Помогите разобраться в снах о покойном отце.

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем solnce2012, 12 май 2012.

  1. Прошу помочь разгадать сны ! Немного предыстории. У моего мужа до знакомства со мной за месяц скоропостижно скончался отец. Их в семье двое братьев. Родители их занимались бизнесом и мать после смерти не захотела разделить наследство сказав что и так потом когда будет нужно все даст(хотя сама жадная да ужаса и за деньги убить готова). Мой муж с братом доверяя матери согласились. Мой муж до этого 4 года болел непонятными болезнями . Сама мама энерговампир очень сильный . Вот она мужиков в семье качала не слабо. Как только мы это поняли мы с мужем уехали жить в другой город. Он взял небольшую часть денег отца под расписку в качестве наследства а она прокляла его за то что он ушел от нее кричала что семья ее рушиться и всем как позже выяснилось рассказывала что ее сын обокрал. После ухода от нее нам с мужем было плохо и физически и душевно и с удачей и с деньгами были одни проблемы. У нас есть одна целительница к ней ездят со всей России. Она нам и сказала о том что его мать прокляла из-за денег да и магией занималась чтоб нас развести . Как раз в этот период я забеременела .и Снять проклятье можно было только после родов. Скажу одно было в этот период очень плохо и мне и мужу . ФИзически ломало как наркоманов. Мы родили ребенка и через 40 дней сняли проклятье и всю магию с себя . Как только родили ребенка и вернули ей ее проклятье то у матери мужа весь бизнес подкосился она перестала зарабатывать()продавала 100 пар обуви в неделю а теперь 1-3 пары в неделю да и еще привезла себе малолетнего египтянина и начала все спускать на него, все отца деньги отдала этому альфонсу все золотые цепочки и перстни отца да и еще говорит что отец не стоит мезинца египтянина совсем крыша у нее поехала.За год сделала пластических операций штук 8 и сиськи и лицо и липосакции, короче спускает все. Брату мужа наследство вообще не дает сказала что вы сами отказались. Мы с ней не общаемся. В данный момент пока все нормализовывается после снятия всех ее проклятий у моего мужа нет зароботка и у брата мужа тоже нет им лет по 27 и 30.т.е есть идея и бизнес план чем заняться и люди есть знакомые а не идет наличка чтобы начать дело. Т.е сложилолось так что настал момент когда наследство отца былобы им очень к стати.Получается так что мать не выполняет ни волю отца а наоборот притензии к нему не понятные она знала что он хотел ни бога, оставила полностью без денег отца которые им сейчас очень нужны да еще и проклинала, ну теперь она сама ходит со своими проклятиями.С головой у нее проблемы.

    И вот нам сняться сны : 1) Мне в ночь перед годовщиной 3 года после смерти тестя . Вижу я дорогу а на дороге стоит микроавтобус на котором мать мужа сейчас ездит на работу . Потом из микроавтобуса выходит отец покойный мужа и выгоняет с машины его мать и смеется над ней, . А я стою и чувствую во сне что мой муж рядом стоит . Покойный отец подзывает нас к себе улыбается и говорит : " дА НЕ бойтесь вы ее! Она вам уже ничего плохого не может сделать". Потом я оборачиваюсь и вижу что его мать бежит от нас в сторону леса а ноги у нее кривые и она как ненормальная стала. Потом я оборачиваюсь и вижу отца мужа покойного зарулем и он очень довольно смеется и говорит нам что мы сели посидели в машине и показывает нам деньги и отдает их.И все закончилось. ЭТО ПЕРВЫЙ СОН МНЕ. 2)ПОтом сниться сон моему мужу . Стоит мой муж на рынке и потается продать машину которая у них в семье была очень давно . ВО сне муж очень расстроен что у него ничего не получается ( как раз в жизни мы занялись с мужем одним делом и у нас ничего не получалось продать не буду говорить что) И тут он видит ПОКОЙНОГО ОТЦА который идет к нему навстречу улыбается сильно и протягивает ему пачку долларов тыс 10. но муж ему говорит " Ты чего отец смеешься ты же видишь что у меня ничего не получается " А отец очень довольный протягивает ему пачку денег и тут подходит покупатель и сразу покупает машину.
    Мать мужа собирается здесь все продать и дачу которую покойный очень любил и сам строил и многое другое и уехать с альфонсом куда нибудь тоесть спустить все на него а тесть очень хотел чтобы на эту дачу ездили его дети и внуки а не чурка, и вот в связи с этим сниться 3 сон уже бабуше моего мужа, т.е. матери моей свекрови.

    3) сон снитлся 2 недели назад бабушке моего мужа т.е . матери его матери. Что приехал к ней зать покойный т.е. отец моего мужа берет ее садит к себе в машину берет еще садит туда мать моего мужа и везет их по лесу в доль маленьких елочек по пояс примерно потом бабка вышла на полянке чтото отвлеклась повернулась смотрит а их уже нет, она спрашивает у людей каких то где они а ей говорят что ве они уже уехали т.е. он ее забрал с собой а бабка осталась. Еще хочу сказать что при жизни отец очень любил сына (моего мужа) они даже внешне как две капли . Наша знакомая говорила что отец ему как ангел хранитель стал и сниться может и помогать всю жизнь. И перед смертью очень хотел ему квартиру купить да и очень беспокоился за его судьбу но не успел.А мать его после смерти своего мужа сразу через 2 недели поехала торговать ей главное деньги а на людей плевать и на детей и внук родился так мы ей его даже не показывали т.к. она его еще не видела а клянет и его. короче она всех проклинает и детей и внука и невестку и мать свою и весь мир.
     
  2. Добавлено 16 мар 2021, исходное сообщение размещено 16 мар 2021
    ваши сны просто сериал и вы в них хорошо разбираетесь ! в церкви помолитесь за каждого участника ваших событий простите и пожелайте мира и добра ! Поселите в сердце своем божию волю ! и перед сном молитесь и радуйтесь !
     
Загрузка...