покинет ваше физичиское тело. уже давно люди знают что астральные путешествия ето не выдумки. с начала тело тяжолое, не возможно пошевелится, я даже пробовал кричать так как мне реально страшно стало, но и кричать мне не получилось. чувствовал что проваливаюсь где то глубоко, куда то уетаю вниз. но вдруг вернулся в нормальное состояние.
    Это сон или нет? ответ однозначный- НЕТ.
    почитайте в интернете про сонный паралич и астральное путешествие, или внетелесное путешествие.
     

  8. да тебе тоже не везет
    а как ты выходишь из этого состояния?
    я когда пытаюсь вырваться то всё только хуже становится
     

  9. почитаю
     
  10. никак не выходила, пережидала пока закончится. когда все это происходило в первый раз, я ж не знала что это с.п., все к мистике приписывала))) в астрал так и не получилось выйти, страх все-таки сильней оказался. А сейчас СП очень редко бывают
     
Загрузка...