Черный силуэт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Bianconeri, 12 май 2012.

  1. Периодически снится мне некий черный силуэт в моей квартире...

    Последние два случая с интервалом примерно в дней 10-ть:

    1) Я нахожусь в зале (2-х комнатная квартира, планировка - 97-ая серия) . Ночь. В комнате полумрак. Я выхожу из зала в коридор. Получается - справа от меня в двух метрах входная дверь. В коридоре также полумрак.Я поворачиваю голову вправо и вижу,что у двери стоит темный человекоподобный силуэт. От страха я отскакиваю влево по коридору и падаю,пардон, на задницу. Сидя на заднице,я продолжаю смотреть на этот силуэт. Он не подвижен. Мне страшно. Я начинаю кричать, ну что-то вроде "кто ты" "что тебе надо" и т.п.. Силуэт неподвижен. Я просыпаюсь от того,что меня трясет жена - я стонал во сне...

    2) Я нахожусь в зале вместе с женой. Почему-то мы с ней решили лечь спать посредине зала на надувном матрасе, головами в сторону прохода в коридор. Двери в коридор при этом открыты. Мне неуютно. Я думаю - "зачем мы легли посередине, да еще и головами к открытому проходу?". Хочу сказать об этом жене,но потом неожиданно решаю - "Хотя нет - все правильно! Ведь если бы мы легли головами в другую сторону, то получилось бы, что мы спим головами в сторону балконной двери и нас за ночь может продуть и мы простудимся!". Но все-равно неуютно. Жена говорит,что хочет пить. Встает и уходит на кухню. Я тоже решаю встать (не помню зачем), но когда я начинаю движения на подъем из положение "лежа" в положение "сидя", я неожиданно понимаю, что прямо перед матрасом стоит этот темный человекоподобный силуэт. От неожиданности я пытаюсь его то ли оттолкнуть, то ли ударить, то ли схватить, - и в результате получается,что я вцепляюсь ему в правую конечность, а он меня, как пушинку, поднимает на своей правой конечности к потолку. Я вишу под потолком, уцепившись за его конечность, и начинаю кричать. Я просыпаюсь от того,что меня трясет жена - я стонал во сне...

    В реальности спим мы не в зале, а в другой комнате... после того как меня будит жена, у меня остается чувство легкого дискомфорта - а вдруг он там! В коридоре или в зале! Я же из этой комнаты не вижу что там! Но что характерно - чувство дискомфорта довольно слабое, и быстро вытесняется мыслью - "приснится же!"... Я засыпаю...

    Но эти сны не забываются и почему-то вызывают беспокойство... Поэтому я здесь. Поэтому прошу помочь.
     
  2. Ночь-не понимание смысла происходящих событий.Черный-делающий не верное.Рука-действие.К потолку-поднимать ваш дух итп.
    Другими словами вы не верно все решили...
     
  3. Maximys817, в целом все понятно, кроме одного: "К потолку-поднимать ваш дух итп.".

    Можете более популярно пояснить,что это значит?
     
  4. Во сне идти,подниматься каким либо образом вверх-делать верные умозаключения -рости уровнем своего сознания.
     
  5. Черный силуэт мне снился несколько месяцев подряд. Мне было страшно ложиться спать. Во сне когда это снилося постоянно стонала и просыпалась от своих стонов. Через несколько дней моя мать узнала что у нее рак, а через 1 год умерла. Эти кошмары меня мучали весь этот год. Когда мать умерла перестали. Но эти сны индивидуальны. Может у Вас есть какие то страхи, Вы ложась спать думаете о каких то неразрешенных проблемах. Короче говоря Вы спите, а мозг нет.
    "головами в сторону прохода в коридор. Двери в коридор при этом открыты. Мне неуютно...Черный силуэт" Я не хочу Вас огорчать. Чхи-чхи! Но это очень-очень плохо. Нужно проверить здоровье Ваше и жены.
    Еще черный силуэт может сниться если "добрые люди" приделали. Простите что так открыто такое пишу. У меня все это пройденый этап. Как вспоминаю начинаю дрожать.
     
Загрузка...